MONSTA X — биография участников группы

Приглашаем посетить наш сайт поклонников грув-музыки с корейским соусом. Если вы еще не знаете, мы хотели бы представить вам MONSTA X и его участников. Красивые мальчики, сотни девочек и многое другое, красивые постановочные танцы и ритмичные песни покоряют сердца поклонниц. Здесь вы можете ставить лайки своим фаворитам:

Но пока не отвлекайтесь, все подробности ниже.

Шону

Псевдоним Шону
Настоящее имя Сон Хену
Дата рождения 18 июня 1992 г.
Возраст 26 год
знак зодиака Близнецы
Высота 181 см
Миссия лидер, певец, танцор

Вонхо

Псевдоним Вонхо
Настоящее имя Шин Хосок
Дата рождения 1 марта 1993 г.
Возраст 25
знак зодиака Рыбы
Высота 178 см
Миссия Главный певец, танцор

Минхёк

Псевдоним Минхёк
Настоящее имя Ли Минхёк
Дата рождения 3 ноября 1993 г.
Возраст 25
знак зодиака Скорпион
Высота 179 см
Миссия певец, танцор

Кихён

Псевдоним Кихён
Настоящее имя Ю Кихён
Дата рождения 22 ноября 1993 г.
Возраст 25
знак зодиака Стрелец
Высота 176 см
Миссия вокалист

Хёнвон

Псевдоним Хёнвон / H. One (Хёнвон)
Настоящее имя Чэ Хёнвон
Дата рождения 15 января 1994 г.
Возраст 24
знак зодиака Козерог
Высота 181 см
Миссия главный вокалист, главный танцор

Чжухон

Псевдоним Чжухон
Настоящее имя Ли Чжухон
Дата рождения 6 октября 1994 г.
Возраст 24
знак зодиака Весы
Высота 177 см
Миссия рэпер

Айэм

Псевдоним ИХ
настоящее имя Им Чангюн
Дата рождения 26 января 1996 г.
Возраст 22
знак зодиака Водолей
Высота 175 см
Миссия рэпер
  1. Как образовалась группа
  2. Успех корейских рэперов
  3. Некоторые факты из биографии участников команды MONSTA X

Как появилась группа

группа MONSTA X

Многие русскоязычные слушатели открыли для себя корейскую группу со звучным названием MONSTA X. Коллектив так давно не занимается совместной музыкальной деятельностью, но уже пользуется большой популярностью. Эти семеро мальчишек – участники песенного конкурса в духе реалити «Без пощады» победили и составили команду.

Они были отобраны из 12 первоначальных кандидатов. Конкурс был организован крупной компанией Starship Entertainment. Ребята объединили усилия и попробовали свои силы в различных коллаборациях. Реалити-шоу было анонсировано масштабной рекламной кампанией.

участники группы MONSTA X

Помимо музыкальной деятельности, ребята стали лицом популярного бренда одежды. А поскольку молодые и красивые мальчики всегда привлекают внимание противоположного пола, они приобрели армию поклонников, и даже Союз девочек-скаутов выбрал их, чтобы представлять их.

Свою карьеру они начали с дебютного выступления с двумя песнями «No Exit» и «Trespass» весной 2015 года. Спустя короткое время был презентован демо-альбом “Trespass”, тогда же был представлен первый одноименный музыкальный клип. Организаторы шоу продолжают подогревать интерес к ребятам. Корейские рэперы выступают вместе и индивидуально с другими популярными исполнителями. Следующий шаг продюсеров – организация концерта MONSTA X в США.

Успех корейских рэперов

концерт MONSTA X

После тура выходит их второй EP “Rush”, для которого одновременно снимается видеоклип. Самым помпезным треком на альбоме стал «Герой», мелодичный и романтичный, в духе рыцарей и принцесс.

