Site icon Womens-Journal.ru

Состав и биография участников группы Twice

Состав, имена участников 9 участников: Хираи Момо, Сана Минатодзаки, Ю Чонён, Чжоу Зию, Мина Мьюи, Им Наён, Ким Дахын, Пак Джихё, Сон Чун
Дата создания 2015, Южная Корея
Instagram https://www.instagram.com/twicetagram/
Вконтакте https://vk.com/twice_jyp
Твиттер

Тема нашей статьи – популярная корейская женская группа. Биография участников Twice очень интересна поклонникам этого музыкального коллектива. Всего это 9 девушек, обладающих прекрасными вокальными данными. Их песни исполняются на корейском, японском и английском языках. Каждая из них прошла строгий отбор на реалити-шоу «Шестнадцать», где ей предстояло доказать свой талант и уникальность. Все они были успешными и были включены в проект.

  1. Биография участников и состав команды
  2. Творческая работа группы
  3. Личная жизнь

Биография участниц и состав коллектива

TWICE група

Всего девочек 9. Поклонников интересуют все факты из их биографии: рост, вес, возраст. Все они очень молодые, старшему было 20 лет. Уже в юном возрасте девушкам удалось завоевать популярность и известность во всем мире. Интерес к корейским группам только растет в последние годы.

Им Нён (сценический псевдоним Наэн) родилась 22 сентября 1995 года в Сеуле. Она главная певица, и ее страсть – хореография.

Ю Чонён родился 1 ноября 1996 года в Сувоне. В группе ее зовут Чонён. Она – солистка группы, одновременно реагируя на отзывы фанатов и прекрасно изображая других участников группы.

Хираи Момо родилась 9 ноября 1996 года. Танцовщица и бэк-вокалистка. Она японка по происхождению и родилась в Киото.

Минатодзаки Сана более известна в группе под своим именем. Она родилась в Осаке, Япония, 26 декабря 1996 года. Она отвечает за танцы и бэк-вокал в группе.

Лидер группы Джихё родился 1 февраля 1997 года в Южной Корее. Ее настоящее имя – Пак Джи Су.

Мёи Мина – бэк-вокалистка и танцовщица группы. Она родилась 24 марта 1997 года в Америке, штат Техас.

Дахён (Ким Да Хён) – рэпер и певец из Южной Кореи, родился 28 мая 1998 года.

Сон Джэ Ён – рэпер и певец, выступающий под псевдонимом Джэ Ён, родившийся в Сеуле 23 апреля 1999 года.

Зую – бэк-вокалистка и макнэ. Настоящее имя девушки – Чжоу Цзы Юй. Она родилась 14 июня 1999 года на Тайване.

В корейском проекте приняли участие девять девушек. Их имена не хранятся в секрете и открыто появляются на всех сайтах. Лидер группы – Джихе или Джихё (в зависимости от звука). У девочки отличный вокальный дар. Все певцы прекрасно дополняют друг друга и нашли свое место в группе. Поклонники восхищаются работой каждого из них. Они поют песни не только на корейском, но также на японском и английском языках. В составе есть японки и даже американка, но эти факты только привлекают публику.

Творчество коллектива

В 2013 году JYP Entertainment объявили о создании нового проекта, но о начале новой женской группы было объявлено только в 2015 году.

Их работы практически сразу нашли отклик у публики. Их песни и музыкальные клипы набрали тысячи просмотров. Пользователям сети понравилась музыка во время прослушивания песен.

Через 4 года музыкальный коллектив стал популярным. Их дискография богата.

  • 2017: Twicecoaster Lane 2;
  • 2016: Twicecoaster Lane 1;
  • 2016: Вторая страница;
  • 2015: История начинается.

Самые популярные синглы:

  • 2017: Тук-тук;
  • 2016: TT;
  • 2016: Поднимите настроение;
  • 2015: Как Ооо Ааа.

Девушки собираются покорять музыкальные вершины сразу в нескольких странах. Таким образом, коллектив уверенно идет к своей цели.

Личная жизнь

Больше всего поклонников интересуют подробности личной жизни девушек: есть ли у них мужья и парни. Поклонники ищут подробности в Instagram, но все фото и видео в социальной сети публикуются только каждым участником или индивидуально. С ними не было никаких скандалов. Это связано с тем, что при заключении контракта каждая из девушек подписывала контракт, одним из условий которого был трехлетний запрет на вступление в отношения.

В 2018 году срок действия истек, но девушки не пытаются завязать любовные отношения.Артисты максимально поглощены своим творчеством и не отвлекаются на личную жизнь.Как признаются сами музыканты, они привыкли к такому образу жизни и не хотят его менять.

Дважды девять талантливых девушек, которым удалось стать частью популярной корейской команды.Каждый из них прошел строгий кастинг, а также обладает сильными вокальными и хореографическими данными.Этот состав получился сильным.Поклонников интересует биография участников коллектива Twice.Единственное, что их объединяет, – это талант и желание развиваться.

Exit mobile version