Состав группы Stray Kids и биографии участников, дискография и актуальные новости

популярная групппа

25 марта 2018

Оглавление

Как появилась группа

«Бродящие дети» или «бездомные дети» – это мега популярная молодежная группа из Южной Кореи. Коллектив был основан Южнокорейским агентством, участвующим в «продвижении» молодых талантов, называемых JYP Entertainment. В 2017 году Правление Компании придумала идею организации реалити-шоу, которая будет транслироваться на телевидении по всей стране. Зрители будут соблюдать, как несколько талантливых детей соревнуются друг с другом вокал и танцуют, чтобы добраться до новой группы, бездомных детей.

Осенью 2017 года началось зрелище. Некоторые участники были устранены из проекта. Однако в конце программы в результате голосования зрителей и благодаря менеджеру по управлению «JYP» два мальчика вернулись в проект. В финальной команде было девять участников: Ban Chan, Woojin, Lee Noh, Changbin, Hyunjin, Felix, Seungmin, Ai.en и Han.

Ребята хорошо выглядели, великолепно и хорошая хореография. Перед присоединением нового мальчика каждый сотрудничал с JYP в течение нескольких лет.

В начале января 2018 года коллектив имел премьеру своего мини-альбома предварительного запуска «MixTape». Все 7 песен из новой компиляции были созданы самими музыкантами. Деблубленные дебютируемые дебютируемые дебютируемые 25 марта 2018 года, мини-альбом «Я не». Команда для мальчиков также была премьера музыкального видео «район 9», которое всего за 24 часа посмотрела на YouTube более 4 миллионов зрителей, и в течение года его наблюдали за 41 миллионами раз.

Группа начала появляться в музыкальных программах, выступая на телевидении, записи песни, выполняют в музыкальных клипах и ездить на стране с живыми концертами. Осенью 2019 года они отправились в их первый мировой тур. В конце октября 2019 года один из членов бездомных детей, Ухинь, оставил команду из-за личных обстоятельств. Только восемь мальчиков оставалось состоит из бездомных детей.

stray kids

Короткая биография участников

Изначально группа состояла из девяти мальчиков. Во время коллектива у них было 17-20 лет. Осенью 2019 года группа покинула Ухинь, поэтому восемь мальчиков остались в бездомных детях.

Ai.en или Yang Jong In – макнее и вокалист. Ai.en родился в Южной Корее 08.02.2001. Работает с JYP с 2015 года. У Ян Джюнга у двух братьев. В детских годах мальчик мечтал стать популярным певцом или простым учителем. Уже в возрасте семи лет он работал моделью. AI.EN изучал музыку на SOPA. Он имеет 1,72 м высотой.

Seungmin

Seungmin – вокалист команды. Он родился в Сеуле 22/09/2000. С 2017 года парень сотрудничает с южнокорейским агентством «JYP». У него старшие братья и сестры. В четвертом классе Сунгемана вместе со своими родителями он жил в Лос-Анджелесе. Он был известен любимой пением, фотографией и бейсболом в детских годах. Seungmin узнал в старшей школе Чонгама. Он имеет 1,75 м высотой.

Сынмин певец

Felix

Феликс или Ли Феликс, танцор и рэпер. Он родился в Сиднее 15.09.2000, сотрудничаю с JYP с 2016 года. У него есть две сестры. В Сиднее, мальчик посетил католическую школу ул. В детстве Феликс любил музыку, плавание и тхэквондо. В 2018 году он занял 43 место в первые сотни самых красивых людей в Южной Корее. Он имеет 1,71 м высотой.

Hyunjin

Hyunjin, или Hwang Hyunjin, провидец, танцор и рапера. Генжин родился в Сеуле 20.03.2000. Работает с JYP с 2015 года. У детей детей жили с родителями в Лас-Вегасе, США. Его хобби – танец, чтение книг и спорт. В школьной школе SEP Hengjin изучала хореографию. В детских годах он принял участие в различных музыкальных соревнованиях. Он имеет 1,79 м высотой.

