Алексей Столяров: биография, возраст, личная жизнь, канал на Ютуб

Алексей Столяров: биография, возраст, личная жизнь, канал на Ютуб

  • Детство и молодость
  • Деятельность блоггеров
  • Частная жизнь
  • Последние новости

Как человек 1

Дата и место рождения

25 февраля 1991 года.

Алексей Столярова – один из самых популярных русских фитнес-блогеров, покорил аудиторию с такими особенностями, как доброту и открытость. Молодой человек управляет ежедневным каналом на YouTube о спорте. Алексея Стольярова фильмы с экспериментами, иллюстрирующими свое собственное удовольствие от тела и удивлять аудиторию.

Алексей Столяров: биография, возраст, личная жизнь, канал на Ютуб

Хороший вид и спортивная структура тела, увеличение веса Алексии 180 см и 90 кг обеспечивает его популярностью среди девочек.

Оглавление

Детство и юность

Будущий блоггер родился в северной столице в спортивной семье 25 февраля 1991 года. Бабушка метты Леша настаивала на физическом развитии его внука. И в этом нет ничего странного, потому что это заслуженный тренер СССР.

Когда он вырос, мальчик был строго соблюдается наказанием за какое-то непослушание, в некоторых случаях Стольяров Юниор даже без ужина.

Ищете детский сад Алексы, в то же время участвовали в нескольких разделах, среди них были спортивные плавания, фигурное катание и легкая атлетика. Стольяров выделялся в последней форме, он выиграл первое место в городских соревнованиях. Позже он выиграл серебряную медаль на российских чемпионатах.

Позже молодой человек серьезно заинтересован в баскетболе, добился отличных результатов, но из-за травмы он был вынужден отказаться от этого спорта.

Алексей Столяров: биография, возраст, личная жизнь, канал на Ютуб

Алексей Столярова учился в Национальном государственном университете физического образования названия Lesgaft.

Блогерская деятельность

С самого начала своей спортивной карьеры Алексей часто смотрел фильмы известных культуристов, обещающих, что «они будут принимать массу в неделю». Молодой человек знал, что это невозможно, поэтому он решил поставить свой собственный блог, чтобы объяснить людям, что это было неправда.

В начале Стольярова он зарегистрировался на платформе Ютюбэ, на своем канале он говорил о простых вещах, диетах, правильных похудения, эффективных упражнениях. Фильмы выиграли сотни тысяч видов. Другая социальная сеть была Instagram, где Алексей также быстро выиграл популярность.

Алексей Столяров: биография, возраст, личная жизнь, канал на Ютуб

Культурист – это посол спортивного бренда “eaieneyyy”.

Личная жизнь

Когда дело доходит до его личной жизни, Алексей на некоторое время находится в родственниках отношения с известным блоггером с шуткой. Он ведет колонны на сайтах социальных сетей на фитнес, здоровый образ жизни.

Сначала молодые люди были только друзьями, и после того, как чувство переехали на новый уровень. Это была красивая и спортивная пара.

Алексей Столяров: биография, возраст, личная жизнь, канал на Ютуб

Причина расставания пары неизвестна, бывшие влюбленные не прокомментировали эту тему, но они расстались в мире и тишине

Другими выборами Alexii не менее известная личность среди блоггеров, Катя Каченок. Парень писал этой девушке очень чувствительных и движущихся постов в Интернете, она признала свою любовь.

Неясно, что кошка бежала между парой, Алексеем и Катя раскол, как только они начали встречаться.

Алексей Столяров: биография, возраст, личная жизнь, канал на Ютуб

Большинство фанатов предсказывали Алексии и свадьбу Катии, но этого не произошло.

Последние новости

Алексей все еще занимается активным развитием вашего блога. Много времени посвящает спортивные тренинги, которые помещают в Интернет на вашем собственном канале YouTube. Его жизнь и достижения отслеживаются в режиме реального времени миллионами абонентов.

Кроме того, блогер по-прежнему дает уроки для начинающих, его совет помогает достичь желаемой формы в кратчайшие сроки без ущерба для здоровья. Популярность спортсмена Алексея Столярова растет каждый день, и количество подписчиков быстро растет.