Биография Яны Орфеевой из Киева: пластика, фото, рост, конкурс красоты Мисс Украина

В Интернете Яну Орфееву часто называют самым дорогим эскортом в СНГ. Сама девушка никак не комментирует эту информацию. Красавица живет ради собственного удовольствия и не стесняется улучшать свое самочувствие за счет мужчин, потому что считает, что такой бриллиант, как она, может существовать только в дорогой оправе.

Яна Орфеева
Настоящее имя: Яна Василенко
Сфера деятельности: модель
Дата рождения: 25 августа 1998 г.
Место рождения: Черкассы, проживает в Киеве.
Знак Зодиака: Дева
Знак восточного гороскопа: Тигр
Национальность: украинец
Семейное положение: холост / холост
Доход: Яна заработала более 4 миллионов долларов за 2 года жизни в гареме. Сейчас девушка заряжается от 5 тысяч. долларов в день.
социальные медиа

Оглавление

Фотографии с Яной Орфеевой

Оценки пользователей

Детство и участие Яны Орфеевой в Мисс Украина

Яна родилась в одном из красивейших городов Украины. О ее семье ничего не известно, всего несколько лет назад Орфеева разместила в своем Instagram фотографии с мамой.

Яна Орфеева с мамой

Яна Орфеева с мамой (фото в Instagram)

В 17 лет Василенко приняла участие в конкурсе «Мисс Украина 2015», но даже не вошла в тройку лауреатов.

Яна Василенко, фото на конкурс Мисс-Украина-2015
Яна Василенко, фото в купальнике на конкурс Мисс-Украина-2015

Яна Орфеева на конкурсе Мисс Украина 2015

Яна Орфеева на гала-вечере Мисс Украина 2015 (# 23)

Яна Орфеева в гареме принца Саудовской Аравии

Популярность к украинке пришла после того, как в сети появилась информация о ее проживании в апартаментах принца Саудовской Аравии: принц и его окружение регулярно набирают в гарем красивых девушек со всего мира. Принц и его окружение регулярно вербуют красивых девушек со всего мира для проживания в своем гареме.

Неизвестно, как Яна попала туда, но, как сообщается, она уехала в Азию, едва закончив школу – ей тогда было всего 18 лет.

Яна в гареме
Яна в гареме (на заднем плане банкет)
Яна во время пребывания в гареме
Яна в гареме

Также в сети появилась информация, что Яна тоже прилетела к принцу Дубайскому. Однако это противоречит информации о том, что одни и те же девушки не берутся в конвои для разных принцев.

Яна Орфеева и Дженерал

Несмотря на то, что саудовский принц накормил украинскую гостю дорогими подарками и деньгами, ей показалось, что этого недостаточно. Так у нее завязался роман с его другом, мультимиллиардером Женералом. Он был щедрым и регулярно платил ей от 50 до 150 тысяч долларов. У генерала был только один недостаток – преклонный возраст. Но когда перед Яной появилась еще одна пачка банкнот, для нее это уже не имело значения.

Яна в Париже

Жизнь Яны Орфеевой после шейхов

Заработав приличную сумму, через два года девушка уехала на родину. Орфеева купила элитные квартиры в Москве и Киеве, не забыла и о новой машине. Она много путешествует и выкладывает свои фото в Instagram на фоне красивых мест со всего мира.

Яна Орфеева в Венеции

Как сообщает Интернет, известно, что красавица до сих пор поддерживает отношения с принцем. А ее старшего любовника уже нет в живых.

Что правда, а что нет, знают только очевидцы, связанные соглашениями о конфиденциальности. Многие считают, что часть этой информации полностью вымышленная. А кто это придумал и пустил слухи – журналисты, завистливые друзья или даже сама Яна, чтобы завоевать популярность – определить невозможно.

Личная жизнь Яны Орфеевой

Благодаря эффектной внешности Яна не страдает незаинтересованностью со стороны мужчин. Но пока она не встретила того, кто заперет ее в золотой клетке и исполнит все прихоти и капризы. Девушка не отрицает, что материальное положение мужчины играет для нее большую роль, и что рай в лачуге – сказка для простаков.

Цветы от поклонника
Букет от кавалера

Вес, рост и фото Яны Орфеевой

Девушка не жалеет ни денег, ни времени на свою внешность. Свою естественную красоту она улучшила с помощью современных косметических процедур: украшающих уколов и перманентного макияжа.

Яна Орфеева до и после пластики

Яна до и после пластической операции

Также в комментариях поклонники часто спрашивают Яну, как ей удалось отрастить такие красивые волосы. И она отвечает: ее волосы – подарок природы, она не делает с ними ничего экстраординарного, а просто очищает их шампунем Kerastase.