Эксперт в мире моды Яна Павлидис. Кратко о ведущей и ее личной жизни

Имя этой стильной женщины на устах всех, кто хоть как-то имеет отношение к модной индустрии. Иркутская телеведущая, основатель школы общественного имиджа, ее мнение очень ценно, ее профессиональные навыки неоспоримы.

Яна Павлидис – модный эксперт, автор и ведущий программ по моде, дизайну и стилю, уважаемый имидж-консультант. У него есть собственная страница в Instagram, и в 2019 году у него почти 15000 подписчиков. У Павлидиса 111 тысяч. подписчики его YouTube-канала «Здоровье 45».

Оглавление

Биография: день и год рождения и иные факты

На фото Яна Павлидиса:

Маленькая девочка Яны была очень стеснительной, она не могла заставить себя подойти к доске в классе. Ее родители, похоже, не имели отношения к миру моды. Ее мама, которая хорошо шила, разрабатывала и шила наряды для своих кукол по просьбе дочери. Еще она шила одежду для детей и даже школьную форму. В 17 лет Яна начала свои первые эксперименты с макияжем и своим стилем. Этот интерес и повлиял на первые конфликты с матерью, мать была против и считала, что девочка еще слишком молода.

На 2019 год Павлидис Яна может похвастаться собственной идеей «Школа публичного имиджа», тремя оригинальными публикациями, работать художником по костюмам в нескольких нашумевших фильмах.

Дата и год рождения 13 августа 1972 г.
Место рождения Иркутск, Россия
Национальность русский
Семейное положение Недостаток информации

Детство и юность

Девушка Яночки не собиралась становиться звездой YouTube, она никак не была связана с телевидением. Для этого она была слишком застенчивой и скромной. Очень часто она готовила для своих родственников спектакль, делала ширму и старалась эффектно выйти на улицу.

Мама приучила ее к оригинальному подходу, всю одежду Яны шила она сама. Павлидис была известна как первая модница в школе. В школе она была красавицей с безупречным вкусом и прекрасным гардеробом.

Девушка жила в Иркутске, окончила там среднюю школу и поступила в Иркутский государственный университет на биологический факультет. Она преуспела в учебе и получила степень магистра физиологии человека. Еще будучи студенткой, Яна стала чаще задумываться о карьере телеведущей.

Путь к популярности

Яна – активная участница презентаций моды и красоты:

Работает над презентацией впечатлений и лучших брендов:

Синий экран искушал ее все больше и больше. Из-за ее очень гламурной внешности ей стали поступать предложения о работе по телевидению одновременно с трех региональных телеканалов. Яна два года вела программу «Новости мирового шоу-бизнеса» на телеканале АИСТ. Тогда сбывается ее мечта – она ​​получает возможность учиться у своего кумира – Владимира Познера. Яна возвращается с тренировок совсем другим человеком и создает собственную программу «Бомонд».

Программа пользуется огромным успехом, но на самом пике ее популярности Павлидис закрывает программу Beaumonde и начинает работать в совершенно другом направлении. Сменив ракурс работы, Яна получает от нее настоящее удовольствие, ведь в это время она берет интервью у Бориса Гребенщикова, Игоря Бутмана, Дениса Мацуева и многих других медийных личностей.

Во сколько лет был первый успех?

Уже во время работы на телевидении Яна организовывала телеконкурсы для молодых модельеров. А вот и удививший всех поступок: 34-летний Павлидис все бросает и переезжает в Москву. Сначала она хотела сделать там головокружительную карьеру, но как-то не получилось.

Успех Яны складывался постепенно:

Просто она каждый день работала и всю душу отдавала любимому делу:

Ей и ее клиентам понравились их удивительные преобразования:

Позже она нашла свою нишу, никем не занятую в то время, – имидж-консалтинг. Как и положено настоящему профессионалу, она начала учиться в английской школе, а затем в швейцарской. Именно тогда пришел успех, который совпал с чувством «принадлежности» Яны. Четкое понимание того, что этот тренд обязательно будет модным, не разочаровало стилиста.

Яна гордится своей работой; 13 лет он является признанным экспертом в области стиля и имиджа.

