Site icon Womens-Journal.ru

Тайский актер и модель Мик Тонрая

26-летний актер Мик Тонрая имеет датские и тайские корни. Он известен как успешный певец, талантливая модель с привлекательной внешностью. Актер несколько лет выступает в дораме. В фильмографии актера более 10 успешных дорам и мелодрам.

Мик Тонрая
Профессиональный профиль: актер, модель.
Дата рождения: 28 ноября 1992 г.
Место рождения: Таиланд, Сарабури
Знак Зодиака: Стрелец.
Знак восточного гороскопа: Обезьяна
Национальность: тайка
Семейное положение: не замужем
Награды и звания: Награды в Таиланде: Лучший молодой актер 2010 года, Хорошие люди Земли 2015, Больше чем звезды 2017, Люди года 2017, Очаровательная звезда-мужчина 2018.
Выручка: состояние актера в 2019 году оценивается в 12 миллионов долларов.
Социальные медиа.

Оглавление

Фотографии с Миком Танраем

Оценки пользователей

Биография

Мик Тонрадж начал свой профессиональный путь более 10 лет назад. Его красота подкупает, но не лишена мужского обаяния – это один из самых популярных современных образов дорамы. Биография Мика Тонраи полна трудностей на пути к его нынешнему успеху.

С раннего детства мальчик ставил перед собой одну цель – любой ценой добиться славы и признания. Он поклонялся религии, какое-то время был монахом, давал обеты, даже защищал свою родину, но его мечты об актерской игре никогда не покидали его.

Мик Тонрая какое-то время был монахом.

После долгих поисков своего места в жизни он начал актерскую карьеру. Сначала парень занимался небольшими проектами, но быстро перешел на съемки, сериалы, ставшие популярными за пределами Таиланда. В 2019 году популярность Мика достигла апогея: фанаты сразу сходят с ума при виде парня.

Детство и юность

Будущая звезда выросла в небольшом городке. У него есть брат, он вырос в полноценной семье с соответствующими семейными традициями. Как стало известно из соцсетей, у мальчика есть сестра. Недавно он поздравил ее с днем ​​рождения.

Его мать и отец не знали театра и не думали о кинематографии, но им удалось сделать все, чтобы воспитать в сыне творческое вдохновение.

Актер Тонрая был буддистом с детства. Я действительно уважаю свою веру. Он учился в средней школе Сао Хай. У него было много друзей. Молодой и амбициозный мальчик принимал участие в культурных мероприятиях и часто выступал в театральных постановках: в школе раскрывались его актерские способности и все его таланты.

Мик Тонрая в детстве

Путь к популярности

Мальчик успешно окончил школу и решил поступать на журналистику. Сразу после поступления в институт он стал работать неполный рабочий день, чтобы никак не зависеть от семьи. Первой его работой были рекламные горшки, а в 2008 году молодому актеру посчастливилось подписать контракт с Dream Star Search.

Мик Тонрая сразу после поступления в высшее учебное заведение начал работать.

Спустя несколько лет он получил свою первую роль. Он снялся в чувственной драме «Команда Zah Tah Fun» («Осмелившись мечтать»). Съемки дали первый шаг к успеху. После выхода картины в прокат Мик начал профессиональную карьеру.

Первый успех

Дебют в большом кино состоялся в 2010 году. Получил почетную награду «Лучший молодой актер». После ошеломляющего успеха он получил много новых предложений. После удачного старта последовало много хороших ролей.

Мик Тонрая прославился в 2010 году

Основными успешными проектами актера являются:

  1. Кат Чеук («Боксер»);
  2. См. Тапод Пу Чай Май («Могучие тростники»);
  3. Чинг Нанг («Битва за женщину»);
  4. Хорб Рук Мах Хом Фах («В плену джунглей»).

Актер по-прежнему безупречно исполняет эпизодические роли и постоянно приглашается на съемки новых сериалов. Мик не боится экспериментировать и проявлять себя в новых ролях.

Чем занимается сейчас

Сейчас Тонрая – востребованный молодой актер, модель и певица. Его фото часто появляются на обложках известных журналов. Коллеги по стрельбе описывают Мика как всесторонне образованного, многообещающего и симпатичного парня.

  • плавание;
  • Готовка;
  • сбор велосипедов, автомобилей и велосипедов;
  • художественная фотография.

