Творческий полет восходящей звезды Мэй Вейвс
Настоящее имя Даниил Мейлихов
Псевдоним Майские волны
Дата и место рождения 31 января 1997 г., Ростов-на-Дону, Россия
знак зодиака Водолей
Семейное положение Незамужняя
Дети Неизвестный
Действия Рэпер, музыкант, певец
Instagram https://www.instagram.com/maywavespics/, https://www.instagram.com/maywaves/
Твиттер
ВКонтакте https://vk.com/maywaves, https://vk.com/realmaywaves

рэпер Мэй Вэйвс

Вы, наверное, понятия не имеете, кто такие May Waves. И, вероятно, никто не слышал его музыку, если только ваши дети не показали, что они слушают на своем проигрывателе компакт-дисков. Это молодой музыкант, прославившийся не так давно. Можно сказать, что Waves – это почти восходящая звезда. Что в нем такого особенного, читайте ниже.

  1. биография
  2. Карьера в музыке
  3. Личная жизнь.

Биография

Этот парень известен, пожалуй, подрастающему поколению гораздо больше, чем взрослому поколению. В детстве мальчик слушал «дно» группы «Каста и Баста», чтобы научиться писать идентичные тексты. Вообще, талант к поэзии пробудился в Данииле рано. Так мальчик начал писать стихи, с которыми позже принимал участие в поэтических сочинениях. Даниил учился хорошо, учителя его обожали.

Даннил и его младший брат в детские годы

Повзрослев, молодой музыкант начал влюблять в себя поклонников, сочиняя рифмующиеся, глубокие песни. Затем появилась мелодия, которая стала неотъемлемой частью жизни.

Карьера в музыке

В 2015 году была создана первая песня May Waves. Все это происходило в стенах дома в компании лучшего друга. Ребята заговорили и решили, что нужно посетить специальную студию звукозаписи, чтобы песни «пошли» в зал, но этого не произошло, Даниил не решился прийти и заявить о себе новым исполнителем.

may wave$ на студии

Но в 2016 году, находясь в Америке, парень решил посетить модную студию звукозаписи. Так был создан первый трек, который Волны пронеслись с ног до головы. Песня называется «Не надо». Видимо, сам Даниил во время записи не ожидал, что сможет так профессионально подать свой голос и идеально исполнить песню.

Если вы знаете такого рэпера, как Пика, то вы станете на шаг ближе к Waves. Они отлично общаются друг с другом и часто навещают друг друга. Кроме того, музыкальный рост и популярность помогли Даниэлю встретить своего кумира – Оксимирона. В общем, музыкант не теряет времени даром и заводит новые знакомства, чтобы приблизиться к миру рэпа.

Личная жизнь

Молодой человек не афиширует сердечные дела. Похоже, Мэй Вэйвз не женат, он ведет ленивую жизнь, только недавно вышедший из половой зрелости. Мужчина не осознает, насколько он популярен, поэтому связывать себя узами брака не спешит. Детей у музыканта тоже нет по понятным причинам. Известно, что у рэпера была девушка Мария, но кавалеры давно не вместе.

личная жизнь may wave$

Что касается планов на будущее, то мальчик активно занимается певческой карьерой, придумывает новые тексты песен, исполняет их в клубах и на небольших вечеринках. Этот молодой человек сейчас зарабатывает на жизнь. На самом деле, если оценивать финансовую составляющую, мужчина не будет финансово ограничен. И хотя мать Дэниела скептически относится к такому заработку, Дэниел не думает, что рэп-культура – это плохо.

Он амбициозный молодой человек, стремящийся к профессиональному успеху. Пусть ничто не остановит May Waves на своем пути. Это такие решительные и задорные люди, которыми мы должны быть, чтобы понимать их наблюдения и извлекать уроки из них. Даниэль все еще неопытен в мире шоу-бизнеса и рэпа. Хочу пожелать мальчику повышения по службе и больше опыта, чтобы в будущем он не попадался острым зубам рэп-музыкантов, которые любят критиковать современный хип-хоп.