Site icon Womens-Journal.ru

Ярослава Тринадцатко: биография, возраст, фото

Ярослава Тринадцатко: биография, возраст, фото

  • Детство и юность
  • Искусство и карьера
  • Частная жизнь

Как человек 2

Дата и место рождения

6 августа 1990 г., Камчатка, Россия

Ярослава Тринадцатьатко – стендап-комик и постоянный участник многочисленных выступлений Stand-Up Club # 1. Девушка отлично играет в комедии и старается развиваться в любимой сфере. Скрашивает мужской коллектив единомышленников и обладает прекрасным чувством юмора.

Детство и юношество

Ярослав родился 6 августа 1990 года на Камчатке. Семья у нее большая и дружная: неудивительно, что девочка жизнерадостна и обладает завидным чувством юмора. В молодости родители Тжентки развелись, но этот инцидент не помешал Ярославу поддерживать близкие и теплые отношения с ее матерью и отцом.

Некоторое время Тринадцать жила со своей матерью, которая вскоре умерла. Девочку заставили жить с отцом, у которого была другая семья. Поскольку ее отец вел другой образ жизни, Ярослав чувствовал себя не очень комфортно и хотел как можно скорее отправиться в собственное «путешествие».

Уезжая в Москву, Ярослав сказал семье, что повысит свою квалификацию, чтобы им не о чем волноваться.

Ярослав учился в Дальневосточном государственном медицинском университете. Освоив профессию стоматолога, она получила красный диплом и начала работать по специальности. Обязательным этапом было трехлетнее ученичество в ее родном регионе. Тринадцать было трудно зарабатывать на жизнь в государственном учреждении, поэтому она также устроилась на работу в частную клинику. За время работы Ярослав приобрела все необходимые навыки, но поняла, что не хочет связывать свою жизнь со стоматологией.

Творчество и карьера

Ее карьера началась, когда друг пригласил ее на фуршет в местном баре. Ярослав был впечатлен происходящим, ее вдохновила атмосфера, созданная добрыми и остроумными людьми. Тринадцать сразу же попробовали свои силы в импровизированной программе. Теперь девушка признается: анекдоты, которые она читала на сцене в то время, были не самыми лучшими, но публика ее приветствовала и поддержала.

Развиваться в комедии на родине было сложно, поэтому Ярослав отправился покорять Москву. Первым шагом к полноценной карьере стало участие в программе «Comedy Battle». Девушка заинтересовала и зрителей, и жюри, но в финал ей так и не удалось попасть. Это только усилило желание Тиртэнтко завоевать комедийные пьедесталы. Она продолжила свой путь с юмором, и усилия быстро окупились.

«Открытый микрофон», «Не спать», «Вектор словесной комедии» – вот лишь некоторые из спектаклей, в которых Ярослав отрабатывал свое мастерство. Она стремилась к популярности и много работала, чтобы достичь своей цели. Самым ярким эпизодом стало ее участие в программе «Женский взгляд» на канале YouTube Stand-Up Club №1. Еще одним триумфом стало шоу «В активных поисках».

У Тринадцати есть любимая собака.

В конце концов, постоянное развитие комедии и любовь к новой профессиональной сфере навсегда исключили стоматологию из жизни Ярослава. Девушка стала сценаристом и креативным продюсером многих программ и стала довольно известной в родной сфере. Тринадцатилетняя рада, что сделала первый шаг и не испугалась трудностей, и теперь может заниматься любимой профессией.

Личная жизнь

Перед отъездом в Москву Ярослав женился. Брак продлился недолго, пара вскоре распалась. Второй союз, заключенный якобы уже в Москве, был фиктивным и продлился всего 1 месяц. В противном случае Тринадцать не хотят рассказывать фанатам о своей личной жизни.

Ярослава отличается целеустремленностью и настойчивостью. Она сильная и позитивная девушка, которая смогла с нуля появиться в медиа-сфере и завоевать популярность в любимом медиа. Благодаря отличному чувству юмора Тринадцать быстро привыкла к комедии и стала активно работать на общее дело.

Exit mobile version