Биография и новые видео Элли Ди
Настоящее имя Элеонора Дундукова (Донская)
Псевдоним Элли Ди
Дата и место рождения 17 декабря 1992 г., село Ермолино, Московская область
знак зодиака Стрелец
Образование Юрист, политолог
Семейный статус в браке
Фамилия супруга Кирилл
Дети нет
Instagram https://www.instagram.com/ellidi_pets/
контакт https://vk.com/ellidi
Твиттер

Красивая, умная и харизматичная YouTube-блогерша Элли Ди – новая интернет-звезда, чьи видео каждый день наполняются лайками и комментариями. Так кто она? Кто эта загадочная девушка? Наконец, откуда он взялся во всемирной паутине?

  1. Биография Элли
  2. Личная жизнь Элли
  3. Как появился канал на YouTube?
  4. Канал и блог YouTube

Оглавление

Биография Элли

Не так давно молодой и популярный видеоблогер стал известен во всем мире. Ее любят подростки и обожают маленькие дети за ее красочные и познавательные видео. До некоторого времени было неизвестно, сколько лет Элли, где она жила, когда у нее был день рождения. На самом деле никто не знал настоящего имени блогера. И только недавно Элли приоткрыла завесу тайны своей жизни, стало понятно, что за длинноволосая девочка ведет блог о своих любимых питомцах.

элли ди на яхте

Оказывается, блоги идут прямо с яхты. Правда, это собственность ее отца, но это очень интересное дополнение к полной биографии. Кстати, очень хорошо – не афиширует, как многие другие блогеры, лишней информации нет. И зачем это Элли? Нет необходимости.

Известно, что девушка успешно окончила школу и уехала в университет из поселка Джермолино в Москве. Студенческие годы были такие же, как у обычных девушек: учеба, первая любовь, аттестат о среднем образовании. Тогда у Элли возникла необычная идея – снять короткометражные фильмы о «домашних питомцах», чем она занимается по сей день.

элли ди видео про питомцев

Личная жизнь Элли

У Элли есть парень? Да, конечно! Причем это не молодой человек, а ее законный муж. В одном из прямых эфиров девушки подписчики поинтересовались, есть ли у нее дети. На что Элеонора ответила, что хотела бы дочь. А потом добавил – «Оказывается, буду счастлив с каждым ребенком!» Кроме того, фолловеры пытаются найти номер телефона и реальный номер блогерши, чтобы лично подарить ей цветы, договориться о встрече, предложить сотрудничество. Никто не знает, как Элли отреагирует на такие предложения, но она не спешит публично раскрывать эту цифру.

Личная жизнь Элли

Как появился канал на YouTube

Еще маленькой девочкой она хотела иметь много домашних животных. Но поскольку родители Элли на тот момент были людьми строгими, мечта о домашних животных была невозможна. Но теперь девочка воплощает в жизнь то, о чем так мечтала с детства! У Элеоноры есть верная собака по имени Джина, которую блогер называет «Джинджер» в своих видео. Собака всегда присутствует на съемочной площадке, подбадривая любимую даму. И вообще, собака очень много значит для сердца 25-летнего парня, потому что именно здесь стали появляться новые видеоролики, позже преобразованные в блог о животных.

элли ди со своей собакой

У кого еще, кроме Джек Рассел Терьера, есть популярный блогер?

  • кролик по имени Эльза;
  • Хомяк Джерри, порода: Джунгарский хомяк;
  • Рыба Немо;
  • три ахатинские улитки.

Неплохо для начала, правда? Кстати о хомяке – малыш мертв, но Элли всегда пытается вспомнить его, когда у него есть возможность.

элли ди хомячок Джерри

В Instagram она активно делится подробностями о том, как себя чувствуют и ведут себя любимые четвероногие друзья. А если, кстати, подписаться на Элли, то вскоре у девушки появится лимон фолловеров (да-да, миллион!). Как говорится, живая публика – хороший подарок.

Канал и блог на Ютубе

Возможно, первое популярное музыкальное видео Элли – Ghost House. Видео разбито на части для удобства просмотра, как если бы вы играли мини-сериал от первого лица. Неясно, является ли видео подделкой тайны или нет, но его рекомендуют к просмотру многим, кто любит пощекотать себе нервы. Еще один популярный фильм – «Ленточный домик на дереве», рекомендуем его посмотреть. Включите его, если вы еще не слышали об этом.

элли ди Дом призрак

Некоторые фильмы сняты прямо из дорогого места – это папина яхта, на которой Элеонора любит находиться. Также на своем канале девушка постоянно снимает многочисленные распаковки пакетов из разных стран. Независимо от того, откуда поступает товар – из Китая или Турции, Европы или России – в любом случае интересно посмотреть, что находится в коробке для Элли, как он выглядит и представлен даже в видео.

Вы думаете, что большинство блогов ужасны? Ну, это не так. Элли любит снимать все, что происходит в ее приключенческой жизни. Сейчас, например, девочка постоянно делит истории на подвиды: косметика, животные, неизведанные места, путешествия, страшные истории. Главное, чтобы было интересно смотреть, как на одном дыхании.

элли ди видео

Количество подписчиков с каждым разом растет. Примерно год назад можно было пересчитать по пальцам тех, кто следил за девушкой, а сейчас это число составляет более 3,5 миллионов живых человек. Более того, новое видео появляется каждую неделю, а количество просмотров достигает более миллиона за один день. Это похоже на невероятный успех для девушки, которая никогда не заказывала рекламу!

Полезны ли видеоролики Elli Di Pets? Почему нет. Пусть они не будут для взрослых, потому что им будет скучно. Но малыши и подростки с удовольствием следят за успехами девочки, просматривая позитивные фильмы с участием животных.

элли ди видео польза

От YouTube канала ничего нет, только смайлы и полезная обучающая информация в каждом видео. Да и кумиром нашей героини – могут стать и мальчики, и девочки. Теперь любой желающий может взять фотоаппарат и приступить к фотографированию любимого животного, тщательно обрабатывая видео, размещая результат проделанной работы в сети. Может быть, ты станешь таким же смелым и эффективным, как этот прекрасный блогер. Не медлите и попробуйте таким же образом сфотографировать жизнь, может быть, людям это будет поучительно!