Вадим Мамзин: биография, возраст, фото

Вадим Мамзин: биография, возраст, фото

  • Кто такой Вадим Мамзин?
  • Что он делает

Нравится этот мужчина 94

г. Россия, Санкт-Петербург

Женат на Инне Вальтер

Вадим Мамзин – человек, ставший известным публике после женитьбы на Инне Вальтер. Его жена – юная девушка, исполняющая шансон. Многие думают, что певица исполняет песни на тюремную тематику, но на самом деле ее песни – о жизни и любви.

Кто такой Вадим Мамзин

Неизвестно, в каком году родился Вадим Мамзин. Однако он старше своей жены Инны 1994 года рождения. Молодая семья живет в Санкт-Петербурге.

Они начали встречаться в 2016 году. Три года они прожили в гражданском браке, везде представлялись супругами. Летом 2019 года Вадим сделал своей избраннице предложение руки и сердца. Этот прекрасный момент запечатлен на пленку. Пара сыграла свадьбу в конце октября 2019 года и занялась совместной творческой деятельностью.

Вадим Мамзин: биография, возраст, фото

Вадим сделал Инне предложение в красивом загородном дворце

Чем занимается

Мамзин – режиссер и художественный руководитель жены. Он всегда поддерживает Инну и прилагает все усилия к тому, чтобы его возлюбленная успешно перешла на большую сцену. Муж занимается организацией концертных программ и рекламой певцов.

Совместное ведение дел помогает молодоженам проводить большую часть времени вместе. На первом месте карьера Инны Вальтер, поэтому пара не спешит заводить детей. Она может стать известной шансонеткой и родить наследника.

И. Вальтер часто выкладывает фото с мужем в соцсети. Кроме того, у него есть собственный канал на YouTube. Летом 2019 года девушка выложила видео, на котором возлюбленный делает ей предложение руки и сердца. Музыкальный клип был снят в деревенском замке, где пару встречал Шляпник Алисы в Стране чудес. Молодые люди прекрасно провели время, а после ужина Инна получила приятный сюрприз. Вадим вручил девушке кольцо.