Site icon Womens-Journal.ru

Биография и дата рождения Василия Пасечника, личная жизнь и свежие новости

Василий Пасечник

Оглавление

Официальные данные биографии

Василий Николаевич Пасечник родился в 1995 году в Саратовской области. Он мечтал стать военным, как его отец. Не получив диплома о высшем образовании, Пасечник поступил на военную службу в российской армии. В качестве сержанта Семеновского полка стрелков участвовал в 9-м сезоне «Голоса» и дошел до финала.

Детские годы и юность

Василий Пасечник родился в поселке Степное Советского района Саратовской области. Его отец и старший брат были офицерами, поэтому ученику местной школы №1 было несложно выбрать будущую профессию. Чтобы не терять время до достижения возраста, подходящего для защиты Отечества, мальчик развил качества, которые еще пригодятся будущему офицеру.

Чтобы развить голос, Василий Пасечник поступил в музыкальную школу, где научился играть на акустической гитаре в качестве аккомпанемента и практиковал голосовые связки. Попутно мальчик ел пищу, чтобы развить физическую форму, которая принесла бы максимальную пользу его родине.

Активное детство и юность, проведенные Пасечником, дали солидный эффект:

Образование

После получения диплома Василий направился в Саратовскую государственную академию (СГА), институт прокуратуры. В то же время Пасечник мечтал окончить психологический факультет. Но энергичный, склонный к практическим действиям и прямому общению, парень не дождался 2 плановых дипломов и отправился на военную службу в 1-й отдельный Семеновский стрелковый полк.

Его студенческие работы свидетельствуют о редком энтузиазме Василия Пасечника. Получив звание кандидата в мастера спорта, он начал тренировать начинающих спортсменов. На третьем курсе Юридической академии Василий Пасечник был признан лучшим будущим прокурором среди студентов.

Естественно, настоящий мужчина не мог не угодить представительницам слабого пола среди студентов. Следующие титулы свидетельствуют о выдающихся качествах Василия Пасечника:

Конкурсанты представили свои таланты в музыкальном и авторском жанрах. Хорошо видно, что Пасечник организовывал и проводил все культурные мероприятия не только на уровне студенческого коллектива, но и на уровне кафедры (института). Во время учебы он также вел новостные статьи на региональном телевидении.

Находясь в стенах юридической академии, Василий увеличил учебную нагрузку. Изучал связи с общественностью и коммуникации со средствами массовой информации в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. В Московской международной школе бизнеса МИРБИС Пасечник интересовался журналистикой.

Возможно, одной из причин поступления в армию было его страсть к освоению новых специальностей. Такая страсть могла сочетать личность Василия Пасечника с бытовыми образами «ботаника» или «вечного ученика», что нанесло бы ущерб смелому имиджу мальчика, которого ценит в жизни воин.

Творческий путь

Художественная личность Василия Пасечника не ограничивается рамками школы и вуза. В Саратове ему понравился ресторан «Сохо», а по вечерам он радовал публику сольными выступлениями.

После зачисления в российскую армию в 2020 году художник Василий Пасечник много раз обращался к искусству, чтобы облегчить себе жизнь в суровых военных условиях. Когда ему угрожали «губой» или тремя сменами вне очереди, он пел песню Газманова «Офицеры». Особенно полезно при общении с младшими командирами (боцманом). Такая политика умного солдата Василия Николаевича Пасечника привела его в чин сержанта. Благословенное командование даже выпустило отряд для участия в демонстрации всероссийского масштаба.

Участие в шоу «Голос» и популярность исполнителя

Василий Пасечник был допущен к участию в программе с четвертой попытки. Однако военная служба повлияла на характер мальчика. Вася не отступал, пока не штурмовал крепость.

Во время слепого прослушивания 20 октября 2020 года Пасечник исполнил песню The Beatles «Yesterday». Уже на первой минуте не менее крутой певец Баста (Василий Михайлович Вакуленко) повернулся к Васе. Рэпер служил в ракетных войсках и слышал похожие вибрации в голосе артиллериста Васи. В следующие секунды трое оставшихся членов жюри подошли к теме по очереди.