Lee Know (Minho)

Ли NOH или Lee Min Ho, является рэпером и танцором. Ли Нох родился 25.10.1998 в Южной Корее. Перед присоединением мальчика мальчика он тренировался в JYP почти год. Он единственный и его любимый ребенок в семье. В детских годах Lee Noh собрал уроки танца. Ранее он танцевал в группе «БТС» (он был резервной танцором). Его увеличение составляет 1,72 м.

Lee Know (Minho)

Changbin

Changbin, или SO Chang Bin, это рэпер. Чан Бин родился в Южной Корее 11 августа 1999 года. Он работает с JYP с 2015 года. Чанбин окончил среднюю школу Бора. Он пишет песни, упражнения (бег), любит ходить в бутики и супермаркеты, слушать музыкальные новости и смотреть фильмы ужасов. Однажды он пел в бойз-бэнде 3RACHA. Его рост 1,67 м.

Хан, он же Хан Джи Сон, – рэпер и певец. Хан родился в Южной Корее 14 сентября 2000 года. В детстве он жил с семьей в Малайзии. Он специально прилетел в Южную Корею, чтобы тренироваться с JYP. Учился в “D.E.F Academy” и пел в группе “3RACHA”. В свободное время Хан любит смотреть фильмы ужасов и комедии, а также хорошо играет на гитаре. Его рост 1,69 м.

Woojin

Уджин, также известный как Ким У Джин, является бывшим солистом бойз-бэнда. Он ушел из группы в октябре 2019 года. Уджин родился в Южной Корее 8 апреля 1997 года. Окончил художественную школу. Удзин играет на гитаре и фортепиано, а также занимается боевым искусством кендо. Его рост 1,74 м.

Woojin певец

Чан, он же Бан Чан, Кристофер Бан – руководитель группы, певец и рэпер. Чан родился 3 октября 1997 года. В детстве он жил с семьей в Австралии. В Сиднее Чан учился в Высшей школе искусств. Известно, что стажировку в JYP он начал в 2010 году. Чан занимался балетом и современными танцами, а также занимался спортом (бег, плавание). Пел в бойз-бэнде 3RACHA. В Stray Kids он работает над созданием танцевальных номеров и музыки. До этого он снимался в фильмах «Только ты» и «Like Ooh Ahh». Его рост 1,72 м.

Стиль группы в музыке

Группа мальчиков Stray Kids поет песни в жанрах K-pop, hip-hop и Jay-pop. В их композициях есть смесь электронной музыки и современного ритм-энд-блюза. Аудитория коллектива – подростки, девушки школьного возраста и молодые люди от 18 до 30 лет. Участники бойз-бэнда популярны в Южной Корее, Японии и других странах Азии. Группа также известна в США и Европе.

В песнях группы простой, запоминающийся текст. Поклонники Stray Kids без труда запоминают часто повторяющиеся строчки песен своего любимого бойз-бенда. Каждое их выступление – это зрелищное шоу, где все участники группы поют и танцуют одновременно.

Woojin певец

Любопытные и важные факты

В начале 2018 года ребята представили свой предрелизный альбом «Mixtape». В январе 2018 года Stray Kids разместили на YouTube музыкальное видео на шоу «Grrr». В течение года этот клип посмотрели 12 миллионов человек. В это же время коллектив выпустил клип “Молодые крылья”. Таким образом, команда решила сделать себе имя. Однако премьера «Бродячих детей» не была запланирована до 25 марта 2018 года.

Дебютный альбом коллектива назывался «Я не». Фильм «Район 9» всего за 24 часа посмотрели 4,2 миллиона зрителей. Успех новой команды превзошел самые смелые ожидания организаторов. Ребят стали приглашать в телешоу, сниматься в различных шоу.

