Site icon Womens-Journal.ru

Zivert (Юлия Зиверт): биография, национальность, откуда родом, возраст, рост, вес

Zivert (Юлия Зиверт): биография, национальность, откуда родом, возраст, рост, вес

  • Детство и родители
  • Карьера бортпроводника
  • Музыкальная карьера
  • Частная жизнь

Как 305 человек

Зиверт (Сытник) Юлия Дмитриевна

Дата и место рождения

28 ноября 1990 г., г. Москва.

Юлия Сиверт – российская певица, получившая известность всего несколько лет назад. Ее хиты буквально разлетелись, мгновенно покорив сердца десятков тысяч слушателей. И это только начало ее карьеры, Юлия уверена, что станет одной из самых популярных артисток современности.

Оглавление

Детство и родители

Юлия Сытник родилась в ноябре 1990 года. Девушка – коренная москвичка, но ей не раз приходилось переезжать. Изначально у маленькой Юлии была полноценная семья: отец, мама и старшая сестра Диана. Однако ее родители приняли решение о разводе, после чего сестры Юлия и Диана сменили фамилию с отцовской на материнскую – Зиверт.

Одно из самых теплых детских воспоминаний Юлии – переезд в Одессу. Семья жила в этом прибрежном городке почти 5 лет, и эти годы являются одними из самых ценных для Сивертов.

Юля с детства была артисткой и, как и многие маленькие девочки, мечтала стать певицей. Большинство детей вырастают из таких мечтаний, но у Джулии это желание не прижилось до нескольких лет. Мать, видя творческий потенциал дочери, отправляла ее в разные хореографические коллективы. Зиверт посещал уроки бальных танцев, классического балета и современного танца.

После окончания школы девушка поступила в институт, чтобы изучать дизайн одежды. Это нестандартное направление она выбрала благодаря бабушке, которая любила шить и была профессионалом. В детстве и юности у Юлии и ее сестры Дианы всегда были эксклюзивные вещи ручной работы, найти такие вещи было невозможно.

Петь она мечтала с детства, но забыла о хобби.

Карьера бортпроводницы

До прихода в музыкальную сферу Юлия Зиверт сменила множество профессий и занятий. Девушка успела стать швеей, танцовщицей, флористом, менеджером ресторана и даже бортпроводницей. Это последнее занятие особенно запомнилось Юлии. Сиверт с детства любил летать, частые перелеты с родителями не пугали маленькую Юлю, наоборот, ей нравилось находиться в самолете. Он называет небеса своей страстью и вторым домом. К тому же этому выбору способствовали хорошие зарплаты бортпроводников, в те годы Юлии Зиверт были нужны деньги, которых еще не хватало на личные нужды.

Но она знала, что эта работа не навсегда. Регулярные перелеты утомляли Юлию, отсутствие отдыха и постоянное давление, которое на нее оказывало расстояние от семьи.

И наконец Юля осознала, что ее юные годы прошли, пока она летела в облаках. Осмелившись, Зиверт написал заявление об увольнении.

Как она позже призналась, уход с работы подарил ей чувство внутренней легкости и полной свободы.

Музыкальная карьера

Пение всегда увлекало Юлию Зиверт. Однако долго ей не хватало смелости серьезно относиться к пению. Она боялась сильной конкуренции и того, что сейчас очень сложно выделиться и поймать слушателя.

После долгих размышлений Джулия приняла решение и наняла тренера по вокалу. Именно здесь Сиверт нашла свое первое испытание. У девочки выработалась собственная, не совсем правильная манера пения. И учитель буквально пытался сломать Юлю, заставляя ее правильно петь.

Отношения с учителями не налаживались, они менялись одно за другим. Но ее поиски увенчались успехом, Зиверт нашла вокальную студию под названием Vocalmix. Там учителя не пытались сломать голос Юлии, а выстроили учебный процесс таким образом, чтобы сохранить оригинальный стиль пения.

В 2016 году Юлия Зиверт приняла участие во Всероссийском конкурсе вокалистов, где ей удалось занять первое место. Эта победа вдохновила Юлию на дальнейшие достижения музыкальных высот.

Летом 2017 года дебютировала в клипе «Чак». Песня была размещена на YouTube и уже в первые дни появились первые поклонники, которым она понравилась, и появился яркий, энергичный клип. Характерной особенностью ролика является то, что он был снят целиком с дрона, ракурсы съемки получились очень оригинальными и интересными. «Чак» принес Джулии Зиверт первую тысячу поклонников, зрители были впечатляющими.

В конце 2017 года Юлия Зиверт выпустила кавер на песню «Winds of Change». С ним девушка появилась в программе «Пусть говорят», которую тогда вел Андрей Малахов.

Кроме того, обложка стала саундтреком к сериалу «Чернобыль. Зона отчуждения».

Юлия решила немного отойти от легкомысленного стиля и выпустила клип на свою новую песню «Анестезия». Эта работа отличалась от клипа на «Чак», образ девушки стал женственнее, съемка клипа стала более профессиональной. Было очевидно, что Юлия Зиверт вышла на новый уровень творчества.

2019 год был полностью посвящен живым выступлениям, новоявленная артистка Юлия Зиверт дает концерты и выступает на различных мероприятиях. Ее песни остаются в чартах Apple Music, что подтверждается тем, что популярность Юлии не завышена, а все ее поклонники – настоящие, живые слушатели.

Ее дебютное музыкальное видео в одночасье сделало ее популярной.

Личная жизнь

Примерно до лета 2017 года Instagram Зиверта был усеян фотографиями молодого человека по имени Юджин. Большинство поклонников уверены, что между ними были серьезные отношения. Однако во второй половине года фотографии перестали появляться. Возможно, это было сделано специально, чтобы скрыть личную жизнь от прессы, в связи с ее растущей популярностью.

По сей день Юлия Сиверт никак не комментирует свою личную жизнь и практически не публикует фото, связанные с ее личной жизнью.

Юлия Зиверт на своем примере показала, что изменить свою жизнь можно в любой момент. Вам не нужно соглашаться на работу, которая вам не нравится, отказываться от своих мечтаний и увлечений, вы можете добиться успеха в любом возрасте и в любое время.

Exit mobile version