Дима Масленников. Биография блоггера и его личная жизнь, девушка и возраст

Дима Масленников – популярный видеоблогер и основатель собственного проекта. На его одноименный канал на YouTube подписано более восьми миллионов человек.

Настоящее имя

Дата и место рождения

  1. биография
  2. Ведение блога
  3. Сколько зарабатывает блогер
  4. Личная жизнь
  5. Дима Масленников сейчас

Оглавление

Биография

Дима родился 21 декабря 1994 года в городе Усть-Катав. Он стал вторым ребенком в семье Масленниковых, у него есть старший брат Артем. Разница между братьями составляет три года. Детство Димы прошло в ее родном поселке. Его родителям пришлось много работать, чтобы обеспечивать своих сыновей. Мать Димы была юристом по образованию, но работала в другой сфере. Папа одновременно работал на двух работах. При этом они поняли, что в родном селе нет перспектив, поэтому решили переехать.

dima-maslennikov-biografiya-i-ego-devushka-rost-i-ehmil-instagram-yutub

Когда Дмитрию было 7 лет, его семья переехала в Москву.

Интересно! В 2001 году вся семья переехала в Москву. Дима с братом пошли в школу, а родители начали работать. В семье всегда царила дружеская атмосфера, родители всегда во всем поддерживали сыновей. В то же время они хотели, чтобы мальчики много времени проводили за учебой. Дима учился в школе с углубленным изучением математики. По словам Масленникова, он был ботаником, потому что никогда не пропускал уроков и выучил все предметы.

dima-maslennikov-biografiya-i-ego-devushka-rost-i-ehmil-instagram-yutub

В школьные годы мальчик всерьез увлекся историей и танцами.

В школьные годы Дима думал, что в будущем станет директором исторического музея. Эта идея пришла из коллекции его отца антикварных монет. Он любил смотреть на эти монеты, изучал историю и даже в детстве любил читать ему книги по истории. Так что никто не сомневался, что Дима свяжет свою жизнь с историей. Но затем планы мальчика изменились.

Дима увлекся танцами, а точнее хип-хопом. Ему было четырнадцать, когда он записался в хореографический кружок. Мама очень гордилась сыном и рада, что он нашел себе хобби. Мальчик серьезно и ответственно подошел к танцам, а через некоторое время даже принял участие в шоу «Таниец», но до финала ему так и не удалось добраться. Однако он не бросал уроки танцев. Трижды в неделю Дима посещал занятия Кружка.

dima-maslennikov-biografiya-i-ego-devushka-rost-i-ehmil-instagram-yutub

В школе Масленников учился только пятерку, естественные предметы брал с легкостью.

После окончания школы Дима подал документы в Финансовый университет. Его приняли в колледж без вступительных экзаменов, так как он окончил школу с очень хорошими результатами. Так что годы кропотливых исследований не прошли даром. Во время учебы Дима продолжал усиленно учиться, но также не забывал о своих интересах. Он продолжил танцевать, а также уже завел канал на YouTube.

Блогерство

Дорога к популярности была долгой и трудной. Сначала Дима открывал канал вместе со своим другом Александром. Они назвали свой канал «Pogonali Reportera». Снимали интересные ролики, но смотрели довольно мало. Однако это не остановило Диму. Он собрал новую группу и запустил канал «Poghnali Reportaż», а также запустил еще два – «101 Spraw» и «Poghnali Preparation».

dima-maslennikov-biografiya-i-ego-devushka-rost-i-ehmil-instagram-yutub

Первые ролики блогера не получили одобрения в обществе, что стало лишь толчком и прорывом для достижения желаемого успеха.

Ребята пробовали, работали, придумывали контент, искали интересные места для съемок, но свыше 40 тысяч зрителей не увеличили. Дима не остался доволен результатом. Он начал думать о том, что могло бы заинтересовать публику, вдохновляясь зарубежными блогерами. Наконец, у него возникла идея создать русскоязычный проект GhostBuster. Раньше об этом никто в России не снимал, поэтому Дима был первым.

dima-maslennikov-biografiya-i-ego-devushka-rost-i-ehmil-instagram-yutub

Настоящий успех и популярность пришли к мальчику в 2016 году после создания проекта GhostBuster.

