Site icon Womens-Journal.ru

Влад Хошин (Тик-Ток): биография, сколько лет, национальность, девушка

Влад Хошин (Тик-Ток): биография, сколько лет, национальность, девушка

  • Известные факты из биографии
  • Творческая деятельность
  • Частная жизнь

Как человек 71.

Влад Хошин, МГГГВ, Владислав Тян

28 декабря 2001 г.

Влад Хошин – харизматичный блоггер, который выиграл славу благодаря популярным приложению Tiktok. Его первые фильмы на платформе появились в марте 2019 года, а через 12 месяцев молодой человек удалось собрать 1,4 миллиона абонентов.

Blogger считает, что национальность – последнее, что обратить внимание на человека

Известные факты из биографии

Влад Хошин не говорит о себе, предпочитает делиться с подписчиками с позитивными фильмами и вашим настроением. Известно, что молодой человек родился 28 декабря 2001 года. Происхождения наполовину корейской и полуурайской.

У Тиктокера есть сестра, но он не упоминает других родственников. После окончания школы молодой человек отправился в Москву, где он подписался на высшие исследования для изучения профессии дизайнера.

Творческая деятельность

Содержание блоггера можно назвать слегка провокационным. Влад Хошин вращается в основном короткая Вина о девушках. Ticktocker предполагает парики, волосы красителя, твисты пряди на Waciki, пытки с депиляторными лечениями и шутками от темы нынешних девочек. Но вентиляторы женские не сумасшедшие, на самом деле, напротив, это от женской аудитории и состоит из большой части своих подписчиков.

Лучшие фильмы блогера можно увидеть на YouTube:

Весной 2020 года молодой человек присоединился к группе команды Tictocker XO. Парни связали силу для улучшения качества контента и вместе создавать не только интересные, но и полезные для подписчиков. В дополнение к созданию фильмов, блоггер также работает с LBA ᴍʀᴄʜ Store. Tiktoker Merch – Шаринганские рубашки.

Для блоггера есть четкие границы между реальной жизнью и Интернетом

Личная жизнь

Талантливый и харизматичный молодой человек привлекает внимание девушек, которые, однако, ничто не странно. Tiktoker высотой 176 см, а его вес не известен. У молодого человека есть стройная фигура и показывает отличную физическую фитнес (Blogger регулярно посещает тренажерный зал), а его очаровательная улыбка не будет сопротивляться ни одному представителю красивой половины человечества.

Воля не обманывайте личную жизнь. Известно, что перед началом исследования блогер находился в связи с девушкой, которая жила в Киеве. Не известно, в настоящее время молодой человек бакалавр. Ticktocker признает, что на некоторое время он на некоторое время сделал один из своих подписчиков, поэтому у фанатов есть возможность обратить внимание на себя.

Влад любит экспериментировать с вашей внешностью

Влад Хошин – талантливый блоггер, чья внутренний мир и мысли интересны для своих сверстников. Многие подписчики стремятся быть похожим на него. Молодой человек не считается кем-то особенным, и она уверена, что не стоит пытаться подражать кому-то – ты всегда должен быть собой.

Exit mobile version