Татьяна Меженцева: биография, фото, возраст

Татьяна Меженцева: биография, фото, возраст

  • Детские годы
  • Музыка и популярность
  • Татьяна Меженцева сейчас

Нравится человек 11

Дата и место рождения

Тане Меженцевой всего 10 лет, и она уже успела сделать шаг к большой карьере и покорить публику. Светловолосую певицу запомнили зрителям «Детского Евровидения», и теперь с ее стороны ждут новых свершений и побед.

Детские годы

Татьяна Меженцева родилась в 2010 году в Москве. Точная дата остается загадкой. В одном из интервью она назвала только свой возраст, не указав полную информацию. Родители не жалеют сил для развития навыков и талантов дочери. Татьяна начала петь в раннем детстве, и родители искренне поддержали возникающий потенциал.

Помимо пения, Меженцева также активно занималась воздушной гимнастикой и верховой ездой. С ранних лет девочка любит лошадей и все, что с ними связано. Она мечтает о собственной лошади, но пока не может о ней позаботиться. Однако в будущем девушка обязательно осуществит свою мечту.

Татьяна очень любит читать книги, однако на работу у девушки практически не остается времени. Также его интересуют произведения Чехова.

Татьяна Меженцева: биография, фото, возраст

Татьяна Меженцева – большая любительница верховой езды и конного спорта.

Музыка и популярность

Несмотря на столь юный возраст, жизнь Татьяны Меженцевой процветает. Уже в четырехлетнем возрасте благодаря заботливой маме она начала посещать уроки пения. Сценические выступления тоже стали очень ранними, но юную певицу это не смутило. Он не боится большой аудитории и охотно делится своим талантом со всеми.

В 8 лет Меженцева дебютировала на телевидении. Вместе с Диной Гариповой она появилась в «Рождественской песне года». Практически все присутствующие хвалили вокал юной певицы.

Татьяна – студентка Академии популярной музыки Игоря Крутого. Также она сотрудничает с несколькими известными лейблами, что позволяет ей активно продвигать собственные работы.

Летом 2019 года девушка приняла участие в гала-вечере Fashion People Awards. Однако победить ей так и не удалось. Провал не слишком огорчил маленькую певицу. Ее с детства учили, что не всегда все будет удачно с первого раза и что нужно быть готовым к неудачам.

На одном из песенных конкурсов Таня познакомилась с Денберел Ооржак. Ребята подружились и решили вместе дуэтом попробовать свои силы на детском «Евровидении». Юным артистам удалось заручиться мощной поддержкой публики, что также определило выбор победителя.

В сентябре 2019 года было объявлено, что Денберел и Татьяна стали победителями детского Евровидения. Эта новость была тепло принята публикой, но некоторые до сих пор уверены, что вокальные данные молодых певцов не совпадают и должны выступать отдельно.

Татьяна Меженцева: биография, фото, возраст

Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак познакомились на «Детской Новой волне».

Татьяна Меженцева сейчас

Девушка часто путешествует с семьей по разным странам. И практически во всех из них Татьяна старается разучивать местную музыку и краски. У нее есть список любимых мюзиклов, песен, которые она выучила наизусть. Меженцева мечтает однажды сняться в такой постановке.

Кроме того, юная певица продолжает заниматься вокалом. Он узнает что-то новое каждый день и не любит зря тратить свой день. В свободные от уроков и пения дни Таня с семьей катается на лошадях. Это помогает ей отвлечься и расслабиться.

Меженцева любит писать песни, знаменитую песню «Время для нас», которую она исполнила вместе с Денберел, девушка написала сама.

Молодой артист мечтает о полной самореализации, о получении высшего музыкального образования. У него есть для этого все предрасположенности. Таня время от времени общается с поклонниками в Instagram, но это случается нечасто. Там он делится всеми последними новостями.