Александр Гайзлер. Биография. Личная жизнь. Фото модели, сколько лет

Александр Гейслер – модель, прославившаяся после выхода на экраны фильма «Клуб романтики».

Настоящее имя

Дата и место рождения

  1. биография
  2. Карьера
  3. Популярность
  4. Личная жизнь Александра Гейслера
  5. Какова сейчас жизнь Александра Гейслера?

Оглавление

Биография

Александр родился в Канаде в 1990 году. Точная дата рождения мальчика неизвестна. Вообще о нем почти ничего не известно. Он ведет замкнутый образ жизни и не рассказывает о том, кто его родители, как они оказались в Канаде, как он ходил в школу. Александр не хочет никого впускать в свою жизнь. В век современных технологий парень отказывается даже создавать аккаунты в социальных сетях, поэтому поклонники даже не имеют возможности отслеживать его жизнь с помощью социальных сетей.

Александр Гайзлер [Alexander Gajzler] Биография. Как выглядит сейчас. Возраст

Александр никогда не стремился к популярности

Примечание! Если бы он даже разместил фотографии, можно было бы узнать, чем он занимается, какова его жизнь и где он живет. Однако Гейслер предпочитает скрывать всю информацию, касающуюся его жизни. Также неизвестно, учился он или был в России, кто он по национальности. Поклонники Александра уверены, что у него русские корни, но пока он не готов раскрывать больше о себе.

В сети доступны фотографии 2010 года. В то время у Александра был другой имидж, другая внешность. Сейчас это выглядит иначе, но таких фото в сети очень мало. Многим даже сложно распознать, что бородатый парень с короткой стрижкой – это молодой человек с длинной челкой и гладко выбритым лицом.

Александр Гайзлер [Alexander Gajzler] Биография. Как выглядит сейчас. Возраст

Популярность пришла к парню после выхода игры «Клуб Романтики». Неизвестно, с чем связана такая тайна. Но, наверное, Александр просто не хочет огласки. Несмотря на то, что его работа была связана с публичностью, он не хотел становиться частью такой компании. Ему нравится оставаться в тени, он любит не говорить о себе. Жизнь знаменитости предполагает раскрытие публике практически всего. Александр же этого не принимает и не хочет так жить.

Карьера

Несколько лет Александр проработал моделью. Он участвовал в фотосессиях для различных брендов и рекламных кампаниях. Он был довольно популярен в своей области, фотографы любили работать с Гейслером, потому что он всегда выкладывался и делал все правильно. Но даже тогда Александр вёл замкнутый образ жизни. Так что даже его работодатели не могли узнать о нем больше.

Александр Гайзлер [Alexander Gajzler] Биография. Как выглядит сейчас. Возраст

Лет 10 назад парень был востребован в модельном бизнесе, Александр остался доволен тем, как складывается его карьера. Ему не нужна была реклама, поэтому он ограничился фотосессиями. И никто не знает, как бы все обернулось, если бы его фотографии не попали в руки создателя и без того очень популярной игры.

Популярность

Несколько лет назад фотографии Александра были размещены на сайте одного из фотографов, сделавших их. Эти фотографии были сделаны примерно в 2013 году. Он не выглядел так, как сейчас. У Александра была челка, которая скрывала половину лица, даже намека на щетину. Но стройный силуэт Александра был всегда рядом.

Александр Гайзлер [Alexander Gajzler] Биография. Как выглядит сейчас. Возраст

Разработчики игры скопировали Александра с персонажа, исполняющего роль вампира.

Примечание: эти фото заметили создатели игры «Клуб Романтики». Затем они искали людей, у которых хотели скопировать персонажей. Когда они увидели фото Александра, то поняли, что именно с него будут копировать одного из персонажей. Александр не знал об этом. Вполне возможно, что он не захочет стать прототипом персонажа в игре.

Создатели сохранили фотографии и начали работу над созданием этого персонажа. В итоге прототипом Виктора стал Александр – богатый вампир, которому уже 150 лет. У Виктора дорогая машина, дом, семья. Он очень счастливый и богатый человек.

Александр Гайзлер [Alexander Gajzler] Биография. Как выглядит сейчас. Возраст

Сам Александр никогда не комментировал своего персонажа в игре «Клуб Романтики» .Когда игра стала очень популярной, пользователи захотели узнать подробности о внешности этих персонажей. Создатели не скрывали, что созданы на основе настоящих.люди. Также рассказали об Александре. Его фотография сразу привлекла внимание девушек. Было бы странно, если бы это прошло незамеченным. С такой внешностью Александр мог стать настоящей звездой.

Игроки были очарованы внешностью Александра. Его сравнивали с Эдвардом Калленом из саги «Сумерки», которого сыграл Роберт Паттинсон. В образе Александра было что-то загадочное, что-то присущее настоящему вампиру в человеческом обличье. Одним словом, руководство оказалось правильным. Они сделали правильный выбор, нарисовав вампира

Александр Гайзлер [Alexander Gajzler] Биография. Как выглядит сейчас. Возраст

от модели.

Александр не зарегистрирован ни в каких социальных сетях, очень популярной стала игра «Клуб Романтики». Миллионы людей по всему миру играли и смотрели, как разворачивается жизнь каждого персонажа. Александр не стал комментировать то, что стал прототипом вампира в столь популярной игре. Если бы он как-то отреагировал, популярность игры увеличилась бы еще больше. Да, и пользователи очень хотели, чтобы он с ним связался.

Личная жизнь Александра Гайзлера

А пока остается игра, не теряющая популярности. Скорее всего, разработчики даже не думали, что игра станет такой популярной. В сети пишут, что вам нужно скачать игру один раз, и вы не захотите ее снова удалять.

Александр Гайзлер [Alexander Gajzler] Биография. Как выглядит сейчас. Возраст

Обратите внимание, что нам ничего не известно о личной жизни Александра. Никто не знает, есть у него любовница или нет. В некоторых источниках говорится, что Александр не женат и детей не имеет. Но у них нет больше информации. Александр никогда не стремился к огласке, поэтому даже сейчас не хочет ничего рассказывать о себе и своей жизни.

Как сейчас живет Александр Гайзлер

Неизвестно, как складывается личная жизнь молодого человека, мне интересно, чем он любит заниматься в свободное время, где живет и с кем встречается. Гейслер привлекает внимание этой загадкой. Или это делается специально?

На данный момент Александр больше не занимается модельным бизнесом. По крайней мере, так говорят источники. Теперь у этого молодого человека другая жизнь и другая внешность. Он отказался от длинных волос и челки и отрастил бороду. В ней сейчас очень сложно распознать природу игры. В сети почти нет новых фото Александра.

Александр Гайзлер [Alexander Gajzler] Биография. Как выглядит сейчас. Возраст

Многие уверены, что Гейслер мог бы сделать блестящую карьеру, если бы захотел. Но он выбрал другой путь. Однако становится интересно, почему ему пришлось заняться модельным бизнесом? В конце концов, он знал, что это связано с публичностью. Короче говоря, Гейслер остается фигурой очень загадочной. Недаром с него был скопирован образ вампира, которому тоже свойственна загадочность.

Возможно, через некоторое время Александр захочет рассказать о себе немного больше, чтобы поклонники знали, почему он выбрал моделирование, как он попал в бизнес, есть ли у него девушка. Теперь каждому остается только догадываться и фантазировать. Между тем Александр наслаждается жизнью, о которой далеко не афишируют.