Смирнова Алиса: биография, семья, сколько лет

Смирнова Алиса: биография, семья, сколько лет

  • Рано
  • Творчество
  • Участие в производительности “Голос. Дети”

Как человек 1

Смирнова Алиса Дмитриевна

Дата и место рождения

Алиса Смирнова – самый младший участник 7-го сезона «Голос». Дети ». Она порадовала зрителей своей благодати и талантом. Небольшая актриса не только может спеть и танцевать прекрасно, но и встряхивать фильмы и любит гимнастику. Очарование Алиса легко привлекает аудиторию, и количество ее вентиляторов быстро растет.

Ранние годы

Жизнь маленького певца полна захватывающих событий. Алиса родилась в 2013 году в Москве. Родственники быстро поняли, что у девушки были таланты во многих областях. Признавая, что вы должны их раскрывать, моя мама и отец Алиса начала выучить девушку катания на лыжах со второго года жизни. Позже она присоединилась к секции спортзала в Московской школе Олимпийского заповедника.

До того, как телевизионные камеры Алиса всегда вел себя свободно, многие люди считали ее фотогеническими и художественными. Это была причина поставить маленькую девочку на телевидение. В 2017 году Алиса приняла участие в программе для детей «Это моя комната» на телеканале Диснея. Проект возглавлял Ольга Сзелест, который помог детям превратить детский сад в своей комнате мечты.

Творчество

С раннего детства Алиса была связана с театральной студией Neposeda. Талантливые учителя этой студии уже помогали Сергею Лазареву, Владу Топалову и другие российские шоу-бизнес-звезды начинают успешное начало. Алиса выступала с командой на концертах и ​​участвовала в различных мероприятиях. В то же время с участием в реальности девушка освоила игру на пианино, скрипке и сольфе.

Смирнова Алиса: биография, семья, сколько лет

Алиса любит происходить.

Харизма, улыбка, не идущая с лица и способность естественного поведения перед камерой, замеченной кинематографистами. В 2017 году молодая актриса играла в девушку в еврейском гетто в фильме «ALLE PARADE», а в фильме «На другой стороне смерти» сыграла роль небольшого пассажира на железнодорожной станции. Кроме того, Алиса появилась во многих телевизионных проектах. Глядя и расслабленно, маленькая актриса стала фаворитом детских каналов Carousel и Disney, а также продвигала магазин одежды.

Участие в шоу «Голос. Дети»

В этот февраль 2020 года Алиса приняла участие в 7-м сезоне знаменитого телевизионного дизайна «Голос. Дети» на первом канале. Наставники были звездами российского шоу-бизнеса. На этапе допроса в темноте Алиса она выступала с песней «Моя гармония» Марии Мордасова.

Группа поддержки состоит из родственников и друзей. Молодые вокалисты команды «Неподада» также опубликовали видео с поддержкой Instagram. Только Уэлери Мелага повернулся к ней, которая затем восхищалась талантливой и прямой девушкой. Тем не менее, было достаточно, чтобы идти на следующий этап.

Смирнова Алиса: биография, семья, сколько лет

Исполнение песни «Гармон» на сцене

Также Алиса удалось убедить других членов жюри – Bast и Polin Gagarin. Певица была особенно поднятым образом, как молодой участник говорил «индивидуально», говоря о его вокальной подготовке. В интервью Нино Чиснером девушка выразила свое сочувствие к акиму (еще один участник соревнований), а также заметил, что присяжные подняли ее «свист» – типичная вокальная техника в народных песнях.

Самый младший участник седьмого издания шоу имеет наибольшую энергетическую и художественную свободу. Благодаря ее таланту и этим особенностям все убеждены, что девушка может преуспеть.