Егор Лоскутов: биография, фото и возраст блогера

Егор Лоскутов: биография, фото и возраст блогера

  • Известные факты из его биографии
  • YouTube канал
  • Частная жизнь

Как мужчина 4

Егор Лоскутов является самым загадочным блоггером. Талантливый продюсер, режиссер, актер, композитор и сценарист. Молодой человек щедро разделен с подписчиками с деталями поворота фильма, но он не спешит говорить о себе. До сих пор его возраст, места рождения и другие детали биографии не были установлены.

Известные факты из биографии

Егор Лосков не раскрывает своих подписчиков или место рождения. Единственная запись на его стене в ВК говорится, что блогер окончил государство Волгоградского университета.

Егор Лоскутов: биография, фото и возраст блогера

Е. Лосось занимается производством фильма, выступая в качестве сценариста и директора.

Канал на Ютуб

Канал «Егор» на YouTube Loskutov зарегистрирован 21 июля 2017 года. В декабре 2020 года к нему подписано 679 тыс. Руб. люди. Блогер поворачивает анимированные фильмы, в которых он обращает внимание на проблемы с жжением в стране, рассказывает о политической ситуации, когда он это видит, иногда он движется немного известных явлений.

Егор Лоскутов: биография, фото и возраст блогера

Пародии лососевых спинов популярных фильмов, серии

Целью канала является влияние на рынок СМИ и развлечений. Егор сотрудничает с компанией, занимающейся продвижением блоггеров, профессионалов из рекламной индустрии.

Личная жизнь

В 2018 году на своем веб-сайте в социальной сети Blogger опубликовал фотографию, которая может знать своих подписчиков, которые он организует с Элизаветской Гырдымовой, более известный как певец Monetochek. Фанаты ранее предположили, что молодые люди живут с романтическими чувствами. Те, кто внимательно следит за Storis, обратите внимание, что фотографии размещены одновременно, фотографии захватили ту же область.

Егор Лоскутов: биография, фото и возраст блогера

26 декабря 2020 года, Монеточка поделилась с подписчиками, что она вышла замуж, китайцы были производителем певца Виктор Исаев

Пара не прокомментировала спекуляционные фанаты, все еще публикуя подобные фотографии.