В августе 2018 года ребята представили публике свой второй альбом – «Я есть кто». Клип на песню «My Pace» из нового сборника всего за год посмотрели 72 миллиона человек. Второй по популярности трек с этого альбома – “Voices” (18 миллионов прослушиваний всего за год). Осенью 2018 года Stray Kids выпустили свой третий сборник «I am you», который оказался таким же успешным и популярным, как и первые два. За 2018 год ребята приняли участие в 15 различных реалити-шоу, выпустили 3 сборника песен, снялись в нескольких музыкальных клипах и неплохо заработали.

Весной 2019 года Stray Kids представили свой четвертый альбом “Miroh”. Сборник выпущен к юбилею группы. Клип на сингл Miroh менее чем за год набрал 66 миллионов просмотров на YouTube. Второй по популярности песней с нового альбома стала «Victory Song» (10 миллионов просмотров на YouTube менее чем за год). Летом 2019 года ребята выпустили компиляцию «желтого дерева», а в декабре «бездомных детей» представили еще одну из своих альбомов под названием «Левантер».

stray kids

В течение двух лет группа не только записала песни, он выступал в музыкальных клипах и опубликовал свою работу в Интернете, но и выполнено вживую. Ребята приняли участие в различных событиях, музыкальных программах, даже выигравших телевизионный проект «M! Countdown» 4 апреля 2019 года. Осенью 2019 года они отправились в их первый мировой тур. Всего за 2 года, ребята, ребята записали 7 альбомов, около 50 песен, они выполняли в 26 музыкальных клипах и выиграли примерно 10 призов.

Награды и номинации

Команда «бездомных детей» в 2018-2020 годы была номинирована на свои призы за двенадцать разных музыкальных агентств (всего более 20 номинаций). В 2018 году команда выиграла награды от «Best K-музыки SORIBADA BEST K», «MBC PLUS X GENIE MUSIC Awards», – «Asia Assist Artist Awards», – награды музыки MNET Asian Assist, «и награды золотого диска». В 2019 году Boy Band выиграла номинации от «V Live Awards», – «Корея первого бренда награды». В случае нескольких номинаций результат ожидается в ближайшее время.

Актуальные новости

В настоящее время (январь 2020 года) REAY REAY продолжает записывать новые синглы, выступает в музыкальных клипах и живой живой. О новых продуктах из жизни любимой команды фанатов может выяснить в социальных сетях. У детей stray есть свои собственные веб-сайты в Instagram, Twitter, Facebook и вашим собственным каналом YouTube.

stray kids

В Instagram дети имеют 1,204 сообщения и 5,3 миллиона подписчиков (2020 января). На этой странице вы можете увидеть последние фотографии членов команды. Каждый пост получает около полумиллиона лайков. Ребята сфотографированы во время праздников, путешествий, гуляют по городу, а их фотографии пост в Instagram, армии армии тысяч ваших верных поклонников. В Twitter Group Renay Kids имеет 1,8 миллиона сторонников. На своем счету, ребята публикуют информацию о новых музыкальных клипах, альбомах и спектаклях на различных концертах. Свежие сообщения появляются в Twitter каждые 24 часа.

На Facebook, ребята, есть свой веб-сайт, при котором подписано более полумиллиона человек. На своем счете коллектив публикует информацию о новых музыкальных клипах, предстоящих событиях, предстоящих концертных маршрутах.

Осенью 2019 года ребята отправились в World Tour, в котором в январе и 2020 годах они посетит несколько городов в Соединенных Штатах. Группа уже выступила в Южной Корее, посетила Японию и некоторые азиатские страны и отправилась в Европу. Все страны имеют любители музыки K-POP. Группа может пойти куда угодно в мире, если нет мальчиков от «бездомных детей». Билеты на групповые концерты стоили от 100 долларов.