Профессиональные певцы осыпали Василия Пасечника комплиментами. Сюткин уверял женщин, что такие юноши остро нуждаются в женщинах. Он с удивлением обнаружил, что впервые услышал не «конфетное» исполнение известного хита, а простой гимн русского офицера, в котором не было ни одной английской интонации.

Полина Гагарина предложила Василию спеть с ней дуэтом, если он выберет ее в качестве наставника. Сергей Шнуров проявил доброту настоящего джентльмена, что повергло Сюткина в состояние еще большего удивления, сменившееся раскаянием. В результате Вася поблагодарил всех за доброту к нему и выбрал своим учителем Басту, поцеловав руку Полине Гагариной в качестве извинения.

Жюри вслед за певцом заявило, что у этого парня «харизма». Теперь Василий Пасечник не забывает упоминать об этом качестве в своем Instagram и во время публичных выступлений. В «Голосе 2020» участнику, как и планировалось, удалось выйти в финал. В последнем интервью, сопровождавшем уход из программы, Василий Пасичник вспомнил слова ведущего Дмитрия Нагаева, который пригласил его в шоу-бизнес.

Личная жизнь

Парень не женат, но полон романтических ожиданий. Об этом свидетельствует исполнение Пасечником текста Майкла Болтона «Когда мужчина любит женщину» в финале «Голоса». Публика почувствовала искренность певца и долго не хотела с ним прощаться.

В прошлом Василий встречался с девушками, но всерьез думал только о той, в которую влюбился еще в студенческие годы в Саратове. Певица очень любит детей и хотела бы воспитать как минимум троих наследников. В общении с крестниками Ангелина и Андрей Пасечник чувствуют себя раскрепощенными и часто получают от детей заряд энергии.

Занимательные факты о персоне

Несмотря на свой рок-поп-репертуар, Василий любит слушать джаз и современные версии классической музыки.

Ежегодно Пасечник принимает участие в марше «Бессмертный полк» 9 мая в Самаре. Эта организация имеет отделения по всему миру и считает своим священным долгом хранить память о событиях Великой Отечественной войны и напоминать тем, кто ковал Великую Победу. Демонстранты несут фотографии участников этого страшного события.

Василий Пасечник фото








Василий Пасечник сейчас

В декабре перед окончанием девятого сезона шоу «Голос 2020» будущий финалист демобилизовался из армии. Василий обещает не уронить честь русского солдата на сцене.

Мероприятия по участию в развлекательных мероприятиях и концертах в интимной обстановке Пасечники прекратились только во время пребывания в рядах защитников страны. Сейчас он снова активный член творческого объединения «КГБ». Василий входит в список артистов, готовых поработать на свадьбах, днях рождения, корпоративных мероприятиях и внести свой вклад в атмосферу праздника или торжества на любом мероприятии.

Только что закончился очередной сезон «Голоса», который певец назвал трамплином для дальнейшего развития, и он уже организовал первый концерт в своем родном Саратове, на сцене любимого ресторана «Сохо». Спектакль состоялся 16 января 2021 года. Василий Пасечник выступал там:

Певец купил новую акустическую гитару и предлагает начать традицию музыкальных встреч со своими последователями в своей квартире. Пасечник исполнит песни по заказу фанатов и ответит на любые вопросы.Василий обещает говорить правду и ничего, кроме правды.

Артист не дал себе выходного на Рождество, потому что был полон энтузиазма, тосковал по родному творчеству и чувствовал в себе силы выступать в таком темпе долгие годы.

Недавно Васия узнала о существовании проекта «Живи небом» и решила помочь людям, у которых нет крыши над головой, навсегда или временно.В созданном для них приюте он планирует в ближайшее время выступить со своей акустической гитарой.Пчеловод будет принимать от себя подарки и предлагать с той же целью отправить ему пожертвования в Instagram.

Exit mobile version