Site icon Womens-Journal.ru

Вячеслав Потемкин: биография и фото

Вячеслав Потемкин: биография и фото

  • Известные факты из биографии
  • Участие в проекте Дом 2

Дата и место рождения

25 декабря 1997 г., Саратов.

Вячеслав Потемкин был обычным мальчиком из Саратова, не отличавшимся ничем экстраординарным. Однако все изменилось после того, как он появился в известном телешоу. После этого события его жизнь изменилась.

Известные факты из биографии

Слава Потемкин родился и вырос в самой обычной семье. Как и многие его сверстники, он учился и окончил среднюю школу. Юноша не особо интересовался наукой, гораздо больше времени проводил в культурной части школы. Он отличался особыми успехами в спортивных соревнованиях, принимал участие в различных местных мероприятиях.

После окончания школы поступил в Саратовский Плехановский университет на факультет менеджмента и экономики. В принципе, в вуз он поступил по просьбе матери, которая очень хотела, чтобы у Потемкина было хорошее высшее образование.

После окончания школы открыл собственное небольшое дело. Бизнес приносил небольшой, но стабильный доход, позволяющий мальчику удовлетворять собственные потребности.

Молодой человек часто ведет прямые трансляции в Instagram, в которых рассказывает о своей жизни и обо всем, что с ней происходит. Один из них можно посмотреть здесь:

До проекта Вячеслав состоял в отношениях с более взрослой женщиной. Потемкин не раскрыл ее личность, заявив, что она была замужем за местным депутатом.

О личной жизни до проекта предпочитает не рассказывать.

Участие в проекте Дом 2

Мама Вячеслава Потемкина была поклонницей телепроекта «Дом 2». Сам парень признался, что тоже периодически смотрел передачу и занимался ею. В какой-то момент ему понравилась участница Ирина Пингвинова и он решил, что ему обязательно стоит пойти в Дом 2 и попытаться построить отношения с этой девушкой.

Итак, в апреле 2019 года юноша успешно прошел пробы. На съемках он сразу дал понять, что не боится конкуренции и готов бороться за сердце понравившейся девушки.

Несмотря на всю решительность, отношения с Пингвиновой не сложились, и долгое время парень находился на проекте в статусе одиночки. Он пытался добиться расположения Анастасии Ивановой, девушка ответила Потемкину взаимностью. Но вскоре она бросила его на другого участника Дома 2 – Федора Стрелкова. Команда давно ругала девушку за такое легкомыслие, а сам Вячеслав снова стал одиночкой.

Потемкин не унывает и считает, что скоро найдет свою любовь

Вячеслав Потемкин не отчаивается и считает, что еще сможет встретить свою вторую половинку, которая оценит его чувства по достоинству. Поклонники поддерживают юношу в Instagram, но некоторые из них уверены, что юноше не удастся встретить достойную собеседницу на телепроекте.

Exit mobile version