Lily Mo Sheen (Лили Мо Шин): биография, возраст, фото, карьера

Lily Mo Sheen (Лили Мо Шин): биография, возраст, фото, карьера

  • Ранние годы
  • Образование
  • Карьера в кино
  • Личная жизнь

Как человек 4

Дата и место рождения

31 января 1999 г., Лондон, Великобритания

Лили Мо Шин – актриса и модель. Юная красавица прославилась прежде всего потому, что ее родители – известные деятели киноиндустрии. С ранних лет девочка стала последовательницей отца и матери. В ее фильмографии на 2020 год всего три картины, но у девушки много талантов и все данные, чтобы построить собственный путь в медиа-сфере.

Оглавление

Ранние годы

Лили родилась 31 января 1999 года в столице Великобритании – Лондоне. Ее родители не ожидали серьезных и длительных отношений. Отец, как человек с прекрасным чувством юмора, даже утверждал, что до свадьбы дело могло произойти только в том случае, если Лили могла лично преподнести маме букет.

Lily Mo Sheen (Лили Мо Шин): биография, возраст, фото, карьера

Не только родители Лили, но и ее бабушка и дедушка – известные люди.

В начале 2000-х Майкл Шин и Кейт Бекинсейл вместе с миниатюрной наследницей переехали в столицу американского кинематографа Лос-Анджелес. Уже в солнечных регионах США пара рассталась. Мать Лили познакомилась с режиссером Леном Уайзманом. Несмотря на появление нового жениха, Кейт и Майкл поддерживают прекрасные дружеские отношения, потому что в первую очередь они родители очаровательной маленькой дочери.

Именно из-за Лили, которая осталась с матерью в Лос-Анджелесе, Майкл не вернулся в родную Англию. Девушка поддерживает связь с обоими родителями и гордится их успехами.

Образование

Детство и юность она провела в одном солнечном городе. В 2017 году состоялся долгожданный выпускной бал.

После школы Лили продолжила изучать ортодонтию. Несмотря на высокий уровень работы и трудности высшего образования, девушка продолжает развиваться по любимым направлениям. Он работает над своими актерскими способностями и совершенствуется день ото дня.

Карьера в кино

Лили намерена продолжить дело родителей и стать популярной киноактрисой Голливуда. Он очень перспективный, потому что сочетает в себе все выдающиеся качества матери и отца. На сегодняшний день, на начало 2020 года фильмография красавицы насчитывает три работы, в которых она снималась в детстве. Интересен факт, что ее мама, Кейт Бекинсейл, также снималась с ней в кино.

Первым фильмом Лили как актрисы стал «Другой мир: эволюция». Следующим этапом был «Щелчок: по жизни с пилотом», где вы также могли увидеть игру Кейт Бекинсейл. Третий фильм – «Весь путь» 2009 года.

Личная жизнь

О личной жизни Лили известно немного. Он неохотно рассказывает своим подписчикам о сердечных делах в социальных сетях и редко говорит открыто об отношениях. С другой стороны, позитивная красотка любит проводить время с друзьями и играть с близкими.

Lily Mo Sheen (Лили Мо Шин): биография, возраст, фото, карьера

Мо Шин – рост 163 см.

У него самые теплые и близкие отношения с мамой Лили. Они восхищаются друг другом и не стесняются признаться в этом своим последователям. Кейт говорит, что дочь вдохновляет и мотивирует ее.

Лили Мо Шин – красивая и талантливая молодая девушка. У нее простой подход к жизни и подписчикам, она не задирает своих знаменитых родителей и понимает, что любого успеха можно достичь только упорным трудом и постоянным стремлением к лучшей версии себя. У Лили впереди большое будущее как в кино, так и в модельном бизнесе – ей помогут обаяние и опыт, полученные в общении с отцом и матерью знаменитостей.