Site icon Womens-Journal.ru

Соланс Барбара (Пино): биография, фото, личная жизнь

Соланс Барбара (Пино): биография, фото, личная жизнь

  • Детство и юность
  • Участие в шоу «Холостяк».
  • Интересные факты
  • Предложение

Как человек 9

Дата и место рождения

25 апреля 1993 г., Гавана.

Одинокий, в разводе.

Барбара Соланс – все более популярная фотомодель кубинского происхождения. Наибольшую известность ей принесло участие в программе «Холостяк».

Оглавление

Детство и юность

Барбара Соланс родилась в Гаване. О ее родителях почти ничего не известно, кроме того, что семья девочки не из самых богатых.

Барбара Соланс с детства мечтала жить в другой, более развитой стране, имеющей самые простые благоволения к человеку.

Обучение на Острове Свободы разделено на три этапа. Последний – с 10 по 12 класс. Можно учиться дома или в интернате.

Барбара решила оставаться дома пять дней в неделю и приходить домой только по выходным. Но девушка не рассчитывала на свои силы, ей пришлось закончить 12 класс заочно. Из-за плохих условий (драки, грязь, недоедание) бросила интернат.

После школы Барбара пыталась попасть в профессию бортпроводника, но так и не смогла. Ей пришлось выбрать другую специальность: туризм и гостеприимство. В каком году девушка окончила институт и получила ли она вообще диплом, неизвестно.

В 16 лет Соланс увлекся кайтсерфингом. Идея показалась многообещающей, и Барбара и ее друзья открыли первую школу воздушных змеев в Гаване. Большинство клиентов – туристы. Заработок был очень хорошим по кубинским меркам – до 1000 долларов в неделю.

Варвара познакомилась с молодым человеком из России, чувства вспыхнули, она поехала с ним в Москву. Знание языка помогло Соланам адаптироваться к жизни в другой стране, и когда через 5 лет отношения закончились и брак распался, Барбара начала работать моделью и переводчиком.

Участие в шоу «Холостяк»

Согласно опросу в группе фанатов шоу VK, самыми красивыми участницами 7 сезона шоу «Холостяк» стали: Вика Чума, Полина и Барбара Соланс с Кубы.

Проект на канале ТНТ с успехом идет не первый год. Молодой, красивый и обеспеченный мужчина ищет спутницу жизни. В 7 сезоне в поисках возлюбленной он отправился к стоматологу Андрею Криворотову. По правилам проекта из 25 девушек он должен выбрать подходящую.

В феврале 2020 года кубинская девушка прошла кастинг на шоу «Холостяк» и стала одной из 25 претендентов на руку и сердце стоматолога Антона Криворотова.

Красивая, стройная, с запоминающейся внешностью (стоит один густой локон) Барбаре Соланс Антон сразу понравился. Он подарил ей Розу первого впечатления.

Девушка говорит, что изначально записалась на проект скорее ради приключений, потому что ей было интересно, как все это происходит на самом деле. Она была уверена, что Холостяк нового сезона ей не понравится, но внутреннее чувство тянуло ее за собой.

На вопрос, что она впервые заметила при встрече с мужчиной, Барбара ответила, что она смотрит, какой он чистый, как пахнет – это очень важно! Он оценивает, ухожен ли он, смотрит на его зубы, руки, общение, внимание и насколько он джентльмен.

После частной беседы мужчина становится более понятным, – сказал Соланс. Она заметила, что о любви еще рано говорить. В некотором смысле Антон казался интересным, но она не торопилась впустить его в свою жизнь.

Затем произошел неприятный инцидент, после которого Барбара Соланс решила покинуть проект. При общении пара рассказывала друг другу о прошлом. Барбара рассказала Антону все, что считала необходимым. Однако он решил узнать больше, а может быть, он просто не поверил ей и заподозрил, что она лжет. Он тайно позвонил ее бывшему мужу и спросил его о ее отношениях с Кубой. Она сочла поведение Антона оскорбительным и решила покинуть программу. Однако организаторы уговорили Барбару вернуться и продолжить съемки.

Интересные факты

Барбара Соланс искренне сочувствует беднякам. Она выросла в бедной семье, что наложило отпечаток на ее восприятие жизни и планы на будущее. Барбара хотела бы быть официальным представителем какого-то фонда, который помогает детям из развивающихся стран.

Интересно, что Соланс не ест мяса.Любовь к животным побудила ее перейти на вегетарианство.Сначала девушка отказалась от мяса, а затем от морепродуктов.

Заключение

Зрители уже полюбили Барбару Соланс за ее неординарную внешность и сильный характер.Девушка говорит, что любит быть независимой, всегда открыта для новых приключений.

Exit mobile version