Чарли Дамелио [Charli D’Amelio] Биография. Тик-ток, сколько зарабатывает, с кем встречается, фанфики, фото в купальнике, инстаграм, интересные факты

TickTock продолжает свое победное шествие по миру. И если вы думаете, что в России много TicTokers, я искренне советую вам смотреть на Запад, особенно в США. Поклонников китайской социальной сети так много, что их достаточно, чтобы заселить небольшую страну. Теперь мы расскажем вам о Чарли Дамелио, блогере, покорившем умы и сердца небольшой части населения мира.

Дата и место рождения

  1. Детство Чарли Дамелио и начало его творческого пути
  2. Филантропия семьи Дамелио
  3. Знакомьтесь, Tic Toc
  4. Первый успех TicToc
  5. Сколько подписчиков у Чарли Дамелио
  6. Личная жизнь Чарли Дамелио.

Оглавление

Детство Чарли Дамелио и начало творческого пути

Обычно говорят, что такие люди, как Чарли, рождаются с серебряной ложкой во рту. Семья Дамелио не знает никаких трудностей, а отец нашей героини, Марк Дамелио, по крайней мере на государственном уровне, является всемирно известным бизнесменом и купцом. Короче говоря, детство Чарли Дамелио в Коннектикуте прошло без проблем. Мама Чарли Хайди работала фотографом и часто фотографировала дочь в качестве модели. Ее мама заметила, что Чарли не боится камеры и ведет себя так же, как и всегда. Именно тогда Хайди пришла в голову идея отправить дочь в театральный кружок.

Чарли Дамелио. Биография. Сколько лет, рост, вес, ее парень, фото, инстаграм, факты

Одна из многих картин Чарли Дамелио

Обратите внимание на себя! Семья Дамелио имеет итальянские, французские и немецкие корни.

Так Чарли пошел в школу и буквально с первых классов школы начал покорять сцену. Дамелио регулярно играла в театральных постановках, родители и учителя хвалили ее за упорство. На сцене также появилась ее старшая сестра Чарли по имени Дикси. Девочка хорошо училась, звезд не завоевала, но и родители не разочарованы.

Благотворительность семьи Дамелио

Как нетрудно догадаться, семья Чарли живет благополучно и с каждым годом богатеет благодаря интересам главы семейства. Состояние Марка Дамелио составляет примерно 10–12 миллионов долларов. Она убежденный демократ, и один из постулатов Демократической партии состоит в том, что они должны помогать нуждающимся. Семья Дамелио регулярно проводит благотворительные акции для сбора пожертвований для нуждающихся. В один из таких вечеров собралось четыреста человек, а доход составил более семи тысяч долларов! Благотворительность – это добрая американская традиция.

Чарли Дамелио на курорте Мауи. Гавайи

Чарли Дамелио на курорте Мауи. Гавайи

Знакомство с Тик-ток

Современная девушка из страны первого мира, Чарли завела свой профиль в Instagram еще в 2016 году. Дамелио пыталась продвигать сайт своим именем и связями своего отца. Это принесло результаты, и первые пользователи начали регистрироваться в аккаунте артистичной девушки. Тем не менее, медленное продвижение девушки не радовало. Чарли не хотела продолжать семейный бизнес, ей просто надоело сидеть среди счетов и файлов. Дамелио решил заработать на блогах. Чтобы стать успешным блогером в Instagram, вы должны сначала набрать аудиторию на более простых платформах, а затем обогнать пользователей в Insta.

Чарли Дамелио. Биография. Сколько лет, рост, вес, ее парень, фото, инстаграм, факты

Первое фото Дамелио в Instagram

Чарли решил «попробовать перо» и попытался открыть канал на YouTube. Это не удалось, и рост подписчиков был незначительным. Как позже признался Чарли, у канала было много серьезных недостатков:

  1. Никаких креативных идей;
  2. Формат блога был клише и ничем не отличался от тысяч других каналов.

Это был дебют, который охладил энтузиазм Чарли, и она отказалась от своей идеи на год. А потом удалила канал на YouTube. Дамелио решил дождаться еще одной возможности, и в 2019 году появилась прекрасная возможность. Чарли узнал, что существует многообещающая социальная сеть под названием TicToc, инновационная разработка китайских разработчиков. Поначалу Дамелио не особо задумывался о новостях. Так социальная сеть и что с того? Каждый год появляются новые платформы, которые являются клонами Facebook и Instagram, и ни одна из них не остается на рынке надолго.

Чарли и Дикси Дамелио

Чарли и Дикси Дамелио.

Но когда у TicToc появились первые пользователи, Чарли понял, чтоЧто эта волна должна быть лучше, когда она находится на волне повышения. Дамелио предполагает счет и начинает создавать.

