Серков Владимир: биография, семья, сколько лет

Серков Владимир: биография, семья, сколько лет

  • Ранние годы
  • Путь к успеху
  • Участие в спектакле “Głos. Dzieci”.
  • Предложение

Как мужчина 7

Россия, Бутурлиновка

Официальная группа Вконтакте

Серков Владимир – мальчик, который в 2020 году стал участником шоу «Голос. Дети» на Первом канале. Родом из Бутурлиновки, молодой певец сумел пройти «Прослушивания в темноте», порадовав всех членов жюри своим талантом.

Оглавление

Ранние годы

Мальчик родился в 2011 году в селе Бутурлиновка Воронежской области. Город был назван в честь военачальника Александра Бутурлина.

Любовь Володи к музыке не случайна. Он родился в музыкальной семье, поэтому может играть на скрипке, саксофоне и гитаре.

Когда мальчику исполнилось 5 лет, он начал профессионально заниматься вокалом. Родители заметили, что их сын любит творчество певицы Нюши. Ребенок, находясь дома, постоянно пел ей песни.

Мама Вовы понимала, что музыкальный талант нужно развивать, поэтому отправила сына в детскую художественную школу. Через год мальчик пошел в среднюю школу, где увлекся физкультурой. С 2020 года Серков имеет золотой значок ГТО и плавательный разряд.

Серков Владимир: биография, семья, сколько лет

Мальчик начал заниматься вокалом в пятилетнем возрасте.

Путь к успеху

До того, как стать участником шоу «Голос. Дети», Владимир неоднократно выступал на российских и международных конкурсах.

В начале 2018 года мальчик входил в команду под названием «7+». Мальчики были вовлечены в деятельность Культурного центра «Октябрь», которым руководит Наталья Субочева. Мальчик стал участником Международного музыкального конкурса «Мир волшебного искусства» и стал победителем в номинации «Соло».

Осенью 2018 года Серков выступил на фестивале Talent Fest. Здесь ему удалось выиграть два Гран-при. Награжден в номинациях «Эстрадный вокал» и «Патриотическая песня».

В 2019 году юная певица приняла участие во Всероссийском конкурсе «Хрустальная мелодия». Судьи оценили талант мальчика и вручили ему «золотую карточку», с которой участник автоматически попадает в суперфинал.

Участие в шоу «Голос. Дети»

В феврале 2020 года Серков попал на Первый канал, чтобы сняться в шоу «Голос. Дети». Первые несколько секунд после начала номера члены жюри не могли понять, какого пола ребенок поет песню. Через минуту темп песни изменился с медленного на быстрый. В этот момент к мальчику повернулся Валерий Меладзе, за ним – Полина Гагарина.

Когда песня почти закончилась, Василий Вакуленко повернулся к Володе. В силу юного возраста участник не мог сдержать слез. Увидев, что все воспитатели нажали красную кнопку, малышка заплакала от радости.

Полина Гагарина решила успокоить Вову, хотя это запрещено правилами проекта. В этот момент вся его семья «болела» за Серкова в отдельной комнате.

По правилам проекта, если к конкурсанту обращаются все члены жюри, конкурсант выбирает, к какой команде он хочет присоединиться. Володя решил наставить рэпера Басту, сказав, что он «крут».

Серков Владимир: биография, семья, сколько лет

Для слепых прослушиваний молодой певец выбрал песню «Скрипка Паганини».

Заключение

Владимир Серков – молодой певец, попавший в программу «Голос. Дети». Награды, полученные на различных конкурсах, подтверждают его талант и трудолюбие. В свободное от науки и музыки время он занимается спортом, решает головоломки и играет в интеллектуальные игры.