Site icon Womens-Journal.ru

Xassa (Марат Хасанов): биография и фото исполнителя

Xassa (Марат Хасанов): биография и фото исполнителя

  • Известные факты из его биографии
  • Креативность и популярность
  • Предложение

Как человек 9

Дата и место рождения

18 апреля, Альметьевск

Хасса (Марат Хасанов) – молодой рэп-исполнитель из Альметьевска. Всего за несколько лет музыкант приобрел известность и армию поклонников.

Известные факты из биографии

Марат родился в обычной семье в Альметьевске 18 апреля, год неизвестен. Его детство прошло вместе с братом. В 7 лет мальчик серьезно занялся спортом. Все свободное время он посвящал тренировкам, сборам и соревнованиям. Родители Хасса пророчили его будущее как профессионального спортсмена, но жизнь Марата пошла по другому пути.

В подростковом возрасте Хасанов больше интересовался музыкой, чем спортом. Молодой человек мог целыми днями проводить в своей комнате, записывая песни на телефон. Семья поддерживала интересы Марата, а сам он, как он утверждает, никаких упреков от родителей за отказ от спортивной карьеры не слышал.

Творчество и популярность

В январе 2019 года молодой исполнитель решил поделиться своим творчеством со зрителями и выложил в Сеть несколько песен. Вскоре у Марата появились первые поклонники. Потом были и предложения о сотрудничестве. Список городов, в которых он выступает, заметно расширился.

Рэпер не думал, что его можно будет узнать на всю страну.

Даже будучи популярным исполнителем, Хасса продолжает продвигать себя как артист самостоятельно, без помощи продюсеров. Например, клипы на песни Марата снимали исключительно он и его друзья. Они морально поддерживают певца и сопровождают его на всех его концертах.

Хасса всячески старается угодить своим поклонникам. Парень записал совместную песню с рэпером Groove, которую позже назвал «Не ревнуй к своему бывшему». С целью улучшения качества песен Марат стал пользоваться услугами студии звукозаписи, в т.ч. при создании своего дебютного альбома.

Как говорит сам исполнитель, мотивация к разработке и записи новых песен – это любовь публики и поддержка родных и близких.

Марат часто дает концерты в родном Альметьевске, а также путешествует по Москве и другим городам России.

Заключение

Хасса (Марат Хасанов) – начинающий рэп-исполнитель. Благодаря своему таланту и трудолюбию мальчик сумел стать популярным музыкантом и найти свое предназначение в жизни.

Exit mobile version