Site icon Womens-Journal.ru

Сын Елены Яковлевой Денис Шальных

Настоящее имя: Шлых Денис Валерьевич
Дата и место рождения: 7 ноября 1992 г., г. Москва.
Знак Зодиака: Скорпион.
Родители: отец – Валерий Сальный, российский актер театра и кино, Народный артист РФ. Мать: Елена Яковлева, российская актриса театра и кино, Народная артистка РФ.
Образование: незаконченное высшее.
Семейное положение: женат, бездетен
Полное имя супруга: Виктория Мельникова.
Instagram: https://www.instagram.com/moonmoonotterboi/
Facebook: https://vk.com/id48372789

сын Елены Яковлевой

Сын Елены Яковлевей, Денис Шальных, стал мишенью видеокамер. То, что ему всегда было нужно, что является его внутренней движущей силой и многое объясняет в его действиях и характере. Не торопясь навешивать ярлыки и указывать пальцами на незнакомого молодого человека. Может быть, это не покажется таким загадочным, если присмотреться.

  1. Кто сын Елены Яковлевой – его биография
  2. Шальнская свадьба
  3. Какие татуировки у Дениса?
  4. Правда ли, что его репродуктивные органы были удалены?
  5. Как этот парень оказался в психиатрической больнице?
  6. Чем сейчас занимается Денис?

Оглавление

Кто сын Елены Яковлевой – его биография

Он позиционируется прежде всего как единственный сын народного артиста России. Хотя он не хочет выделяться и заявлять о себе как о блестящей личности, даже сегодня нашему герою интересны только его отношения с популярной мамой. Иногда этот момент бывает настолько «кокетливым», что вызывает удивление. Лично мне было бы неудобно везде и всюду быть объявленным сыном «интердевочки», я думаю, и Денис не доволен таким выступлением.

Актриса родила сына от второго брака с коллегой. В таких случаях говорят, что у ребенка не было другого выбора, кроме как продолжить династию. Клише, но в большинстве случаев так и бывает.

Сколько лет понадобилось Денису, чтобы смириться с этим и принять самостоятельное решение о своем будущем? Не так уж и долго. Вначале все шло гладко. Родители – известные люди, поэтому они смогли отправить 11-летнего мальчика в Англию для обучения в престижной специализированной школе в Оксфорде. Неплохо, правда? Но он должен заканчивать образование на родине, причина его возвращения не совсем ясна, но я думаю, что мальчик уже проявляет свой нрав.

В детстве пробует себя в кино. Интересно, что сейчас Денис позиционируется как актер, хотя слово «фильмография» здесь не совсем уместно. В фильмах с его участием нет места разнообразию и количеству. Их всего два:

  1. Если ты завтра собираешься в поход. Симпатичный блондин в очках, который так его помнил.
  2. Склифосовский. Сериал 2017 года, переходная роль.

После окончания школы поступает на режиссерский факультет Гуманитарного института телевидения и радиовещания в Москве. Это последнее проявление дружбы с его семьей. 20-летний возраст стал для Дениса переломным. Он покидает институт и переходит в состояние свободного обращения. К этому времени его голова была уже занята другими делами. Татуировки и бодибилдинг.

Молодой человек страстно окунается в новый мир, все свободное время проводит в спортзалах, а его тело выглядит так сильно, что после нескольких лет сумасшедшего «крашения» более 70 процентов его кожи уходит на татуировки.

Маргарита, первая любовь Дениса, сыграла в этой истории большую роль. Она, татуировщик из одноименного салона, настолько соблазнила потомство майора, что теперь его называют уродом. Расставание с Марго было внезапным и категоричным. «Жизненный» результат этого периода, как говорится, есть. Смотреть можно, но не слишком долго.

Понимая, что бодибилдинг и татуировки не приносят ему морального или материального удовлетворения, наш ребенок приобретает черты взрослого мужчины. Он пробует свои силы в разных сферах и неожиданно начинает заниматься музыкой. Он создает свою группу и пишет собственные песни, записывает музыкальные клипы на некоторые из своих творений.

Он работает педагогом (знание английского – единственное, чем может похвастаться Денис) в спецшколе Росатома. Недавно молодой человек стал парикмахером, а точнее парикмахером, человеком, который «работает» над бородой клиента.

Денис эпизодически появляется на сцене, участвует в нескольких постановках. Вы можете понять, кто ему в этом помогает. Но в силу оригинальности, да и мягко говоря, этот путь творческого развития для нашего героя сложен.

Свадьба Шальных

Оригинальный, современный подход: о свадьбе Дениса общественность узнала постфактум, когда фото было размещено в Instagram. Изображенный на фотографии молодой муж стоит в джинсах и водолазке, его сине-фиолетовое обнаженное плечо выглядит устрашающе. Жена Виктории Мельниковой соответствует своему избраннику: на ней черная юбка и белая блузка. Такие мелочи, как свадебное платье, ее особо не беспокоят, ведь самое главное – это ее возлюбленный. И он рад объявить об этом миру с широко открытым ртом.

