Биография и личная жизнь бодибилдера Юрия Толочко и его женщины-киборга Марго

Юрий Толочко – казахстанский бодибилдер и блогер. Он известен не только своей внушительной фигурой, но и романом с девушкой-киборгом. Пишет стихи, занимается актерским мастерством, телеведущий, режиссер, проводит тренинги.

Юрий Толочко
Настоящее имя: Юрий Толочко.
Деятельность: спортсмен, блогер
Дата рождения: 9 января 1984 г.
Место рождения: Рубежное, Украина, проживает в городе Нур-Султан, Казахстан.
Знак Зодиака: Козерог.
Знак восточного гороскопа: Козерог
Национальность: украинец
Семейное положение: женат
Доход: достоверных данных о суммах нет. Толочко говорит, что зарабатывает на жизнь обучением
социальные медиа

Оглавление

Фотографии с Юрия Толочко

Оценки пользователей

Семья Юрия Толочко

Юрий родился на Украине, в небольшом городке Луганской области. Несмотря на то, что детство он провел в материальном благополучии, мальчик отметил – у его отца и матери нет любви. Когда ему было 5 лет, родители развелись, и мать переехала Юрия в Казахстан, где и родилась. Это был период перестройки. Одной женщине и ее сыну пришлось жить в ужасной нищете.

Юрий Толочко блогер

Семейные обстоятельства, переезд и отсутствие денег наложили отпечаток на характер Юрия. Мальчик начал интересоваться психологией еще в детстве.

Образование

После окончания школы окончил музыкальное образование по специальности Баян.

На предпоследнем курсе Юрий понял, что «заболел театром» и хочет поступить в актерское училище. Однако через год он подумал и решил поступать в Казахскую национальную музыкальную академию в Астане.

Сцена театра

На четвертом курсе он поставил свой студенческий проект по трагедии Шекспира «Уйти и забыть». Работа участвовала в республиканском конкурсе и завоевала 3 награды. Он также читал лекции в Казахском национальном университете изящных искусств.

Затем работал в Актау в Театре «Аугуста», где поставил 2 дипломных спектакля. Затем он поступил в магистратуру и вел учебную деятельность в области оперного искусства.

Преподавание

Более 9 лет ведет тренинги по актерскому мастерству и публичным выступлениям для студентов и известных личностей. Был редактором украинских и московских журналов.

Личная жизнь и роман Юрия Толочко с куклой Марго

Известен прежде всего своим романом с девушкой-киборгом. К марту 2020 года у его страницы в Instagram было более 30 тысяч подписчиков.

Юрий Толочко и Марго

Как отмечает сам Юрий, вокруг отношений с Марго было три волны ажиотажа. Сначала ими заинтересовалось Алматинское радио, затем сюжет появился в новостях по телевидению. Третья волна распространилась за пределы Казахстана – о необычной паре уже писали в Киргизии, США, Нидерландах, Китае и Аргентине.

Сейчас Юрия и его невесту часто приглашают на роскошные вечеринки, многим творческим и прогрессивным людям нравятся такие отношения.

Были ли у Юрия Толочко настоящие девушки

В интервью Sputnik Юрий признался, что в прошлом у него были отношения с женщинами. А также признает, что будут в будущем.

«Отношения с Марго – это перформанс, который часто основан на жизни самого художника.

Как «познакомились» Юрий Толочко и Марго

И хотя о предыдущих отношениях ничего не известно, нынешняя история любви известна многим. Юрий познакомился с Марго в одном из баров Астаны. «Девушка» была не одна, а с молодым человеком. Толочко был уверен, что это не пара, поэтому в тот же вечер настоял, чтобы Маргарита ушла с ним.

Примерка свадебного наряда

Примерка свадебного платья Марго

Пара ходит на свидания, Юрий, как настоящий джентльмен, выполняет все пожелания своей девушки. Например, он сделал ей «пластическую операцию», потому что, по его мнению, она была сложной из-за своего лица. После операции Марго стала чувствовать себя увереннее.

Толочко и Марго

Свадьба Толочко и Марго

Пара вместе уже более 8 месяцев. По последним данным из Instagram Толочко, Юрий сделал предложение любимой. Дата свадьбы была назначена на 27 марта, День театра. Из-за пандемии коронавируса свадебную церемонию было решено отложить. Мужчина не назвал точное место и дату, опасаясь волнений и непрошеных гостей. Однако он признал, что, несмотря на церемонию с подписями и свидетельством о браке, официальной регистрации в ЗАГСе не будет.

Спортивные достижения, рост и вес Юрия Толочко

Юрий высокий и спортивный. Спортом занимается с 16 лет. Он придумал уникальную программу тренировок, основанную на отжиманиях на стульях.

Занимается бодибилдингом, он же чемпион IFBB, мастер тяжелой атлетики в дисциплине «жим лежа».

Высота Около 180 см
Масса Около 90 кг
Цвет глаз Синий
Цвет волос Теперь у него бритая голова, в молодости он был брюнетом. У него рыжая борода.

Юрий Толочко — фото

Юрий Толочко1

Юрий Толочко2

Юрий Толочко3

Юрий Толочко4

91825040_1327663680776720_4751742702594017115_n

Юрий Толочко6

Юрий Толочко7

Юрий Толочко8

Юрий Толочко9

Юрий Толочко10

Юрий Толочко11

Юрий Толочко13

Юрий Толочко14

Юрий Толочко15

Юрий Толочко16

Юрий Толочко1
Юрий Толочко2
Юрий Толочко3
Юрий Толочко4
91825040_1327663680776720_4751742702594017115_n
Юрий Толочко6
Юрий Толочко7
Юрий Толочко8
Юрий Толочко9
Юрий Толочко10
Юрий Толочко11
Юрий Толочко13
Юрий Толочко14
Юрий Толочко15
Юрий Толочко16

Социальные сети

Инстаграм: https: //www.instagram.com/yurii_tolochko/

У бодибилдера из Казахстана Юрия Толочко в Instagram почти 40 тысяч подписчиков.

Юрий сам сделал профиль для своего друга @margo_party, и у него больше подписчиков, чем у артиста (более 120 000). На ее счету Марго пишет о вечеринках, обсессивно-компульсивном расстройстве и пластических операциях, подает вино и составляет сексуальный гороскоп на неделю.

Интересные факты

Он появился в сериале «Перекресток» в двух сериях. Однако он настолько понравился режиссерам проекта, что из роли сложился полноценный персонаж.

Мужчина опубликовал четыре сборника своих стихов.

В декабре 2019 года Юрия и Марго пригласили на шоу Comedy Club в Москве. Всю ночь Павел Воля и Гарик Харламов шутили над парочкой и провоцировали их различными вопросами.

После Comedy Club бодибилдер заинтересовался программой «Пусть говорят». Пара тоже пришла в студию вместе, и Юрий подробно рассказал все о своей совместной жизни с женщиной-киборгом.

Юрий говорит, что их пару лучше всего принимают маркетологи и ИТ-специалисты. Женщины и люди искусства – самые негативные.