Андрей Петров (блогер): биография, возраст, где родился, фото в детстве и сейчас

Андрей Петров (блогер): биография, возраст, где родился, фото в детстве и сейчас

  • Детство и юность
  • Популярность
  • Частная жизнь
  • Фото до и после

Как человек 14

Андрей Петров – популярный российский блогер, стилист и визажист. Парень прославился благодаря необычной внешности. Молодой человек постоянно красится, носит нижнее белье, красит ногти и позирует перед камерой в туфлях на высокой платформе.

Андрей Петров (блогер): биография, возраст, где родился, фото в детстве и сейчас

Андрей накрасился после того, как попытался скрыть высыпания от тонального крема.

Оглавление

Детство и юность

Он родился в 1996 году в небольшом подмосковном городке. В названии поселка Анджей тщательно скрывается тот факт, что количество его жителей не превышает 20 000 человек. Его родители очень консервативны, но любящие и понимающие.

Как и все дети, юноша учился в старшей школе. Он вырос очень тихим, замкнутым и скромным ребенком. В 13 лет Андрей понял, что он не такой, как остальные. Он никогда не любил девушек и не интересовался ими.

После окончания школы мальчик поступил в один из московских вузов. Незадолго до этого Петров полюбил косметику. Перед выпускным балом лицо молодого человека было покрыто прыщами. Чтобы скрыть недостатки кожи, Андрей покупал различные средства для лица и маскировал прыщи. С этого момента у мальчика зародился интерес к макияжу.

Популярность

После переезда в Москву мальчик поступил в РУДН. Молодой человек выделялся из толпы других студентов. Он пришел в колледж с макияжем и на высоких каблуках. Одноклассники не одобрили его внешность. Через три месяца студент забрал свои работы и начал продвигать собственный блог.

Родители, узнав, что их сын бросил школу, очень рассердились. Из-за непонимания со стороны близких людей Петров перестал с ними общаться. От него отвернулись все родственники, кроме троюродной сестры Насти.

Первые ролики блогера на YouTube-канале были посвящены социальным проблемам. Парень рассказал своим подписчикам, как важно регулярно сдавать анализы на ВИЧ, а также призвал их не обижать окружающих из-за своей внешности.

Чтобы завоевать еще большую популярность, Петров начал сотрудничать с Тимофеем Лексиковым и Владом Мировым. В 2018 году визажист приняла участие в программе «Визажисты» на телеканале Piątek TV. Он пробился в полуфинал, но не смог выиграть приз.

Личная жизнь

О его личной жизни мало информации. В сентябре 2019 года блогер заявил, что он парень нетрадиционной ориентации. Ему нравятся мужчины, а девушки его никогда не привлекали. Неизвестно, встречается ли Анджей сейчас с кем-нибудь.

Фото до и после пластики

Чтобы стать увереннее, будущий визажист перенес пластическую операцию, изменившую подбородок. Через некоторое время он увеличил губы. Теперь необычная внешность привлекает к его персоне больше внимания. Количество подписчиков Анджея на YouTube и Instagram растет с огромной скоростью.

Андрей Петров (блогер): биография, возраст, где родился, фото в детстве и сейчас

Парень изменил форму рта и подбородка, чтобы лицо было более выразительным.

Андрей Петров (блогер): биография, возраст, где родился, фото в детстве и сейчас

Когда-то Андрей был скромным и замкнутым парнем, а сегодня он страстный стилист-блогер.

Андрей Петров по-прежнему набирает популярность в сети. Его канал на YouTube насчитывает около 1 миллиона подписчиков, а его видео набирают более 2 миллионов просмотров. Блогер тестирует косметику, а затем рассказывает подписчикам о своих впечатлениях. В начале февраля 2020 года он сделал собственный макияж из продуктов марки «TWO».