Выпускница литературного института, сначала полностью принимает все причуды супруга, ее не смущают татуировки и шрамы на теле женихов, но со временем девушка приходит к неутешительному выводу: юноша нет. достаточно зрелый для серьезных отношений. В настоящее время пара находится в подвешенном состоянии, в сеть просочились слухи о предательской измене Дениса, что может стать причиной развода.

Полтора года отношения находятся на грани распада, не успевшая сформироваться молодая семья готова распасться. Очередное проявление излишне восторженного характера Дениса, женившегося не на шутку, но личная жизнь диктует свои законы.

Учитывая прошлые пристрастия нашего героя, хорошо, что его нынешний роман не о прыжках с тарзанки или дельтаплане. Думаю, нашим ярким героем станет скалолаз или паркур-прыгун.

Какие татуировки у Дениса?

Это отдельная тема для разговора. Не будучи большим знатоком символики лица и тела, я решил просто перевести то, что мог. Не нужно быть полиглотом, чтобы понять значение граффити Дениса.

  1. Под его глазами, на его лице – граффити на английском языке, дословный перевод которого – быть оставленным в покое. Без комментариев. Если хочешь побыть одному, флаг тебе в руки.
  2. Над правой бровью: пустота. В ту ночь ему было явно грустно.
  3. В полукруге надпись о приближающейся зиме. Из Игры престолов. Герой увлекся забавным фильмом.
  4. Над левым глазом – меч, символизирующий силу духа и постоянную борьбу. Наверное, борьба добра и зла ничем не отличается.
  5. Черное пятно рядом с левым ухом говорит о финансовом благополучии. Так легко исправить все проблемы, намазать пятно на левой щеке – и ты в шоколаде.
  6. Возле правого глаза три шестерки: они символизируют любовь, счастье и стабильность. Как-то не вписывается в образ Дениса, который, как говорится, еще не слез с пальмы. На смену приходят животные инстинкты.

Тело Дениса – это целый набор широкоформатных картин на религиозную, готическую и символическую тематику. Это смесь сердитых морд животных (ему почему-то очень нравится волк), крестов, кинжалов и всего того дерьма, которое он только может придумать. Думаю, нет смысла вникать в эти сложности, к тому же восприятие этих «искусств» осложняется их интенсивностью, когда буквально каждый клочок кожи покрыт всевозможными знаками. В результате у нас получается один однородный синий фон, как будто человек чем-то накрыт.

Наконец, в декабре 2018 года Денис произвел фурор своей фотографией в Instagram, на которой был запуган кровавый шрам на его лице, который называется от уха до уха.

Для записи добавим, что на вопрос отца, что он думает обо всех своих татуировках, сын ответил, что он уже изменил свой имидж и сожалеет о своем безрассудстве в прошлом. Но сказать легко, сделать сложно. Чтобы удалить татуировку, потребуется гораздо больше терпения и времени. А пока наш герой только отрастил ухоженную бороду и покрасил волосы.

Правда ли что он удалил детородный орган?

Парень любит эпатировать, вы это понимаете. Очередная партия страшилок от Дениса Шлыха появилась в Instagram в виде фото металлического подноса с окровавленными ватными дисками и надписью на английском, что с сексом покончено. «Очаровательные знамена» не имеют ничего общего с реальностью. Его никто не отрезал, была операция, но это уже другое дело. Когда наш герой сломал руку при записи клипа и ему в руку вложили пластину. Киборг.

Юный урод доволен собой, в очередной раз привлек к себе внимание.

Как парень попал в психбольницу?

Свободно. Последняя новость от Дениса такова: он никак не болеет, молодой человек не пристрастился к наркотикам, диагноз практически здоров. Ему просто нужно выкинуть тараканов из головы.

Что касается слухов о психиатрической больнице, то они связаны с информацией от героя этого опуса.

Денис снимал музыкальный клип и, чтобы по-настоящему вжиться в роль пациента психбольницы (про которого песня), некоторое время изучал психиатрическую лечебницу.

Чем Денис занимается сейчас?

Работает парикмахером. У классика литературы есть такой стих (извините за плагиат): Стой! Зрульна. Дядя, брахим, первый зорт.

На фото, которое молодой мастер разместил на своей странице в Instagram, уже видны первые впечатления от проделанной работы. Первый зорт. Ну или где-то рядом.

Сын Елены Яковлевой, Денис Шальных, производит неоднозначное впечатление. Однако равнодушно пройти мимо него нельзя. Занятый ребенок.

Exit mobile version