Валя Карнавал (Karna Val): биография, возраст, личная жизнь

Валя Карнавал (Karna Val): биография, возраст, личная жизнь

  • Детство и юность
  • Популярность
  • Частная жизнь
  • Интересные факты

Нравится человек 715

Карна Вал

Дата и место рождения

Карна Вал Валя Карнавал – популярный тиктокер из России, которому в 2019 году исполнилось 18 лет. Это то, что подписала в Instagram – восемнадцатилетняя Валя. Девушка, несмотря на привлекательную внешность и отличные параметры тела, долгое время воздерживалась от размещения собственных видео в Интернете и даже не подозревала, что в течение года на нее на TitTok подпишутся более 3 миллионов человек.

Детство и юность

Валентина Карнаухова родилась 11 ноября 2001 года в Ростове-на-Дону. Танцами она увлекалась с детства и была прилежной ученицей. Валя активно участвовала в различных концертах. После окончания школы девушка поступила в институт. За это время у нее начались проблемы с сердцем, из-за чего Валя больше месяца не посещала занятия. Когда она вернулась в колледж, она столкнулась с бесчеловечным обращением и полным отсутствием образования со стороны своего руководителя. Женщина позволила Валентину грубо обойтись с собой, что было связано с отсутствием показаний, которые девушка обещала принести на следующий день. Однако учительница вела себя крайне непрофессионально, предположив, что у Карнауховой может быть опасное заболевание и она всех заразит. После этой ситуации Валиа забрала свои документы из университета и больше не появлялась в классе.

Валя Карнавал (Karna Val): биография, возраст, личная жизнь

Валя считает, что самые несчастные люди – это те, кто боится что-то менять в жизни.

Популярность

Псевдоним девушка придумала в 2015 году. На тот момент она еще не пользовалась популярностью, к тому же даже не была зарегистрирована в TikTok и Instagram, но уже было желание попробовать свои силы в статусе блоггера. Карнаухова Валя объединила первые 4 буквы своей фамилии и 3 буквы имени и получила псевдоним – Карнавал. Теперь не только подписчики, но и друзья обращаются к популярному тиктокеру по ее нику.

В 2018 году Валя решила стать популярной в интернет-пространствах. С этой целью она создала канал на YouTube, но через некоторое время поняла, что совершенно не понимает, как и чем людям может быть интересно на этой платформе. В том же году Карнаухова зарегистрировалась в TikTok и начала выкладывать короткие видеоролики в типичной для сети форме. Все оказалось намного лучше; Она буквально начала добавлять подписчиков сразу, с 3,2 миллиона подписчиков в начале 2020 года, и она выбрала свой канал YouTube для размещения в основном стримов (онлайн-трансляций) из игры Counter Strike.

Валя Карнавал имеет красивую внешность, ее природа одарила тем, чем не могут похвастаться многие девушки, и что уже много лет считается признанным эталоном красоты. Опухшие губы, длинные ресницы и волосы, идеальная бархатистая кожа, ровные белые зубы, а также большая грудь третьего размера – все это, несомненно, понравилось подписчикам. Валя не любит делиться подробностями своей жизни, поэтому практически никогда не рассказывает о себе на страницах социальных сетей, а просто размещает под фотографиями тематические смайлы или общие цитаты. Следовательно, информации о девушке в Интернете очень мало.

Валя Карнавал (Karna Val): биография, возраст, личная жизнь

Валентина Карнаухова любит путешествовать и делится фотографиями из разных стран.

Личная жизнь

В 2019 году Валентине Карнауховой исполнилось 18 лет. Она не замужем и детей не имеет, более того, подписчики даже не догадываются, есть ли у девушки любовник. Если так, то Валя мастерски скрывает отношения, либо сердце юной красавицы никому не удалось покорить. В социальных сетях среди подписчиков много парней, которые пишут девушке комплименты по поводу ее фигуры и яркой внешности. Поклонники часто задают вопросы о ее личной жизни, на что блогер с некоторым раздражением отвечает, что это ее личная жизнь и не стоит посвящать ей подробности.