Lil Freezer: биография, музыка, чей сын

Lil Freezer: биография, музыка, чей сын

  • Родители и детство
  • Музыкальная карьера
  • Личная жизнь
  • Интересные факты

Нравится человек 1

Lil Freezer – автор и исполнитель хип-хоп и рэп-песен. Талантливый музыкант продвигает свое творчество в социальных сетях. И новички, и солидные рэперы хотят работать с ним на одной платформе.

Оглавление

Родители и детство

По неподтвержденной информации, имя исполнителя под псевдонимом Lil Freezer – Коля Серчугов. Певец родился и вырос в Лондоне. Дата рождения мальчика неизвестна.

Также нет информации о родителях Лил Фризер. Известно, что у юноши славянские корни, поэтому он поставил перед собой цель покорить русскоязычную публику.

Lil Freezer: биография, музыка, чей сын

Freezer решил продвигать свою музыку через социальные сети

Музыкальная карьера

В феврале 2018 года музыкант организовал премьеру своей дебютной композиции «50х100х». За неделю трек начинающего рэпера набрал 600 тысяч просмотров. Первый успех вдохновил Lil Freezer, молодой человек понял, что поймал публику. Он решил продолжить восхождение на музыкальный Олимп.

Коля зарегистрировал аккаунты в Instagram и ВКонтакте. Музыкант не постеснялся попросить подписчиков снова выложить его песни. Freezer выложил песни на английском и русском языках. Менее чем через неделю после выхода первой песни рэпер выпустил вторую песню. Он продолжал писать в том же темпе (4-5 песен в месяц). Продуктивность музыканта не осталась незамеченной, поклонники внимательно следили за новостями.

Подписчикам понравилось, что во время написания песен Lil Freezer спрашивал их совета: как завершить данную линию или как ее развивать дальше. Такое поведение кумира увеличило армию последователей.

За полтора года подрядчик собрал много качественного материала. Он подумывал о выпуске компакт-диска. Музыкант собрал песни в альбом, назвав его «Made a Deal».

Композиции, которые больше других понравились зрителям:

  • “Ричард М.”
  • “Зомби.”
  • «Запретный плод».
  • “Том Форд.”
  • «Тише».

Lil Freezer: биография, музыка, чей сын

На 2020 год Freezer выпустил восемь компакт-дисков, 12 сольных синглов и один дуэт с Young Scad.

Личная жизнь

Музыкант слишком занят работой над новыми хитами. Нет времени знакомиться с девушками и ходить на свидания. Артист считает, что поклонников должна интересовать творческая сторона его биографии, а не то, с кем он проводит свободное время.

Lil Freezer: биография, музыка, чей сын

Николай не делится с подписчиками подробностями личной жизни

Интересные факты

Работа на одной сцене с Lil Freezer – мечта как новичков, так и признанных битмейкеров. Об этом они пишут рэперу в комментариях под его роликами в социальных сетях.

При записи новых композиций Николай помогает своим более опытным коллегам с Запада.

В музыкальной шкатулке Freezer есть произведение, которое он исполнил вместе с казахстанскими рэперами 104 и Truwer. Композиция «Джо Пеши» названа в честь американского актера, прославившегося благодаря появлению в фильмах Мартина Скорсезе.

Первый сольный концерт рэпера состоялся 13 октября 2020 года. Морозильник мечтает отправиться в путешествие.

Поклонники Николая часто сравнивают его с российским рэпером Эльджаем. Музыкант не пытается быть его тенью, он не хочет, чтобы между ними возникла какая-то параллель.