Биография и песни Бульвар Депо
Настоящее имя Шатохин Артем
Псевдоним Бульвар Депо
Дата и место рождения 1 июня 1991 г., г. Уфа.
знак зодиака Близнецы
Образование Неоконченное высшее образование
Семейное положение Одинокий, без детей
Instagram https://www.instagram.com/pluxury_sport/
ВКонтакте https://vk.com/bdepo

бульвар депо рэпер

Биография Boulevard Depot интересна своей историей успеха. Сегодня он восходящая звезда в мире рэп-музыки, исполнитель, сумевший привлечь внимание публики простыми текстами и харизматичным исполнением. Блестящий и смелый, неординарный и непредсказуемый, этот человек часто попадает в самые странные дела, которые только увеличивают его популярность. Что будет дальше – покажет жизнь, а пока пора познакомить читателя с секретами жизни музыканта.

  1. Биография рэпера
  2. Личная жизнь Артема Шатохина
  3. Тексты и песни исполнителя
  4. Bulwary Depot в «Вечернем пилоте»

Оглавление

Биография рэпера

Рост рэпера 170 см, вес 65 кг. Многие поклонники исполнителя задаются вопросом, сколько ему лет. Его возраст на 2019 год – 27 лет. Молодой и амбициозный, он прошел от низшей стадии своей музыкальной карьеры, когда в него никто не верил, когда иногда даже он опускал руки и думал поставить крест на своей мечте, к стремительному росту популярности.

Boulevard Depo в детстве

Его настоящее имя – Артем, фамилия – Шатохин. Мать певца пообещала ему карьеру юриста. Изначально очень любил рисовать. Учился в художественной школе, пробовал себя в разных жанрах, но ближе всего ему стал жанр граффити. Шатохин неоднократно участвовал в граффити-шоу, проявляя незаурядный талант в этом плане, создавая яркие запоминающиеся образы с фантазией и необычным подходом.

Затем в его жизни появилась музыка, которой он увлекся даже больше, чем граффити. У него больше не было ни времени, ни энергии, чтобы учиться или думать о карьере юриста, да он и не чувствовал этого. Несмотря на то, что после окончания средней школы Шатохин поступил в институт на юридический факультет, он бросил учебу.

Boulevard Depo биография

Однако стремление к творчеству и страсть к музыке, которая выросла с годами, взяли верх над скучными лекциями. Будущий юрист, молодой романтик и искатель приключений покинул родной город и отправился в дождливый холодный Петербург. Здесь судьба познакомила его с единомышленниками, с которыми он позже сформировал группу.

Личная жизнь Артема Шатохина

Инстаграм певицы пестрит яркими кадрами творческого процесса, зарисовками с натуры, одинокими фотографиями или кадрами в шумных компаниях. Редко можно найти фото его девушки. Сам рэпер в редких интервью говорит, что музыка полностью поглотила его душу и жизнь, заняв все ниши.

Личная жизнь Артема Шатохина

Кажется, он не лгал, и в его сердце нет места для сильной, страстной любви. Хотя, кто знает, может, певец просто тщательно скрывает свою личную жизнь от глаз любопытной публики … Но время от времени его видят папарацци в компании симпатичных молодых людей. Однако он не стал это комментировать, по-прежнему создавая ауру таинственности и интриги вокруг своей жизни.

Тексты и песни исполнителя

Изначально Депо позиционировал себя как инструментальный. Он писал хиты на чужую лирику, и только в 2013 году выпустил альбом, состоящий из восьми собственных песен и вместе с Big Baby Tape, где «Pharaoh» была одной из самых популярных песен. Помимо его собственных творений, были также каверы на известные песни, в том числе на песню «Тату» группы «Nie dopadną nas». Публике понравилась версия Депо, и его вдохновили на создание большего.

Тексты Депо были лаконичными и ясными и касались вопросов, понятных большинству современной молодежи. Через год создал творческое объединение «Россия Молодая». В это же время он выпустил альбом «Рэп» и начал активное сотрудничество с музыкантами разных жанров. С тех пор он дает концерты по всей России. Восхождение на Олимп успеха было временно прервано несчастным случаем, после чего артист оказался в Кащенко. Помощь врачей и забота о близких придали Бульвару силы преодолеть этот непростой период.

Бульвар Депо в «Вечернем Урганте»

Участие в телепроектах – хорошая реклама, от которой не отказывается ни один артист, будь то исполнитель классической музыки или рэп-музыкант.Поэтому, когда “Бульвар” получил предложение выступить на Первом канале, он не отказался.Новый год стал для музыканта поворотным в творчестве.Если раньше его знали только в узких кругах, то теперь рэпер стал известен многомиллионной аудитории.А признавать ли его творческий потенциал или нет – дело вкуса и музыкальных приоритетов.

boulevard depo вечерний ургант

Биография Boulevard Depo – это взлеты и падения, надежды и разочарования, попытки реализовать и максимизировать в выбранной сфере.Простой мальчик из провинциального городка, добившийся своей цели, дерзкий музыкант не собирается останавливаться на достигнутом.И впереди его ждут новые победы.