Первый успех в ТикТок

Как обычно, это попытка. Дамелио увидел фильм с американцем по имени радости и решил повторить его. В этом не было ничего сложного. Но несложные движения Чарли в «движении с радостью» музыкальное видео обратилось к зрителям. Всего за неделю дебют Дамелио видел более двух миллионов человек. Теперь можно казаться удивительным, но Чарли Дамелио хотел «скрыть» в тиктоке только в 2019 году. Она просто планировала обогнать свою аудиторию в Instagram после первого успеха, а затем закрыть свой аккаунт Tickock и не помню

Чарли Дамелио. Биография. Сколько лет, рост, вес, ее парень, фото, инстаграм, факты

о нем.

Чарли на Цветовом фестивале Holi.

  • Только что Дамелио не ожидал ее дебюта, который будет настолько успешным. Поэтому девушка признала такую ​​аварию по производительности и решила, что ее успех не может быть повторен. Тем не менее, Чарли Денелио решил не отказываться от платформы. Она продолжала записывать фильмы в Ticktock, но учитывала ошибки из первого фильма, которая была любезно выплачена зрителями. В новых фильмах Charlie добавил:
  • Ее собственный танец;

Остроумные шутки;

Чарли Дамелио. Биография. Сколько лет, рост, вес, ее парень, фото, инстаграм, факты

Эксперименты Чарли Ломелио принесли ее успех. Девушка быстро набрала впечатляющую толпу фанатов.

Fameelio Family Complete.

Чарли в одиночку в интервью признался, что многие из ее фанатов стремятся быть как она. Тем не менее, популярность Чарли не заставляла его превратиться в его голову, а болезнь болезни прошла ее возле носа. Чарли не считается кем-то особенным. Дамелио все еще говорит о том, что Tiktok – это платформа для всех, и каждый может найти что-то для себя.

Чарли Дамелио. Биография. Сколько лет, рост, вес, ее парень, фото, инстаграм, факты

В конце 2019 года у девушки уже была аудитория с 4 миллионами абонентов. Одно из ее музыкальных видео посмотрела на популярный певец Rex Bibi. Певица действительно любила материал Чарли и предложил общее музыкальное видео от братьев Джонаса. Идея была удивительной и исполнением на самом высоком уровне. Сотрудничество оказалось большим успехом, и видео быстро стало вирусом. Аудитория Дамелио после совместной производительности увеличилась на один.

Легендарный танец соревнования Чарли Ломелио

Чарли, однако, сделал свой план и одолел свою гигантскую аудиторию, двигая ее в другие помещения. Несмотря на это, Дамелио не покинул Ticktock после этого события, как будто она поняла, что эта социальная сеть как бы создана только для нее. В конце 2019 года Чарли становится членом команды Hyme House. А в декабре 2020 года Dameleio организует отличную коллекцию денег, на которые она пригласила более стародных тикакоров со всей страны. А в январе 2020 года Чарли стал кандидатом в Академию Объединенной таланта. Параллельно с обучением в школе, он записывает забавные видео.

Сколько подписчиков у Чарли Дамелио

Еще одна особенность Чарли Дамелио в том, что она активно занимается популярными блоггерами, чтобы превратить свои фильмы. Чарли записывает клипы с его сестрой Дикси и даже мамами и папой. Фильмы с ее родителями были огромными успехами, а подписчики любят семью Чарли. По-видимому, после деловых партнеров в Японии видел фильм с танцами Дамелио Марека, они долгое время смеялись и вскоре предложили ему многомиллионный договор. Сумасшедшая популярность Музыкальных видео Charlie Damelio Результаты приятной девушки, ее большого чувства юмора и идеального танца.

В 2020 году Чарли Дамелио вступил в блоггер с аудиторией 55 миллионов человек на Тикток! Это просто сумасшедший номер, особенно если мы учитываем, что это достигло всего этого через полтора года! Ее Instagram подписывается почти 20 миллионов человек! И как в качестве хорошего бонуса, почти 4 миллиона человек подписаны на канал YouTube, который Чарли думал, что он совершенно не обеспокоен. Этот результат действительно впечатляет, и все это Dalio Junior достигло благодаря его танцам и семейной поддержке.

Чарли Дамелио. Биография. Сколько лет, рост, вес, ее парень, фото, инстаграм, факты

Конечно, такая аудитория просто не может не обогатить блоггера. В 16 лет Чарли Ломелио зарабатывает 300-400 тыс. Руб. Доллары в год. Впри таких темпах скоро 16-летняя девочка будет получать больше, чем ее отец.Чарли зарабатывает деньги, рекламируя продукты на TicToc, собирая пожертвования от пользователей.

Личная жизнь Чарли Дамелио

Я хожу на занятия в школе U3A.

Чарли Дамелио. Биография. Сколько лет, рост, вес, ее парень, фото, инстаграм, факты

Удивительно, но TickTock подарил девушке больше, чем просто будущее, деньги и всемирную известность.В начале своей творческой карьеры Чарли встретила честолюбивого тиктокера по имени Чейз Хадсон.Чейз предложил Чарли вместе снимать рекламу, и Дамелио согласился.Вскоре дружба и профессионализм уступили место взаимному влечению.В конце 2019 года Чарли и Чейз начали встречаться.Отношения сразу же были окружены горами сплетен, сплетен и тоннами фанфиков от девочек-подростков.Чарли Дамелио есть чему позавидовать.