Site icon Womens-Journal.ru

Влад Кадони личная жизнь и биография

влад кадони и его девушка

  1. Биографические данные
  2. За кого «вышла замуж» скандальная телеведущая?
  3. Единственная любовь черного мага

Биографические сведения

Влад Кадони (известный в узких кругах как Виктор Голунов) родился 28 августа 1986 года в Новосибирске.

Интересный факт: в детстве мальчик хотел стать священником, но в 11 лет начал изучать черную магию. Его мать, потомственная ведьма и целительница, подарила свой подарок своему сыну.

Повзрослев, молодой человек проявил свои скрытые и очевидные таланты в следующих телепроектах:

  • «Дом-2»;
  • «Битва экстрасенсов, 6 сезон»;
  • «Битва экстрасенсов 11 сезон».

Участие в них сделало его известным на всю страну. Сегодня телезвезда проживает в Москве и оказывает населению платные услуги как колдун и медиум.

С кем «женили» скандального телеведущего

Влад Кадони – невероятно известная личность. О личной жизни чародейки всегда ходило много слухов. Самой распространенной версией было предположение, что его девушка была одной из участниц «Дома-2». Евгения Шмидт, принадлежащая ко второй группе, была замечена с молодым человеком в ресторане Sweet Life. Пара не пряталась от камер, охотно позируя перед ними. Мало что известно о мотивах их встречи.

Влад Кадони и еще одна участница телешоу Кристина Дерябина также пытались сыграть любовь. Однако в начале истории было известно, что не все сложится. Решающую роль сыграло циничное поведение молодого человека и его легкомысленное отношение к Кристине.

Но Нелли Ермолаева очень заинтересовала Влада как потенциальную девушку. Он даже предложил ей выйти замуж и приготовил для этого кольцо. Красавица, правда, в тот момент не была на свободе, ее парнем был Никита Кузнецов. Влюбленной чародейке пришлось пережить горечь отказа.

Не теряя надежды найти новые отношения, «черный маг» заметил еще одну кандидатуру – пышную Инну Воловичеву.

К их обоюдному разочарованию, романа так и не произошло. Влад Кадони и его девушка были вместе совсем недолго. После разрыва они какое-то время оставались друзьями. Но когда Воловичева собралась на свадьбу и забыла пригласить на церемонию своего бывшего возлюбленного, последний гневно объявил о своем окончательном разрыве с ней.

Стоит знать, что еще до отношений с Инной Воловичевой молодой человек занимался повышением своей мужественности. Благодаря операции он достиг своей многолетней цели – 30-сантиметрового «великана любви». Первой испытавшая чудо пластической операции в действии соблазнительница предложила его этой красивой брюнетке, о чем девушка оставила комментарий в своем личном микроблоге.

В 2011 году молодой человек пообщался с Валерией Гайей Германикой. Их не раз видели вместе в кафе, но характер встреч оставался невыясненным до конца.

Во времена бывшего ведущего Битвы экстрасенсов была версия о романе с Натальей Бантеевой. Судя по всему, после того, как шоу закончилось, феи были замечены целующимися на вечеринке.

Все девушки, попробовавшие на вкус отношения с «кузнецом», единодушно согласились с его любовью к коварным интригам. Это в первую очередь интересовало молодого человека. Так что он не искал настоящих отношений, а хотел поднять свой рейтинг и привлечь всеобщее внимание.

Одна-единственная любовь черного мага

Один известный фокусник однажды сказал, что нелегко встретить человека, который может любить больше, чем он сам. Вскоре личная жизнь фокусника стала принимать новое направление.

Влад Кадони неоднократно заявлял, что находится в стабильных гетеросексуальных отношениях на протяжении длительного времени. Однако его слова не были восприняты всерьез, и по стране ходили слухи о его нетрадиционной ориентации.

Между тем известный холостяк опубликовал личные фото с загадочной незнакомкой, сделанные таким образом, что ее лица не было видно. Поклонники безуспешно пытались узнать имя новой девушки Влада Кадони. Вездесущие журналисты были первыми, кто разгадал эту тайну и до сих пор раскрывает истинное положение вещей.

Анна Девицкая, известная в прошлом как продюсер канала ТНТ «Битва экстрасенсов», стала дамой сердца циничного фокусника. Они были влюблены друг в друга более шести лет и познакомились, когда молодой человек был на шоу. Все эти годы Анна Девицкая и Влад Кадони тщательно скрывали свои отношения.

Похоже, их отношения действительно очень серьезные. Молодая женщина пошла на все, чтобы быть с любимым. Согласно контракту, близкие отношения с участниками шоу были запрещены. Несмотря на это, пара перешла запретную границу, и Девицкая отказалась от профессии ради новой участницы программы.

Разница в возрасте между Владом Кадони и его девушкой составляет восемь лет в пользу черного мага. Однако он доволен таким положением дел и имеет самые серьезные намерения. Молодой человек утверждает, что безумно счастлив с Анной. По его словам, она настоящая любовь.

Из-за больших переживаний девушка Влада Кадони и сегодня по-прежнему остается без престижной работы. Благодарный человек делает все, чтобы избраннице ни в чем не было нужды. Помимо востребованных магических услуг, он занялся парфюмерным бизнесом и вложил в него не менее 8 миллионов рублей. Сегодня в его элитном парфюмерном магазине можно купить аромат в среднем по 18 тысяч рублей.

По последним данным, Влад Кадони и Анна Девицкая планируют в ближайшее время вечеринку в честь годовщины свадьбы. Знаменитый волшебник взял ипотеку в размере 6 500 000 000 рублей. Сейчас он владелец элитного особняка, расположенного в десяти километрах от Москвы.

Молодежь скоро переедет в современный многоквартирный дом, и там вы будете плакать, плакать и играть свадьбу. Черный маг неоднократно заявлял о своем намерении быть связанным с Девицкой до конца своей жизни.

Влад Кадони до сих пор входит в список самых ярких и неординарных личностей современного российского шоу-бизнеса. В нем есть все, о чем многие могут мечтать: стабильная популярность, огромная армия поклонников, сверхъестественные способности и неиссякаемые возможности для дальнейшего развития. Осталось совсем немного – обрести обычное человеческое счастье и создать вместе с любимым человеком уютный семейный дом.

Exit mobile version