Настоящее и творческие планы на будущее

Яна мечтает, чтобы возраст не стал преградой для красоты многих женщин:

В качестве подарка к 50-летию Яна Павлидис открыла собственный канал на YouTube. Вебинары, мастер-классы и масса видеороликов стилист проводит по-своему. На этом канале Яна учит женщин, как превратить кризис возраста в радость.

Павлидис и команда экспертов консультируют по Skype, дают рекомендации по стилю, здоровью и т. Д.

На 2019 год Яна Павлидис может похвастаться:

  • формирование стиля деловой элиты России;
  • успешно работает с корпоративными и частными клиентами;
  • проведено огромное количество тренингов;
  • работа в киноиндустрии художником по костюмам;
  • авторство трех книг по стилю;
  • создание Школы личного стиля;
  • открытие Школы выходного дня;
  • работа в Авторской школе публичного имиджа;
  • автор шоу «Психоанализ моды»;
  • YouTube-канал Я_НА / ТВ.

У Яны много поклонников:

Он очень душевно относится к выбору стиля для своих клиентов:

Он может добавить в укладку простых акцентов и сделать ее неординарной:

Личная жизнь

Тема, закрытая абсолютно для всех, – это личная жизнь Яны Павлидис. Невозможно найти ни малейшей информации о наличии мужа, детей. Нет ни фото, ни упоминаний, ничего. Все журналисты и поклонники с нетерпением ждут, когда модный стилист хоть чем-нибудь поделится, раскроет секрет.

Свободное время проводит на различных мероприятиях. Любит концерты в консерватории, всегда внимательно ищет молодые таланты из разных сфер. Он никогда не пропускает театральные фестивали, такие как «Золотая маска», «Чехов», пушкинские выставки, Дом фотографии.

Внешность

Она красивая и ухоженная женщина, которая заботится о себе и своей внешности. Она прекрасно знает, как продлить и сохранить молодость даже после 45 лет. Свой возраст стилист никогда не скрывала, достойно подчеркивая его. По словам Яны, любой возраст – прекрасное время для женщины. Изабель Юппер и Жюльен Бинош являются для нее образцами для подражания.

Он видит борьбу со старением как стратегию своей жизни – принцип минимума необходимого, регулярности, правильного человека рядом с ним.

Бьюти-стилист не скрывает, что именно она делает, чтобы отлично выглядеть. Пробовала аппаратную косметологию Altera и считает ее оптимальной и эффективной для себя.

Она также призывает женщин старше 45 заниматься спортом, и на ее канале YouTube есть много видео на эту тему.

Высота 168 см
Масса Недостаток информации
Цвет глаз коричневый
Цвет волос коричневый
Татуировки Нет
косметическая хирургия Недостаток информации

Яна Павлидис настолько красива от природы, что никто даже не подозревает, что она прибегла к пластической операции. Он свободно рассказывает о косметических процедурах, которым проходит. А еще есть пятница – день, посвященный красоте, в этот день выключен телефон и жизнь продолжается только в салоне красоты. Эффект заметен – он ухоженный, блестящий изнутри, излучает позитив и доброту.

От красоты Яны захватывает дух:

Она естественна и изящна:

Всегда улыбаюсь и веду приятную беседу:

Социальные сети

Основная аудитория, с которой работает Яна Павлидис, – это ее подписчики в социальных сетях. Огромное количество «топовых» видеороликов YouTube, посвященных внешности, дают советы по правильному гардеробу, прическе:

  1. «45+ правил стиля.
  2. «Лифтинг цветов гардероба с эффектом моложе на 10 лет» ».
  3. «Мастер-класс стиля».
  4. «16 весенних трендов 2019».

Интересные факты

Несмотря на многогранный образ, который она преподносит своим подписчикам, сама Павлидис одевается в очень лаконичную и монохромную одежду. Она любит рубашки, но не классические, а с рисунком. Штаны – любимый предмет гардероба стилиста.

Сейчас Яна готовится к проекту 50+ на телеканале «МИР», в этой программе Павлидис станет стилистом.«Тема проекта -« Стиль за 50 »- всегда актуальна. Для меня было важно создать декорации, которые не только хорошо смотрятся в кадре, но и удобны для главных героев, позволяя им выходить за рамки привычного имиджа. «Эксперименты для них давались легко, другие – нет», – сказала Яна Павлидис.