В 2015 году корейские мальчики выиграли несколько престижных наград, таких как «Артист нового поколения», «Лучшая мужская группа». В том же году альбом “Rush” занял 22 место среди корейских музыкальных онлайн-альбомов. Еще одна награда – «Восходящая звезда». Критики высоко оценили творчество молодого объединения, первый год существования группы уже стал прорывом.

MONSTA X The Clan Part. 1 Lost

В 2016 году у ребят состоится большой концерт в Японии. Третий микстейп “The Clan Part. 1 Lost”, занявший 5-е место среди мировых релизов. Невероятно, но билеты на концерты корейских мальчиков были раскуплены за считанные минуты. Через несколько месяцев выйдет их четвертый короткий альбом “The Clan Part. 2 guilty”.

Тогда же был выпущен клип на сингл «Боец». Сборник уже занимает третье место среди мировых издательств. Ребята повторяют свои роли, открывая собственное шоу MONSTA X – RAY. Он также используется как эффективная рекламная площадка для популярных корейских брендов. Продюсеры прекрасно используют молодость и красоту своих воспитанников в рекламных целях.

MONSTA X The Clan Pt. 2.5: The Final Chapter Beautiful

В 2017 году корейские рэперы достигли пика популярности, получая высшие награды для артистов своей страны, продвигая модную одежду и выпустив третью часть трилогии «The Clan Pt. 2.5: The Final Chapter Beautiful». Альбом становится поистине революционным – после его выхода ребята из MONSTA X отправляются в большой тур.

Ноябрь 2017 – пятый альбом «Код». После его выпуска он завоевывает несколько музыкальных наград.

Весна 2018 – шестой альбом “The connect dejavu”.

Немного фактов из биографии участников MONSTA X

Шону – безоговорочный лидер команды. Свой музыкальный путь он начал в 2011 году. Ему пришлось выступить в составе другой группы. Она снималась в музыкальных клипах, участвовала в записи песен таких артистов, как Sistar, Lee Hyori и других. Шону любит хип-хоп и танцы. Кумир корейской музыки – Майкл Джексон. У нее юмористическое прозвище «Маленькая Рейн».

Вонхо – солист MONSTA X. Перед тем, как присоединиться к группе, он руководил сайд-группой Starship Entertainment – NU BOYZ. Многие американские рэперы – музыкальные кумиры. Молодой человек снимался в музыкальных клипах и сериалах.

Минхёк – певец с необычным хриплым голосом.

рэперы из группы MONSTA X

Кихын – деревенский ребенок, которого любят многие люди, и он является вокалистом. Он заядлый поклонник Майкла Джексона и романтических песен в сопровождении фортепиано.

Хёнвон – певица и танцовщица от Бога, она даже окончила хореографическую академию. Он работал моделью и снимался в музыкальных клипах.

Чжухон – главный хип-хоп исполнитель MONSTA X. Он был в NU BOYZ с Вонхо. Он давно сотрудничает со Starship Entertainment. Как и его друзья-фанаты, Джун также является поклонником Майкла Джексона. Он снялся в музыкальных клипах многих артистов и в телешоу. У него есть прозвище «Маленькие качели».

I.M – самый молодой участник коллектива. В отличие от других ребят, он присоединился к команде на полпути к съемкам. Он быстро влился в коллектив. Раньше он был участником другой группы.

MONSTA X корейская группа

Музыкальный жанр корейских мальчиков – рэп, хип-хоп и т.н. K-pop. MONSTA X – это музыкальные полиглоты, исполняющие свои тексты на корейском, японском и английском языках.

Сейчас корейцы находятся на пике своей славы, гастролируя по многим странам. Скоро выйдет новый альбом. Это плодородие удивляет и радует. Первые места среди музыкальных синглов и богатая дискография – нет предела. Напыщенный трек из последнего альбома «Shoot Out» завоевал награды музыкальных конкурсов. Талант молодых художников прекрасно сочетается с искусным производством. Несомненно, MONSTA X получит поистине мировое признание.