Site icon Womens-Journal.ru

Василий Пасечник (Голос 9 сезон): биография, фото, сколько лет

Василий Пасечник (Голос 9 сезон): биография, фото, сколько лет

  • Детство
  • Студенческие годы
  • Участие в программе The Voice
  • Частная жизнь
  • Интересные факты

Как человек 9

Село Степное Саратовской области.

Василий Пасечник – харизматичный певец из Саратова, принимавший участие в девятом сезоне шоу «Голос». Мужчина успешно прошел несколько этапов конкурса и завоевал симпатии зрителей.

Оглавление

Детство

Василий Пасечник родился 26 июля 1995 года. Родина юноши – село Степное, что в Саратовской области. В 2002-2013 годах мальчик посещал местную начальную школу, а затем поступил в Саратовскую государственную юридическую академию.

У молодого человека есть старший брат, которого зовут Илья.

Студенческие годы

Пасечник учился на дневном отделении в Университете прокуратуры Российской Федерации, который окончил с красным дипломом в 2017 году.

Тогда Василий решил продолжить карьеру и, одновременно поступив в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы и Медиаакадемию Московской международной высшей школы бизнеса «МИРБИС», переехал в Москву. Параллельно с учебой работал, выступал на вечеринках, организовывал вечеринки и корпоративные торжества.

После получения высшего образования в варшавских вузах Пасечник пошел служить в армию. По его словам, это было делом чести. Служил старшим стрелком в «1-м Семеновском стрелковом полку». Даже в программе «Голос» Василий появился в форме высшего военного училища, потому что еще служил.

Участие в шоу «Голос»

В 2020 году молодой военный подал заявку на программу «Голос» и, пройдя кастинг, оказался на «Прослушиваниях в темноте» перед креслами будущих наставников. Василий исполнил знаменитую песню The Beatles. К нему обратились все четыре именитых исполнителя. Однако в конечном итоге Пасечник выбрал команду Басты, поскольку будущий наставник первым сделал выбор в его пользу.

На сцене «Дуэлей» Василий вместе с Кристиной Светличной исполнил песню Киркорова «My Only One» и принял участие в конкурсе. В «Нокаутач» Пасечник, как и в «Допросах в темноте», она спела на английском, но на этот раз песню «Livin ‘on a Prayer». Наставник отдал молодому человеку приоритет и разрешил ему принять участие в четвертьфинале, где Василий исполнил лирическую песню «Милая».

В 2015 году Василий завоевал титул «Мистер студент России».

Во время подведения итогов Баста отдал Саратову всего 30% голосов, но аудитория отдавала приоритет ему, а Василию с трудом, но тем не менее перешла в следующий этап конкурса.

Личная жизнь

В программе «Голос» Пасечник, отвечая на каверзные вопросы ведущего, сказал, что его сердце свободно. Однако известно, что в студенческие годы в Саратове он встречался со студентом того же вуза, где учился сам.

Певец утверждает, что открыт для серьезных отношений. Она очень любит детей и мечтает завести от своего избранника троих детей. У Василия двое крестников – Ангелина и Андрей.

Интересные факты

В 2017 году молодой человек с привлекательной внешностью принял участие в конкурсе «Мистер Саратов» местного уровня. И в том же году получил такое же звание, но уже на всероссийском уровне.

В студенческие и школьные годы юноша активно занимался спортом: стал кандидатом в мастера спорта по тяжелой атлетике, занимался самбо и плаванием.

Певица любит послушать классику по-современному, еще ей нравится джаз.

Василий занимается благотворительностью

Пасечник работает в творческом объединении «КГБ», организации, которая занимается корпоративными мероприятиями. По словам юноши, он ежегодно участвует в «Бессмертном полку».

Василий Пасечник – привлекательный и талантливый молодой человек, получивший несколько высших образований и служивший в армии. Он стал одним из главных участников девятого сезона «Голоса».

Exit mobile version