Мик Тонрая любит коллекционировать автомобили, велосипеды и мотоциклы.

Помимо актерского мастерства, Мик открыл собственный ресторан What Mondey.

Мик Тонрая в своем ресторане.

В 2019 году он принимает участие в съемках нашумевшей драмы «Мой будущий муж».

Внешность

26-летняя знаменитость может похвастаться красивым торсом, накачанным и подтянутым телом. Актер честно уверяет, что никогда не прибегал к пластическим операциям.

Ведет здоровый образ жизни, регулярно занимается спортом, предпочитая бегать.

Высота 188 см
Масса Неизвестный
Цвет глаз коричневый
Цвет волос Брюнетка
Татуировки Нет
косметическая хирургия У меня не было.

Мик Тонрая — внешность
















Личная жизнь

Мужчина – завидный жених, поэтому личная жизнь Мика Тонрея всегда в центре внимания. Сам Мик утверждает, что холост из-за профессии, но если у него настоящие отношения – он не станет этим афишировать и делать ненужную шумиху.

Вокруг личной жизни ходит много слухов: после выхода «Координат любви» и «Пылающего океана» поклонники приписали актеру роман с его коллегой Стефани Ауэрник. По воле случая актриса рассталась со своим парнем. Пресса была уверена, что причиной расставания стали теплые чувства к Миреку. Со временем слухи утихли, и актеры остались только друзьями.

Мик Тонрая и Стефани Ауэрник

Папарацци приписали ему еще один роман с актрисой Пуклюк, которая снялась вместе с ним в фильме «Невеста Уилла». На экранах фанаты увидели острую страсть, поэтому подумали, что в реальной жизни у молодых людей роман. Совместные фото вызвали интерес поклонников. Эти слухи так и не подтвердились.

Мик Тонрай и Пуклюк

Последний роман Мика был с Пимпраппа Танпрабапоном. Они снялись в фильме «Однажды в моем сердце». Поклонники на этот раз тоже были уверены, что между талантливыми личностями был роман, но снова ошиблись.

Мик Тонрая и Пимпрапрапа Танпрабапон

Жизнь модели и певицы ярка и насыщена значительными событиями, но по официальным данным Мик не женат и не имеет детей.

Известные друзья

Мик общительный и у него много хороших друзей. Большинство его товарищей – коллеги по работе. В Instagram он иногда выкладывает фотографии со съемочной площадки с другими актерами.

Мик Тонрая часто выкладывает фотографии со съемочной площадки в Instagram

Он подписан с актером и продюсером Джейком Джилленхолом, актером Томом Холландом, актрисой Мэй Давика, моделью Пичая Воттанамонтри.

Но близкие отношения и даже дружеские отношения актер предпочитает не выпендриваться.

5 самых популярных фильмов

В активе молодого актера внушительный список ролей. Мы выбрали некоторые из самых известных фильмов Мика Тонрея.

“Давным-давно в моем сердце

Также стали популярными другие лакорны и дорамы, такие как «Магик», «Священный ореол», «Боксер», «Рыцарь света».

Фильмография

  • Полицейский Таиланда
  • Давным-давно в моем сердце
  • Премьера 2016

  • Таиландская мелодрама
  • Невеста по запросу
  • Премьера 2018

3 лучшие цитаты

Мик Тонрая занимается благотворительностью, поэтому часто просит своих последователей участвовать в акциях и различных мероприятиях. В Instagram актер просит поддержки у Института здоровья детей. Он пишет:

«Это хороший проект, пробуждающий в людях желание поддерживать других. Дети ждут замены сердечного клапана, и им стоит помочь. Поддержите и пожертвуйте средства».

Модель призывает всех заниматься спортом, часто бегать и поправлять здоровье:

«Давайте добавим кислорода всему Таиланду, поделимся духом бега. Давайте совершим пробежку добра 22 декабря 2019 года».

Под этим фото в Instagram многие решили поддержать знаменитость.

В последних постах Мик поздравил сестру с днем ​​рождения. Его слова чувственны и искренни:

«Самая красивая сестра, чуткая. Желаю тебе много богатства, любви, тепла, здоровья».

Под подписью в соцсети актер вложил душу и написал, что всегда будет любить свою младшую сестру.

Exit mobile version