Татьяна Роот: биография и фото участницы «Последнего героя»

Татьяна Роот: биография и фото участницы «Последнего героя»

  • Детство и юность
  • Личная жизнь
  • Участие в спектакле «Последний герой».

Нравится человек 1

Дата и место рождения

28 апреля 1997 г., Красноярск, Россия

Татьяна Рут – певица и участница проекта «Последний герой» (2021). Девушка отправилась на Занзибар, чтобы проверить свои силы. В ее жизни одно неприятное событие сменилось другим. Рот надеялся, что остров поможет ей «перезагрузиться».

Детство и юность

Татьяна родилась 28 апреля 1997 года. Она выросла в небольшой деревне в Красноярском крае. Девушка с детства любила петь, но в Тасееве (родном селе Корзеневой) у нее не было возможности развить свой талант. После окончания школы девушка уехала в Красноярск для продолжения образования. Татьяна поступила в сельскохозяйственный техникум, но не отказалась от мечты о сцене. Рот собиралась заниматься вокалом с репетитором.

Государственный аграрный университет набирал в музыкальный ансамбль «Светоч». Татьяна пошла на кастинг. По словам начинающей артистки, пела она не очень хорошо, но руководитель группы принял ее в коллектив. Она покорила его положительной энергией.

Татьяна Роот: биография и фото участницы «Последнего героя»

Татьяна Рот – солистка ансамбля «Светоч».

С тех пор жизнь девушки кардинально изменилась. Кропотливый труд нового художника «Светоча» был отмечен руководством. Татьяна выходила на сцену в любом состоянии: в гипсе, иногда даже с признаками приступа лихорадки. Однако певица не жаловалась, ведь всегда мечтала поднимать у людей хорошее настроение.

Личная жизнь

В общественной жизни Татьяна – веселая, позитивная девушка. Мало кто знает, что в основе Roto лежит забота. Девушку расстраивает тот факт, что судьба часто ставит ее семью через испытания, с которыми порой трудно справиться. Ее брат и отец Таня – любители алкоголя, она сама перенесла операцию по удалению доброкачественной опухоли. Они оставили глубокие шрамы в душе и теле девушки.

Личная жизнь Татьяны складывалась хорошо. Она встретила парня, в которого влюбилась, доверяла ему, мечтала о семье, собиралась стать продолжением его семьи. Молодой человек сделал Тане предложение, но разорвал отношения незадолго до свадьбы.

Все события, произошедшие с Рот, побудили ее принять участие в шоу «Последний герой». Чемпионы vs. Новичок ». Девушка поняла, что только решительными действиями она сможет разблокировать влечение к несчастью и помочь себе и своей семье.

Участие в шоу «Последний герой»

Заполняя анкету, Татьяна не надеялась, что из восьми тысяч кандидатов выберут девушку из небольшого села Красноярского края. Звонок с московского номера стал для Roto полной неожиданностью. Когда голос с другого конца линии сказал, что девушке нужно приехать в столицу, чтобы пройти второй этап, она не поверила своим ушам.

Она получила сообщение, подтверждающее, что Рут стал членом команды «новичков», пока она была в такси. Позже в своем микроблоге в Instagram Таня сообщила – водитель чуть не выронил руль из ее рук, когда она радовалась своей первой маленькой победе.

Татьяна Роот: биография и фото участницы «Последнего героя»

На Занзибаре Рут начала писать новую страницу своей биографии.

Перед полетом девушка сказала, что ожидает «перезагрузки» проекта. Кроме того, ей было любопытно, сможет ли она преодолеть все препятствия на экзотическом острове. Девочку к победе ведет мечта помочь семье преодолеть финансовые проблемы.