Site icon Womens-Journal.ru

Тася Кривун [Tasya Mini] Биография. Личная жизнь. Слитые фото, возраст

Как вы зарабатываете на жизнь, если умеете красиво танцевать и великолепно выглядеть? Вы можете попробовать себя в программе «Танцы», вы можете зарабатывать деньги, обучая танцам, или вы можете стать танцевальным блогером для миллионов людей. Но если вы Таисия Кривун, вы можете выбрать сразу три варианта. Эта девушка мгновенно прославилась благодаря многочисленным скандалам.

Дата и место рождения

  1. Детство и юность Таисии
  2. Личная жизнь Таисии Кривун
  3. Инстаграм блогера Тася Мини
  4. Танцы на ТНТ и громкие скандалы

Оглавление

Детство Таисии и ее юность

В 1994 году в Брянске в семье среднего достатка родилась дочь, которую решили назвать Таисией. Девочка росла очень активным и непоседливым ребенком, гуляла и играла с местными мальчишками. Таисия была известна в своем районе как отчаянная смутьяна, которая всегда попадала в самые разные неприятности. Соседи часто жаловались на Таисию, и когда девочка разбила стекло в подъезде дома, родители стали всерьез задумываться, куда девать свою озабоченную дочурку. У родителей была возможность разместить дочь

  • для занятий шитьем;
  • танцевальные классы;
  • драматические классы.

Выбор мамы пал на местный танцевальный коллектив. Таисия, плача, отказалась идти на вскрытие, потому что не любила танцевать. Но мама, не обращая внимания на мольбы и мольбы Таиси, взяла ее за руку и буквально потащила в танцевальную школу. В первый месяц мама Таси следила за тем, чтобы дочь не пропускала занятия. Но вдруг оказалось, что такой контроль больше не нужен. Через несколько недель девушка подключилась к суду, подружилась и уже попросила о вскрытии.

Примечание! Позже Таисия Кривун была благодарна матери за настойчивость.

Тася Кривун. Биография. Танцы на ТНТ. Фото до и после (инстаграм)

Таисия в своем разделе

Так Таисия Кривун начала уроки танцев в 9 лет. Учитель танцев с самого начала увидел, что девочка не любит танцевать, и решил из принципа вызвать у нее желание учиться. Талантливый педагог совершил невозможное: Тася, плюнув на слово «танец», вскоре полюбила дело всей душой.

Как ни крути, танцы необходимы для хорошей фигуры.

Уже через два месяца Таисия Кривун начала добиваться первых успехов, упорный труд окупился. Тася ходила в школу, потом делала уроки и сбегала на уроки танцев. До конца 11 класса Тася посещала любимую секцию и прилежно училась.

Интересен тот факт! Родители нашей героини родом из Латвии. Они выросли там и прожили большую часть своей жизни, а затем переехали в Россию.

Танцы настолько сильно повлияли на жизнь девушки, что, окончив школу, она даже не задумывалась о выборе профессии в будущем. Конечно, Таисия Кривун поступила в институт, чтобы в будущем стать учителем хореографии. Ведь прекрасно, когда работа приносит удовлетворение и позволяет заниматься любимым делом.

Таисия Кривун и ее танцевальный бал

Получив диплом профессионального хореографа, Таисия начала работать в местной школе. И уже на новом месте работы он сталкивается с непредвиденными трудностями. Только в «Шаге вперед» профессиональные хореографы зарабатывают хорошие деньги. На самом деле Таисии Кривун дали ровно столько, чтобы не умереть с голоду. Она не хотела жить на скудные милостыни от государства, но также не хотела отказываться от любимой работы. Именно тогда Таисия решила стать блогером и зарабатывать деньги своей модельной внешностью и потрясающей фигурой.

И там есть на что посмотреть.

Личная жизнь Таисии Кривун

У девушки есть молодой человек, с которым она встречается уже восемь лет. Она познакомилась с ним после школы, и пока пара неразлучна. Фото со своим избранником девушка, однако, не публикует. И это правда, счастье любит тишину. Тася никак не хвастается своими отношениями, но ее парень, как известно, помогает ей снимать музыкальные клипы и выступает в качестве оператора.

Инстаграм блогерши Tasya Mini

Так в 2016 году Тася завела собственный Instagram и взяла псевдоним Тася Мини. Профиль девушки продвигался очень долго. Получил небольшую группу подписчиков.благодаря привлекательному внешнему виду, но не более того. Вокруг много моделей Instagram, выберите любую из них. Тогда Таисия решила привлечь публику. И тут казалось, что девушке сорван куш: она всю жизнь посвятила танцам!