Примечание! Суть этих фильмов – исследование заброшенных мест, зданий и домов с целью найти в них мистику. Зрителям всегда интересно смотреть такие фильмы, поэтому Дима не ошибся. Полностью изменен контентсвой канал и обратился именно к этой теме.

Он назвал свой канал своим именем, купил необходимое оборудование и отправился на поиски заброшенных мест. Первый фильм имел огромный успех, и Дима понял, что нужно двигаться в этом направлении. Он начал расширять свой канал, а также открыл другой, который назвал «All by Oil».

dima-maslennikov-biografiya-i-ego-devushka-rost-i-ehmil-instagram-yutub

Дмитрий приобрел популярность благодаря своему уникальному контенту, его фильмы шокирующие и пугающие одновременно.

В настоящее время на основной канал Димы подписано более восьми миллионов человек. Он снимает фильмы на самые разные темы, но наиболее успешными являются фильмы о заброшенных местах. Людям и страшно, и интересно смотреть такие фильмы, в которых Дима отправляется на поиски призраков или каких-то

мистические предметы в заброшенных зданиях больниц или школ.

dima-maslennikov-biografiya-i-ego-devushka-rost-i-ehmil-instagram-yutub

Также в своих видео Дима проверяет различные передовые практики, которые так популярны в сети, а также организует задачи. Видео этого парня набрало несколько миллионов просмотров. Это огромный успех для блогера, когда количество просмотров видео примерно равно количеству подписчиков.

Сначала блогер снимал фильмы только в России, но постепенно перебрался в Европу.

Многие пишут, что ролики Димы постановочные, но из-за этого количество просмотров не уменьшается. Контент блоггера отличается от того, что делают другие, и он первым начал снимать видеоролики в стиле «Охотников за привидениями». Сейчас его начали копировать, но Дима не обращает на это внимания.

dima-maslennikov-biografiya-i-ego-devushka-rost-i-ehmil-instagram-yutub

Интересно! Масленников снимает фильмы с заброшенных мест по всему миру. Один из самых популярных клипов был снят в Испании. Дима снимает несколько фильмов в одном здании, потому что фильмы очень длинные. Однажды, проведя целый день в заброшенной больнице, он остался на ночь, чтобы показать все, что происходит в этом здании.

Блогер не перестает радовать подписчиков новым контентом, Дмитрий планирует посетить заброшенные места Америки.

Четыре года назад он посетил здание заброшенной Човринской больницы. Он показал мне, какие странные вещи он мог найти в здании, рассказал, что его удивило и т. Д.

Сколько зарабатывает блогер

Помимо армии миллионов поклонников, у блогера также много хитовых игроков. Отношение к критике полностью раскрывает характер Дмитрия. Парень признается, что не винит их и даже считает великими людьми, благодаря чему статистика просмотров его канала увеличивается.

Личная жизнь

Многих интересует вопрос, сколько зарабатывает популярный блогер. Согласно статистике на канале YouTube, ведение блога приносит парню от 7000 до 10000 долларов в месяц. Масленников не скрывает, что его блог приносит ему доход, позволяющий путешествовать по миру и покупать дорогие машины.

dima-maslennikov-biografiya-i-ego-devushka-rost-i-ehmil-instagram-yutub

Конечно, всем интересно, что происходит в личной жизни популярного блогера. По словам блогера, он впервые влюбился в одноклассницу в седьмом классе. Но роман закончился раньше, чем начался, так как девочка перешла в другую школу.

Дмитрий не стал комментировать причины расставания с девушкой, с которой состоял в отношениях два года.

dima-maslennikov-biografiya-i-ego-devushka-rost-i-ehmil-instagram-yutub

Сейчас он свободен, потому что расстался с девушкой, с которой состоял в отношениях около двух лет. Масленников ничего не говорит о причинах расставания. Однако его не беспокоит то, что он сейчас один, потому что он еще молод. К тому же Дима много времени уделяет только своему блогу.

Пока сердце популярного блогера свободно, но мальчику, которому в 2020 году исполнится 26 лет, предстоит еще многое сделать.

Дима Масленников сейчас

Кстати, ему приписывают роман с певицей Клавой Кок, но пара эти слухи опровергает, хотя и выставляет совместные фото. Скорее всего, они просто работают над одним проектом.