Тони Лопез (Тик Ток): биография, возраст, фото, знак зодиака

Тони Лопез (Тик Ток): биография, возраст, фото, знак зодиака

  • Семья и детство
  • Как я получил известность
  • Личная жизнь

Как мужчина 23

Тони Лопес

19 августа 1999 г.

Американец Тони Лопес – один из самых успешных молодых блогеров, прославившихся своим танцем на TickTock. Всего за несколько лет ведения аккаунта ему удалось собрать многомиллионную аудиторию, и теперь хобби превратилось в полноценную профессиональную деятельность.

Семья и детство

Тони Лопес родился 19 августа 1999 года в Лас-Вегасе, штат Невада, где мальчик провел свои детские годы. У него есть двое братьев и сестер, Андреас Лопес и Дэвид Агилаир. О его родителях практически нет информации, известно только, что они испанского происхождения, а профессия отца связана с танцами.

Тони поддерживает дружеские отношения с Андреасом, который всего на два года его старше. Свободное время братья всегда проводили вместе, их отличает творческое мышление и хорошее чувство ритма, они любят музыку и танцы. Будучи старшеклассниками, Тони и Андреас Лопес активно участвовали в школьных мероприятиях, и именно в это время они начали представлять свой дуэт LOPEZ BROTHERS.

Тони Лопез (Тик Ток): биография, возраст, фото, знак зодиака

Тони Лопес любит яркие вещи, привлекающие внимание окружающих.

Как пришла известность

Изначально Лопес-старший. смог творчески развить свою страсть к танцам с помощью социальной сети TickTock и начал публиковать короткие видеоролики, в которых подписчики иногда также могли видеть Тони.

В 2018 году Лопес-младший. он также зарегистрировался на видеохостинге и начал, как и его брат, добавлять 30-секундные видео в свой аккаунт. Всего за год молодой американец стал миллионным блогером в TicToc и Instagram благодаря своей гламурной внешности и хореографии. В 2019 году он решил покорить большую видеоплатформу YouTube и начал загружать контент, в котором показывает подписчикам, как выполнять сложные танцевальные движения, рассказывает о своей жизни, приглашает других известных блогеров, а также делится интересными фактами о себе.

Летом того же года дуэт LOPEZ BROTHERS вместе со своими друзьями организовал бесплатные мастер-классы по современному танцу для молодежи в торговом центре Лос-Анджелеса. Однако слишком много зрителей не хотели видеть симпатичных танцоров вживую, поэтому руководство закрыло зал практически сразу.

В конце 2019 года Тони переехал в Hype House, расположенный в Лос-Анджелесе. Это резиденция, где живут звезды TickTock и создают новый уникальный контент. Домашние условия требуют, чтобы каждый член сообщества тиктокеров ежедневно записывал короткие видеоролики, синхронизацию за июль и т.д.

Тони Лопез (Тик Ток): биография, возраст, фото, знак зодиака

Тони стал популярнее своего брата Андреаса Лопеса всего за год.

Личная жизнь

В 2019 году Тони Лопес узнал, что значит быть популярным блогером и любимцем огромного количества поклонниц. Несмотря на частое появление с ним красивых девушек в видеоклипах и фото, сторонники Лопеса-младшего. они знают, что у него нет родственной души, поэтому оставляют тысячи комментариев в его социальных сетях, заявляя о своей любви и делая комплименты. Какому парню не понравится такая ситуация? В течение следующего года танцовщица была полностью поглощена построением карьеры и не была замечена в длительных романтических отношениях.