Нателла Крапивина: биография, личная жизнь, фото

Нателла Крапивина: биография, личная жизнь, фото

  • Биография: семья, детство, юность, образование
  • Начало и развитие профессиональной карьеры
  • Проект со Светланой Лободой
  • Личная жизнь

Как человек 6

Нателла Вагифовна Крапивина

Дата и место рождения

07.04.1982, Ашхабад, Туркменская ССР

Нателла Крапивина известна как теле- и музыкальный продюсер. Проект «Head & Tails» и сотрудничество со Светланой Лободой – одни из самых значимых и успешных. Ее отличает острый ум, интеллект, необузданная энергия и бесконечное обаяние.

Нателла Крапивина: биография, личная жизнь, фото

Нателла Крапивина – опытный клипмейкер и режиссер.

Оглавление

Биография: семья, детство, юность, образование

Нателла Крапивина (урожденная Алиева) родилась в Ашхабаде 07.04.1982. Ее отец, Вагиф Ахмедович Алиев, азербайджанец по происхождению, родился в Туркменистане. С юных лет она занималась бизнесом и добилась больших успехов, впоследствии войдя в сотню самых богатых людей Украины. Насколько помнит Нателла, он всегда работал и редко бывал дома. В детстве девочка большую часть времени проводила с сестрой, мамой и бабушкой, чувства которых были особенно сильны, потому что именно она привила ей любовь к чтению. Маленькая Нателла была сорванцом – дружила с мальчиками, увлеченно играла с ними во дворе, где все знали друг друга, приветствовали и защищали их, предлагали им фрукты и свежий лаваш.

Когда Нателле Крапивиной было 11 лет, семья переехала в Киев из-за деловых интересов отца. Дочерей воспитывали строго, прививая им любовь к работе и убежденность в том, что все хорошее нужно заслужить. Девушка хорошо училась в школе, а после ее окончания поступила в Институт международных отношений.

Нателла Крапивина: биография, личная жизнь, фото

Во время учебы Нателла специализировалась на международном частном праве.

Начало и развитие карьеры

Уже во время учебы Крапивина поняла, что выбранная профессия не ее. Девушке захотелось заниматься творчеством. Однако первый шаг в своей карьере она сделала в ювелирной индустрии, где ее партнером был Фаваз Груози, создатель бренда De Grisogono. Бизнес процветал, но бриллианты не искушали Нателлу, и когда появился творческий проект, она, не раздумывая, вложилась в него и стала продюсером. В 2010 году она и ее партнеры основали студию TeenSpirit Studio, выпустившую пилотные серии «Орел и решку». Не все прошло сразу. Первый сезон снимали себе в убыток, на одном энтузиазме. Но Нателла Крапивина поняла, что шаг в другую профессию был правильным. Спустя несколько лет спектакль получил премию Тефи, и его смотрят во многих странах.

Проект со Светланой Лободой

В 2011 году состоялась важная встреча, положившая начало новому успешному проекту. Был создан тандем с Лободой, которая на тот момент находилась в состоянии неопределенности. Все началось с композиции «Облака», после которой Нателла Крапивина и Светлана вышли на новый уровень, за которым последовали сольные концерты, первые места в чартах, платиновые альбомы и мега-хиты. Продюсер уделил максимум внимания съемкам качественных музыкальных клипов, каждый из которых был правдой. Благодаря фильмам группа успешно гастролировала по миру, а количество просмотров на YouTube достигло десятков тысяч.

Нателла Крапивина: биография, личная жизнь, фото

Нателла и Светлана – друзья семьи и часто навещают друг друга.

В 2016 году Крапивина и Лобода основали музыкальный лейбл BogArt. В его рамках был представлен рэпер Гадар, выпущен сольный дебют бывшего главного вокалиста группы «Инь-Ян» Артема Иванова, а также выпущен клип на песню Дианы Арбениной «Разбуди меня».

Личная жизнь

О личной жизни Нателла мало рассказывает, но однажды выложила в соцсети фото со свадьбы с бизнесменом Дмитрием Крапивиным. В 2003 году у пары родилась дочь София. Спустя некоторое время произошел развод, но отношения с бывшим мужем Нателлы складываются гладко, он всегда присутствует в жизни ее дочери. Девушка получила достойное образование – в Киеве она научилась у российской и канадско-украинской школы, а затем отправилась в Лондон, чтобы продолжить обучение и получить профессию в модной промышленности.Нателла Крапивина часто посещает вашу дочь и поддерживает ее во всем.

Нателла Крапивина: биография, личная жизнь, фото

Дочь Софии решила стать моделью

Для идеала человека он считает его отцом, вагифа Ахмедовича, и до сих пор он не нашел мужчине, по крайней мере, немного.

Интересы и профессиональная деятельность Налли Крапивины не ограничены телевизионными и музыкальными проектами.Она участвовала в создании фильма «кислота», работает на новом сценарии.Тайна своего успеха – в определении, высокой интеллектуальной, неисчерпаемом фонтане идей и легкого юмора.