Валерия Пронина (Дом 2): биография, фото, возраст, личная жизнь

Валерия Пронина (Дом 2): биография, фото, возраст, личная жизнь

  • Детские годы
  • Участие в проекте Дом-2
  • Частная жизнь

Как человек 2

Узбекистан, Ташкент

Валерия Пронина – юная девушка, которая присоединилась к телепроекту Дом 2 в январе 2020 года и стала его участницей. Лера заявил, что готов реализовать «завидные» конюшни проекта Никиты Уманского. Однако продержаться в структуре телевидения Прониной не удалось.

Детские годы

Девушка родилась в 1996 году в городе Ташкенте. О раннем детстве Леры ничего не известно. В соцсетях игроки пестрят фотографиями в откровенных костюмах. Судя по фото, девушка ведет активный образ жизни и умеет развлекаться.

Валерия Пронина (Дом 2): биография, фото, возраст, личная жизнь

Валерия пришла на проект за Уманским, но вместо этого сразилась с конкурентом.

Участие в проекте Дом-2

Валерия появилась в телешоу 6 января 2020 года. Девушка вышла на переднее сиденье, где уже было несколько желающих произвести впечатление на Никиту Уманьского. Лера сказала, что они с этим парнем уже знали друг друга и однажды во время обхода ходили в ресторан. Кроме того, Пронина рассказала, что постоянно переписывается со своим избранником в социальных сетях. Именно он предложил ей стать участницей Дома № 2, чтобы она всегда была с ней.

Интересно, что во время эфира мама Никиты, Светлана Николаевна, присутствовала на фронте. Она присмотрелась к каждой из девочек и решила, что ее сын лучше всего подходит для Анастасии Стецевят.

Отношения Валерии и Никиты были напряженными с самого начала. Участница попыталась завоевать сердце мальчика, но вместо этого попала в серьезные конфликты с другими девушками.

13 января 2020 года в телестудию пришла Татьяна Решетняк. Новая участница рассказала, что познакомилась с Никитой в Instagram. Молодые люди долго переписывались, поэтому спустя короткое время Таня решила прийти на проект.

Это заявление сильно задело Пронина. Она набросилась на незнакомца и стала рвать ему волосы. Лера не могла поверить, что Уманский не хочет строить с ней серьезные отношения.

Многие телезрители отметили, что Валерия была очень пьяна. В этот момент ее эмоции контролировал алкоголь. После драки Татьяне Решетняк пришлось обратиться к врачам.

Валерия Пронина (Дом 2): биография, фото, возраст, личная жизнь

Участница покинула программу 1 февраля, проголосовав в шоу «Естественный отбор.

Личная жизнь

Многих поклонников Леры интересует, чем девушка занималась за кадром и чем зарабатывала на жизнь. Некоторые подписчики предположили, что Пронина встречается с обеспеченными мужчинами, которые обеспечивают ей средства к существованию. Судя по фото из соцсетей, серьезных отношений у игрока нет и никогда не было. Вряд ли парень будет ждать любимую за периметром, когда она примет участие в телешоу.

1 февраля 2020 года в эфир вышла серия, в которой Никита и Лера вместе с Даниилом Сачновым номинированы на уход. После голосования участников Лера покинула проект. Против нее было подано 20 голосов. Возможно, участники решили преподать ей урок поединка с Татьяной Решетняк.

Девушка не хотела выходить на улицу, тем более что в тот день на спектакль пришла ее мама. Женщина пыталась оформить неприкосновенность для дочери, но та не догадалась и получила пустой мяч. После ухода Валерия вживую встретилась со своими подписчиками и поделилась планами на будущее.