Виктория Блисс (Viki Bliss): биография, где живет, личная жизнь, фото

Виктория Блисс (Viki Bliss): биография, где живет, личная жизнь, фото

  • Интересные факты из ее биографии
  • Чем она известна
  • Личная жизнь
  • Виктория Блисс сейчас

Нравится человек 28

Вики Блисс (викторияблисс)

Дата и место рождения

17 ноября 1997 г., г. Приютово, Башкортостан, Россия

Сообщество Вконтакте

Виктория Блисс – российский бьюти-блогер и ютубер. Наиболее известна девушка в тандеме с Денисом Флинном. Вместе они ведут YouTube-канал «Мой пакет».

Оглавление

Интересные факты из биографии

Виктория Блисс (Viki Bliss): биография, где живет, личная жизнь, фото

Виктория родилась 17 ноября 1997 года в небольшом городке Приютово Белебеевского района Республики Башкортостан.

По знаку зодиака девушка – Скорпион. По восточному гороскопу она родилась в год Красного Огненного Быка.

В детстве Виктория играла в футбол, посещала секцию дзюдо, училась в художественной школе. Высшее образование у девушки тоже художественное. Когда она была маленькой, родители развелись. В ее воспитании в равной степени участвовали мать, отец и отчим. Спустя некоторое время трагически погиб отец Виктории. У девочки есть братья и сестры.

Виктория – бунтарь жизни. В шестом классе прокололи язык, через год пупок, потом нос, перед выпуском прокололи хрящ, а на втором году обучения сделали перегородку. По состоянию на сентябрь 2020 года у девочки остались уши (которые были у нее в трехлетнем возрасте), а также пупок и язык.

У Вики также есть большой шрам над левым глазом. Она получила его в 7 лет, защищая девочку из школы от собственной немецкой овчарки. Виктория схватила собаку за шею, в результате чего она была укушена и чуть не потеряла глаз.

Чем известна

Виктория и ее муж Денис снимают веселые ролики для YouTube. Их ранний канал работал шесть месяцев, после чего они создали хорошо известный My Pack.

Виктория Блисс (Viki Bliss): биография, где живет, личная жизнь, фото

Главное правило Виктории и Дениса: «Это должно быть интересно и весело».

Молодые люди создают видеоролики с задачами, лайфхаками, розыгрышами. Самая распространенная рубрика – скетчи, в том числе «Вампир влюбился в меня», «1 класс VS 11 класс», «Если бы соцсети были …», «Дети против подростков» и другие.

Личная жизнь

8 июня 2019 года Виктория вышла замуж за своего творческого партнера Дениса Флина. Молодые люди познакомились еще в школе, а потом стали неразлучны. После свадьбы супруги переехали в собственную квартиру в Москве. Детей еще не планируют, потому что считают себя слишком юными. Виктория и Денис являются домом для померанских шпиц Алис и шотландских кошачьих масел.

Блисс была очень активной с детства. Он любит путешествовать. Блогер побывал во Франции, Англии, Шотландии, Таиланде и на Мальдивах. Еще девочке нравится кататься на сноуборде и коньках.

Виктория Блисс (Viki Bliss): биография, где живет, личная жизнь, фото

У Виктории много подписчиков, которые считают девушку красивой.

Сама блогер признается, что у нее, как и у всех, много комплексов по поводу своей внешности. Нападки злоумышленников в связи с этим ее совершенно не беспокоят. Он считает, что комплексы – это движущая сила совершенства. Виктория называет себя «слоном с толстой кожей». Девушка считает, что обижаться могут только озлобленные и несчастные люди.

Виктория Блисс сейчас

Помимо My Pack, Виктория успешно ведет личный канал Viki Bliss. Блогер создает контент, который нравится девушкам. Он занимается обзорами различных марок косметики, распаковкой косметических коробок. Блисс также рассказывает о тенденциях сезона в одежде и макияже.

Вика психологически помогает подросткам и совсем молодым девушкам. На своем примере она рассказывает о том, как похудеть, обрести уверенность в себе, как заставить всех думать, что они красивы. Блогер учит подбирать яркие фото в школу, делать легкий макияж.

Особой популярностью пользуются видеоблоги о подготовке к свадьбе. Блогер раскрывает все детали церемонии: подборку обручальных колец, приглашения и свадебное платье.