Таисия сняла несколько видеороликов, на которых танцевала перед камерой. Это было не очень удачно. Потом девушка стала откладывать деньги из зарплаты, чтобы купить его.

реклама от популярных Instagram-блогеров. Накопив определенную сумму денег, она покупала рекламу у других блогеров.

Без комментариев.

Это способствовало развитию подающей надежды модели Instagram, и новые пользователи начали регистрироваться в ее аккаунте. Вскоре количество подписчиков девушки перевалило за тридцать тысяч. Только в этот момент Таисия Кривун получила возможность самостоятельно разместить рекламу. На аккаунт Таси хлынул поток денег из Instagram. Ободренная успехом на местном уровне, Тася решила развивать свой контент. Она поняла, что не в полной мере использует свою великолепную фигуру.

Тася решила атаковать мужскую аудиторию и стала выкладывать на камеру очень откровенные фото своих шишек. «Пикантные» фото вместе с экзотическим танцем просто спровоцировали бурное развитие канала. Всего после нескольких публикаций количество подписчиков выросло до ста тысяч и продолжало расти. Затем Тася сделала ход на коне, перед которым просто упала мужская часть аудитории Instagram. Вы знаете, что такое тверкинг? Для тех, кто не в курсе модных тенденций: это активные «пиная пятки» под ритмичную музыку в стиле рэп.

А фигура Таси идеальна для тверка.

  1. Впоследствии количество подписчиков канала росло в геометрической прогрессии. В 2020 году Таисия вошла как блогер с аудиторией 2,4 миллиона человек. Конечно, с таким раскрученным Instagram Тасе больше не приходилось считать дни до оплаты. Всего на одном объявлении девушка зарабатывает от 50 до 200 тысяч рублей в месяц! Девушка, однако, сохранила страсть к танцам:
  2. Тася продолжала вести занятия по хореографии в кружке для малышей.

Таисия снимала собственные танцевальные фильмы.

Танцы на ТНТ и громкие скандалы

Бывает, что фото форм Таисии собирают миллионы лайков, что является серьезным показателем.

Популярность девушки была настолько высока, что ее пригласили участвовать в шоу «Танцы» на ТНТ. Тася попала в команду Мигеля и вместе с другими участниками собрала потрясающий номер. Таисия и ее группа исполнили танец в форме аниме «Сейлор Мун». Это не часто встречается в программе.

Таисия на ТНТ

Карьера девушки не обошлась без громких скандалов. Для некоторых такой путь неприемлем, но прагматичная Тася решила, что вся слава – это хорошо. В 2018 году Таисия Кривун даже добралась до телевидения, но совсем не так, как ей хотелось. Таисия решила, что будет отличной идеей устроить тверк на Брянском кургане Бессмертия, одном из памятников сражениям Великой Отечественной войны. Разразился страшный скандал. «Глупые недальновидные обыватели» почему-то решили, что не комично трясти задом на фотоаппарате с одним из символов войны. В соцсетях начались настоящие приставания к девушке. Они даже обещали найти ее и наказать.

Корень всех проблем.

Просто Таисия не так глупа, как может показаться на первый взгляд. Она осознает свои действия. Тася заранее просчитала реакцию публики, она знала, что сыграет на внутренних переживаниях и эмоциях людей, для которых День Победы – праздник. Пока пользователи были возмущены дерзким поступком Таисии, девушка значительно увеличила свою аудиторию в Instagram и стала еще богаче.

Следующее, что вы знаете. Таисия решила, что, поскольку ее тонкий «маркетинговый» ход сработал в первый раз, он сработает и во второй раз. Только сейчас Кривун решил по-настоящему эпатировать публику. 12 марта 2020 года Тася опубликовалавидео в Instagram, на котором он выгуливает собаку на поводке в латексном БДСМ-костюме.Казалось бы, у нас свободная страна, и сексуальные предпочтения больше не осуждаются.Но в качестве фона для своего «спектакля» она выбрала тот же многострадальный Курган бессмертия, поэтому нарисовала и стелу «Город воинской славы».Возмущение пользователей сети было безграничным, и Тася хихикнула, держа кулак в руке, когда грубоватые консервативные обыватели в очередной раз попались на ее уловку.Интересно, сработает ли ее «хитрый план» в третий раз.

Exit mobile version