Site icon Womens-Journal.ru

Юлия Эйсмонт: исполнительница желаний в Инстаграме, бизнесвумен и модель

Юлия Эйсмонт: исполнительница желаний в Инстаграме, бизнесвумен и модель

  • Детство и юность
  • Дорога к успехам
  • Бизнес красоты
  • Встреча пожеланий на самом высоком уровне

Как человек 1

Дата и место рождения

8 июля 1989 года, Весегонск, Твирский схема.

Юлия Эйсмонт – это модель из Ярослава, преуспела специалисту из красоты с оригинальным хобби. Она покорила Instagram своей необычной благотворительностью. Молодая, хрупкая девушка, как фея, самоотверженно, отвечает пожеланиям его подписчиков, заставляя их вернуться в настоящих чудеса. В середине пандемии Юлия не боялась развить свою деятельность в косметической промышленности, привлекая еще большее внимание своим фанатам.

Ее салоны красоты предлагают уникальные процедуры и косметические продукты высочайшего качества.

Оглавление

Детство и юность

Юлия Эйсмон родилась в 1989 году 8 июля в нормальной семье, где ее старшая сестра Оксана с нетерпением ждала ее рождения. Модель любит поделиться в Instagram черно-белых раритетов фотографий, рассказывая о своем детстве. Джулия держит свою семью в святости, даже традицию, которая была прервана только в 2020 году из-за навязчивых ограничений, – встречаться каждый новый год со своей матерью.

Будущая модель и фигура косметической промышленности получили высшее образование в педагогическом институте Ярославского К. Ушинского. К. УСИСКИ.

Путь к успеху

Красота Джулии Эймонта поражает российскую и зарубежную одежду и Bieliźniarkie брендов, ювелирных изделий и косметических компаний. Фото девушки часто появлялись на крышках таких титанов среди складов как «Мари Клэр», «Космополитан», «Элле», «Модный дом», «Аэрофлот», «Да! Юлия Эйсмонт стала лицом Московского лица Клиника хирургии, украшенные рекламные щиты в Южной Америке и Европе. Вместе со своей дочерью он представляет собой рекламную кампанию одну из клиники, занимающуюся трансплантацией костного мозга.

Детское лицо «Эйсмонта особенно любима жителями Южной Кореи – стал представителем нескольких местных косметических брендов.

Профессиональная деятельность Юлии также не произошло без соревнований красоты. Девушка имеет следующие названия и названия:

  • «Мисс Континентальный хоккейной лиги»;
  • “Мисс” Комсомольская правда “Москва” (2013, 2014).

Юлия Эйсмонт приняла участие в конкурсе «Топ-100 самых сексуальных женщин в Европе» по версии на 2019 год

Бьюти-бизнес

В 2017 году Юлия Эйсмонт решила реализовать свою мечту быть предпринимателем и открыла первый салон красоты «кисть» в своем родном городе Ярослав. Проект стал уникальным по-своему, поскольку он предложил эксклюзивные фирменные статьи, оригинальные услуги косметологии, а также продукты для ухода за реальными ценителями. В салоне Юлии вы можете найти эксклюзивные продукты ORBE, Kevinmyrphey, Lignest, Barth, который не смог найти в городе до сих пор.

Юлия Эйсмонт относится к своей работе с большой ответственностью, посвящая ему все силы и время. Даже предложение о сам Роберто Кавалли станет лицом его новой коллекции, не удостоверился, что он отказался от своего собственного бизнеса. Более того, Эйсмонт просто забыл о том, что обещание перезвонит обратно к дизайнеру моды.

В мае 2020 года, несмотря на нестабильную ситуацию в стране, вызванной пандемией, Юлия открыла второй премиум-салон в семье Ярослав. Студия красоты расположена в исторической части Ярослава и обеспечивает красоту на европейском уровне.

Юлия Эйсминт открыл салоны красоты в своем родном городе, чтобы поделиться своими жителями самого высокого качества лечения.

Главная по исполнению желаний

YULIA EYMSONT является активным пользователем Instagram, где он разделяет события из вашей частной и профессиональной жизни, а также ваше главное хобби – пожелания ваших последователей. Этот тип благотворительности действительно уникален, потому что никто раньше в виртуальной сети не делал таких вещей для совершенно иностранных людей.

Традиционно раз в год перед Новым годом Юлия публиковала «добрый пост», под которым каждый из ее последователей мог написать свое сокровенное желание пять дней подряд. Девушка случайным образом выбрала некоторые из оставленных ею комментариев и исполнила выраженные в них мечты.

Конец 2020 года стал необычным исключением – ровно четыре месяца, до конца января 2021 года, Джулия Эйсмонт выполняла самые сокровенные желания своих подписчиков. По приблизительным подсчетам, на чужие мечты она потратила около пяти миллионов рублей. По словам близкого друга, Юля долгое время экономила на легковой машине. Однако из-за непредвиденного скачка на валютном рынке стоимость вожделенного автомобиля резко выросла. Собранная сумма оказалась незначительной. Тогда Эйсмонт решила вложить свои сбережения ради благого дела – чтобы исполнить как можно больше желаний своих последователей.

Изначально Юлия исполняла «простые» пожелания девушек, мечтающих о той или иной услуге в салоне красоты, задействовав в ней два своих заведения. После этого география ее благотворительной деятельности значительно расширилась, на сайте «Колдуньи» можно увидеть благодарности в виде видеороликов со всего мира – Испании, Дагестана, Германии, Беларуси, Чечни. Стремление Джулии Эйсмонт делать добро, исполняя желания своих подписчиков, превратилось в глобальный проект, за которым она стояла – хрупкая, но очень сильная личность в центре внимания.

Под каждым желанием, которое принимает Юлия Эйсмонт, она оставляет комментарий «Исполнилось!».

Помимо чисто сочувственных постов, в которых подписчики Eismont просят «простых» пожеланий, таких как новинка или билет на концерт ее любимой группы, модель также занимается настоящей благотворительностью в более широком смысле. Он помогает детям, страдающим сложными заболеваниями, получить соответствующее и дорогостоящее лечение. Джулия Эйсмонт предпочитает не афишировать это направление своего бизнеса, потому что не считает это «хвастовством».

Exit mobile version