София Рожновская: биография, фото, возраст

София Рожновская: биография, фото, возраст

  • Известные факты из биографии
  • Бизнес
  • Частная жизнь

Как человек 10

Дата и место рождения

5 июня, Великий Новгород.

Софья Рожновская известна многим любителям косметических процедур. Ведь девушка – основательница собственной школы красоты. Он учит других, как не забывать о себе. Ее «Инста-библия» стала популярной среди поклонников, многие девушки мечтают пройти обучение на гуру своего дела.

Известные факты из биографии

Софья Рожновская родилась 5 июня в Великом Новгороде. Свой возраст девушка предпочитает скрывать. Ее детство почти не отличалось от других детей. Маленькая Соня была очень общительной и любознательной. Никто не знал, что именно он будет делать в будущем. Ведь особых выдающихся способностей у Розновской не было. Ей было все интересно, и постепенно она пробовала разные занятия. В подростковом возрасте она пробовала работать при лунном свете, сидеть на месте для девочки было необычным занятием. Она всегда получала новые знания, даже если не была уверена, что они пригодятся ей.

Блондинка тоже нашла себя в индустрии красоты, просто желая заработать деньги и найти то, что ей понравится. Ее первые попытки войти в косметическую промышленность были встречены со стороны родственников большим скептицизмом.

София Рожновская: биография, фото, возраст

Семья не сразу приняла выбранную Софией профессию.

Бизнес

Карьера Софьи Рожновской началась очень давно. Девушка решила научиться эпиляции в домашних условиях и долго вникала во все тонкости процедуры. Трудности и соперничество никогда не пугали блондинок, потому что с детства у нее был воинственный характер, и она могла бороться за свое место под солнцем. У нее быстро появились первые клиенты. Соня ответственно подошла к своим новым занятиям, и ее имя быстро распространилось среди девушек из Новогрудка. Однако ее невысокий рост и отсутствие видимых перспектив по-прежнему пугали. Она хотела развиваться в выбранном ею направлении, но у нее было очень мало возможностей.

Именно тогда Рожновская приняла решение переехать в Москву. Расставаться с постоянными покупателями было достаточно сложно, но начинающий гуру красоты был уверен, что все к лучшему. И она была права. После четырех лет работы София открыла один из лучших салонов красоты премиум-класса. У нее не было маркетинговой команды и других помощников, только уверенность в себе и огромное желание действовать вопреки всему.

Понимая, что у нее большой опыт, Розновская захотела поделиться своими навыками с другими. Рожнов одержим организацией тренингов для своих коллег. Предоставленная информация была достаточно обстоятельной, но понятной даже начинающим мастерам. Первые семинары прошли очень успешно. Спрос порождает предложение, поэтому гуру красоты решили ввести эти курсы навсегда.

Чуть позже она открыла собственный марафон «Ракета красоты», который позволяет даже лучшим чемпионам отточить свое мастерство и выйти на новый уровень дохода. Все действия блондинки пользуются большим успехом у ее поклонников, и остается только вдохновить создательницу на новые свершения. В будущем София хочет и дальше модернизировать и улучшать курсы и марафоны, чтобы предоставлять как можно больше информации для всех, кто в них нуждается.

Личная жизнь

Рожновская предпочитает не говорить о личной жизни. В социальных сетях он публикует информацию только о себе и своей профессиональной деятельности. Фото с молодыми людьми или друзьями найти крайне сложно, все ближайшее окружение блондинки остается за кадром. Поэтому Рожновская решила отделить профессиональную деятельность от личной жизни. И даже в интервью он пытается затрагивать только вопросы, связанные с косметической индустрией, не входя в личные темы. Поклонники уважают это стремление к уединению и не задают девушке лишних вопросов.

София Рожновская: биография, фото, возраст

София предпочитает не рассказывать о своей жизни вне работы