В конце декабря 2019 года коллектив, размещенный на своем официальном видео YouTube Channel «Renay Childs выйти 2020», в котором члены делятся с подписчиками со своими планами на 2020 года. На клипе парней они рассказали своим достижениям в 2019 году. В прошлом году группа провела концертный тур «Hi-Stay» после Южной Кореи. В 2019 году мировой маршрут этого мальчика начался с концертом «Район 9: разблокировать» в Сеуле.

В 2020 году ребята будут продолжать концертный тур после мира, запись нескольких новых песен и альбомов. Участники команды также планируют встретиться со своими вентиляторами или скорее поклонниками, которые не могут ждать живых разговоров со своими идолами.

stray kids

В начале января 2020 года бездомные дети появились во время новогоднего шоу M! Обратный отсчет. Это было праздничное выступление, в которой участвовали многие звезды из Южной Кореи (Золотой ребенок, Момоланд, Б.И., Ноко, Лабум и другие). На новом году не было победителей. Южнокорейские звезды встретились, чтобы пожелать ей соотечественников счастливого Нового года 2020 года.

Stray Kids фото

unnamed

tumblr_a1773aa17b726726c3dd9d7feed79b6e_52be4536_1280

0152d6d56ad172245927f956a403eafd

Stray-Kids-stray-kids-F0-9F-8C-BA-43034124-2048-1536

D5KiAL_VUAA-wb1

236fe2eb7a926fe17bf1bbc1e711f8ab

daiOeHFeHVojkmcbbu9XVyJ7zRFbrNuprBsUmagH

068922c287b4cd687a13fa09defe3694

Stray-Kids03

4e98d3d134243398a939092325357f2e

ce180cc95c0b60f2f70afbfdfeb3acc4

33c07ab8305b1c56dba872d725a5cfc83a4f2073

ed76489dee07eb112f0c95c09da105ac

AABj5Zs

1080x1080_0xac120003_4324748721561121618

unnamed
tumblr_a1773aa17b726726c3dd9d7feed79b6e_52be4536_1280
0152d6d56ad172245927f956a403eafd
Stray-Kids-stray-kids-F0-9F-8C-BA-43034124-2048-1536
D5KiAL_VUAA-wb1
236fe2eb7a926fe17bf1bbc1e711f8ab
daiOeHFeHVojkmcbbu9XVyJ7zRFbrNuprBsUmagH
068922c287b4cd687a13fa09defe3694
Stray-Kids03
4e98d3d134243398a939092325357f2e
ce180cc95c0b60f2f70afbfdfeb3acc4
33c07ab8305b1c56dba872d725a5cfc83a4f2073
ed76489dee07eb112f0c95c09da105ac
AABj5Zs
1080x1080_0xac120003_4324748721561121618

Дискография

  • «MixTape», 7 треков;
  • «Я не», 7 песен;
  • «Я тот, кто», 7 треков;
  • «Я тебе», 7 песен.
  • «Мирох», 7 треков;
  • «Желтое дерево», семь песен;
  • «Левантер», 7 треков.

Самые популярные песни (по количеству воспроизведений на YouTube):

  • «Прошли дни» (2,1 миллиона просмотров в неделю);
  • «Мой темп» (72 миллиона спектаклей за 1 год);
  • «МИРОХ» (66 млн просмотров за 9 месяцев);
  • «Хеллеватор» (55 миллионов спектаклей за 2 года);
  • «Район 9» (41 миллион просмотров за 1 год);
  • «Побочные эффекты» (36 миллионов просмотров за 6 месяцев);
  • «Я ТЫ» (31 миллион просмотров за 1 год);
  • “Get Cool” (29 миллионов просмотров за 1 год);
  • «Двойной узел» (26 миллионов просмотров за 2 месяца).

Синглы в исполнении бой-бэнда можно услышать на Youtube.Ребята поют на корейском, японском и английском языках.В 2019 году они даже представили публике черновик своего грядущего альбома на японском языке, который будет называться «SKZ2020».Внизу многих видео коллектива есть субтитры на английском языке, чтобы фанаты из других стран могли понять, о чем поют Stray Kids.