Биография Валерии Чекалиной

На страницах Instagram представлены факты из личной биографии Валерии Чекалиной – молодой мамы, покорившей Интернет. Здесь он делится своим жизненным опытом, фотографиями своей семьи, мамы, сводного брата. Несмотря на родных, юная блогерша взялась за любимое дело и оказалась в декрете с малышами.

Настоящее имя: Валерия Чекалина
Дата и место рождения: 6 октября 1992 г.
Знак зодиака: Весы
Родители: Мать – Эльвира, отец умер
Образование: Высшее, финансовый университет
Семейное положение: замужем
Имя и фамилия супруга: Артем Чекалин
Дети: Двое: мальчик и девочка
Instagram: https://www.instagram.com/ler_chek/p/BSOwHFkDe3B/
ВК: https://vk.com/id441518447
Facebook: https://www.facebook.com/valeriya.feopentova
  1. биография
  2. Популярность инста-мам
  3. Личная жизнь
  4. Валерия Чекалина сегодня.

Оглавление

Биография

блогер Валерия Чекалина

Полная дата рождения девочки отсутствует на страницах бухгалтерских книг. Известно, что Валерия родилась в октябре. В интервью Posta-Magazine молодая мама рассказывает о том, сколько ей лет, каким был ее путь к здоровому образу жизни и ухоженному телу.

Несмотря на юный возраст (26), Валерия перепробовала более сотни предложений по похудению и разработала личную стратегию, которой делится с поклонниками разработанной методики. Сегодня юную девушку устраивают параметры своей фигуры (вес, рост) и свое качественное состояние.

блогер валерия чекалина

Информация о том, кто ее родители, встречается среди многочисленных постов в Instagram, где она пишет, что потеряла отца в восьмилетнем ребенке, а с мамой ей повезло. Благодаря чьей она дочери, своим урокам создания собственного настроения Лера выросла в позитивного и целеустремленного человека. Город, в котором живет популярная инста-девушка, мечта миллионов, столица государства Российского – Москва.

Популярность insta-мамы

Своей популярностью молодая девушка обязана обретению нового статуса беременной женщины. С тех пор Валерия начала выкладывать личные фото, писать посты на темы, ставшие актуальными для миллионов подписчиков. После того, как она стала мамой симпатичных близнецов, девочка решила кардинально изменить свою жизнь.

валерия чекалина с детьми

Ее мечта о создании безупречной, качественной косметики, которой могли бы пользоваться она и миллионы красивых женщин по всему миру, осуществилась, запустив проект под названием LETIQUE cosmetics. Идея создания собственного бренда косметики родилась из истории домашнего ухода за телом.

Разочарованная магазинными товарами, Валерия стала искать собственное, действительно эффективное средство. Длительные эксперименты и испытания дали желаемый результат, рецепт на эффективное средство был получен. Муж предложил Ларе создать оригинальную линию косметики по уходу за телом, она вдохновилась этой идеей. Блогер взялся за дело и успешно с этим справился.

На личной странице в Instagram Валерии Чекалиной более двух миллионов подписчиков. Девушка даже не думала, что ее увлечение окажется таким успешным. На YouTube выложен презентационный видеоролик с молодой мамой о методике коррекции фигуры R-sleek. К пластике она относится положительно и считает, что все хорошо в меру.

Личная жизнь

Валерия Чекалина с мужем

Личная жизнь известного блогера не всегда была безоблачной. Девушка открыто делится с мужем своими проблемами на страницах Интернета. Отношения молодых людей начались еще во время учебы. Мальчик старше девочки на два года. Когда Лере исполнилось восемнадцать, молодой человек сделал предложение.

Девушка не скрывает, кто ее муж. Он бывший бизнесмен, потерявший собственный бизнес. Появление в семье детей по двое стало настоящим испытанием для молодых родителей. Однако супружеская пара нашла выход из сложной ситуации, научилась слушать друг друга и сохранила любовь и семью. Артем Чекалин изначально сопротивлялся занятию своей жены вести блог, но со временем изменил свое отношение и даже создал страницу в Instagram, где также размещает личные и семейные фотографии.

Валерия Чекалина с семьей

Валерия Чекалина сегодня

Валерия продолжает вести личный блог, уделяет время любимой семье, а в социальных сетях рассказывает о путешествиях по миру.Ее страсть к индустрии красоты и здоровья привела ее в деловой мир.Помимо производства косметики, Ler_chek продолжает размещать задушевные публикации в Instagram и дает полезные советы людям, которые хотят изменить свою жизнь.

В биографии популярного блогера Валерия Чекалина встречает жизненные моменты, связанные с трудностями, препятствиями, преодолеть которые под силу далеко не каждому, но молодая мама с этим справилась.Важно быть позитивным человеком и верить в себя.Тогда планы сбудутся.