Тема Пименов: биография и фото тиктокера

Тема Пименов: биография и фото тиктокера

  • Ранние годы
  • слава
  • Личная жизнь

Как мужчина 265

Дата и место рождения

30 июня 2001 г., г. Москва, Россия

Артем Пименов – популярный российский биржевой торговец. Молодой человек обладает большим обаянием и любит развивать свои аккаунты в социальных сетях. Благодаря регулярным публикациям и активной обратной связи парню удалось привлечь внимание миллионов подписчиков.

Ранние годы

Артем родился 30 июня 2001 года в Москве. С 2008 по 2019 год будущая звезда TikTok училась в старшей школе. По окончании учебы Пименову удалось поступить на факультет социологии ИМО и СПН. Юноша любит заниматься спортом и изучать иностранные языки. Его аккаунт в Instagram полон фотографий тренировочных сборов и подписей на испанском языке.

Известность

Артему удалось достичь больших высот в видеоблоггинге за относительно короткое время. Его аккаунт в TikTok и профиль в Instagram заполнены комедийными роликами о повседневной жизни и проблемах молодежи. Поклонники Пименов обожают этого обаятельного и искреннего кумира: мальчик делится с поклонниками важными моментами наизусть и не боится выражать свои чувства.

В марте 2020 года в Москве открылся Deram Team House – притон тиктокеров и блоггеров. Сдаем дом вместе для производства контента. Артем является членом этого объединения и часто впечатляет своих подписчиков совместными фотографиями с другими звездами Интернета.

Тема Пименов: биография и фото тиктокера

Рост Артема Пименова – 176 см, вес – 65 кг.

Особое место в карьере Пименова занимают коллаборации. Благодаря общительности и смелости молодой человек умеет снимать дуэт с кем угодно. Контакты Артема в мире блогеров не только помогают ему совершенствоваться, но и позволяют ему и его коллегам делиться заинтересованной аудиторией.

Личная жизнь

У Артема в жизни было несколько отличных подруг. Неизвестно, превратилась ли для большинства из них крепкая дружба в любовь. Летом 2019 года Пименов познакомился с девушкой, которую не постеснялся назвать своей второй половинкой. Настя также участвует в съемках музыкальных клипов и стримеров. Об истинных отношениях молодых людей ничего не известно, но они очень близки.

Артем – симпатичный молодой блогер, сумевший за несколько месяцев завоевать огромную популярность. Благодаря его искренности и чувству юмора подписчики с удовольствием посещают аккаунты Пименова и получают удовольствие от каждого обновления. У этого умного и обаятельного молодого человека есть все возможности развиваться в любимом направлении.