Taissia Shanti (Таисия Шанти): биография модели, актрисы, фото

Taissia Shanti (Таисия Шанти): биография модели, актрисы, фото

  • Ранние годы
  • Карьера
  • Внешность и личная жизнь
  • Прервать и вернуться к моделированию

Как человек 4

Яна Никитенко (Акулова)

Таисия Шанти

9 ноября 1992 г.

Таисия Шанти – российская модель, которая сделала себе имя в киноиндустрии для взрослых. Ради своей карьеры она переехала из родного города в Европу. Поклонники знают ее под псевдонимом Таисия Шанти, настоящее имя девушка предпочитает не раскрывать.

Оглавление

Ранние годы

Таисия родилась 9 ноября 1992 года. Девушка родилась в России, на юге у Черного моря, точный город неизвестен. Имя, данное будущей звезде от родителей – Яна. Фамилия была посложнее, ее представили Никитенко, потом Акулова.

До 20 лет будущая звезда ходила в школу, училась в родном городе, была обычным подростком. И она выросла очень красивой и привлекательной девушкой.

Согласно английским источникам, в двадцать лет она впервые загорала на нудистском пляже и поняла, что ей нравится быть обнаженной. Она не стеснялась своего тела и даже находила в нем определенное удовольствие.

Taissia Shanti (Таисия Шанти): биография модели, актрисы, фото

В школе Яна была застенчивой девочкой, сейчас ей нравится выходить за рамки своей зоны комфорта и пробовать что-то новое.

Девушка сделала несколько эротических фото и разместила их на соответствующих страницах. Спустя некоторое время Яну заметили и пригласили на профессиональную фотосессию в стиле ню. Шанти бросила колледж в пользу модельной карьеры и переехала в Москву.

Карьера

По некоторым данным, Шанти изначально хотела сама стать фотографом и снимать девушек и женщин в жанрах ню. Однако в своем городке ей не удалось найти обнаженных моделей, поэтому она решила стать ими сама.

Девушка начинала как эротическая модель, но позже перешла во взрослое кино как актриса. С середины 2013 по 2018 год девушка снималась в фильмах с маркировкой «18+». Тогда она взяла псевдоним Таисия Шанти. Но это было не единственное, Яна появлялась в музыкальных клипах под именами Яника Шанти, Яника Акулова, Прана Яна и Ecstatic Yogini.

Девушка сотрудничала со многими европейскими и американскими студиями. За свою карьеру она снялась более чем в 500 рекламных роликах. Помимо съемок в фильмах для взрослых, девушка также снимается в веб-камерах.

Taissia Shanti (Таисия Шанти): биография модели, актрисы, фото

По словам актрисы, она очень целеустремленная и делает все возможное, чтобы добиться успеха.

В 2016 году Яна создала плейлист только из своих видео. В 2017 году девушка переехала в столицу Бельгии – Брюссель.

Внешность и личная жизнь

Девушка очень привлекательная. У нее длинные светлые волосы, голубые глаза. Таисия Шанти не делала татуировок на своем теле и не прокалывала ее.

О личной жизни девушки ничего не известно. У нее может быть парень, но она официально не замужем и не имеет детей. Шанти работала как с мужчинами, так и с женщинами в индустрии для взрослых, поэтому вполне вероятно, что она бисексуальна.

Перерыв и возвращение в модельный бизнес

В 2018 году девушка, к великому ужасу поклонников, решила сделать перерыв в съемках. Как утверждает сама актриса, несмотря на то, что эта работа ей нравилась, Таисии нужно было разнообразить свою жизнь. К тому же ей надоел жесткий график съемок сразу с несколькими партнерами.

Девушка серьезно относилась к йоге и через какое-то время получила документ, что теперь она может профессионально обучать ее другим людям. Здоровый образ жизни всегда привлекал актрису, и теперь у Шанти появилась возможность посвятить свободное время этому направлению. При этом время от времени он принимает участие в фотосессиях. Например, ее сфотографировали на крыше здания в Брюсселе, уже в статусе бывшей кинозвезды для взрослых.

Taissia Shanti (Таисия Шанти): биография модели, актрисы, фото

Яна свободно говорит по-английски, она милая, общительная, жизнерадостная девушка.

В 2020 году Шанти объявила, что снова возвращается к моделированию.

Таисия – актриса индустрии для взрослых. За свою пятилетнюю карьеру она снялась в многочисленных рекламных роликах и фильмах, но в 2018 году решила сосредоточить свою деятельность исключительно на фотосессиях.