Слипи Принцесс (Соня): биография, с кем встречается, возраст, какой рост

Слипи Принцесс (Соня): биография, с кем встречается, возраст, какой рост

  • Семья и детство
  • Искусство и Слава
  • Частная жизнь
  • Интересные факты
  • Предложение

Как человек 127

Дата и место рождения

23 ноября 2002 г., Москва

Slips Princess (Sonya) – популярная игра Tic-Tac-Tole из Москвы. Он блоггер, который кладет юмористические и танцевальные видео в сеть. София также записывает фильмы на YouTube и разрабатывает ваш сайт в Instagram.

Оглавление

Семья и детство

Соня, лучшее известное интернет-сообщество как сливная принцесса, родилась 23 ноября 2002 года в Москве. Bloggler вырос со старшим братом, который называется. Школьные годы Софии также провели в столице, где она изменила 7 учебных заведений. Девушка часто посещает город.

София Slipy скрывает факты из своей биографии, которая имела место до получения популярности, поэтому мало известна о ранних годах Tik-Taker. Даже самые рогатые вентиляторы блоггеров не знают ее настоящего имени.

Творчество и популярность

С появлением платформы Tik-Tok, многие парни хотели попробовать свои силы в качестве блоггеров. София не было исключением. Девушка решила размещать танцевальные фильмы для популярных музыкальных песен. Пользователи социальных порталов социальных сетей высоко оценили фильмы Софии, а количество абонентов на ее сайте стало быстро расти. Tik-Tokinger каждый день она идет к своим фанатам новыми фильмами, пытаясь сделать их уникальными и интересными. В дополнение к танцам, слизистые записи юмористических фильмов.

Слипи Принцесс (Соня): биография, с кем встречается, возраст, какой рост

Принцесса предпочитает не говорить о вашей жизни до ТИК-Тока

Помимо Tik-Toki, девушка также способствует Instagram, где есть красивые фотографии с фотосессий. Нередко на веб-сайте Софии вы также можете найти истории с другими популярными блоггерами.

На вершине своей популярности Tik-Toker Slippy решил создать свой собственный канал YouTube. Девушка подала провокационные фильмы, которые привлекли внимание зрителей. Например, Соня опубликовала платую запись, на которой водитель такси предположительно грабит. Хотя фильмы оказались все больше и больше популярности, блоггер решил отказаться от YouTube и полностью сосредоточиться на TIC TOC и Instagram.

Sophia Sleppy Princess ценит каждый подписчик. Девушка пытается общаться со своими вентиляторами и в реальной жизни, организацию встреч в различных городах России и странах СНГ. Личный контакт с аудиторией также позволяет ей не тратить популярность.

Личная жизнь

В 2019 году поклонники Tic-Tac-Tole Sophii обняли свои романсы с разными блогерами. В мае 2020 года принцесса начала размещать фотографии от Tic-Toker Yegor Ship (Korablin) все чаще и чаще. Молодые люди не сделали официальные заявления о своих взаимных чувствах. Стоит отметить, что фанаты фанатов совершенно негативно установлены в Соня. Девочки во всех отношениях отрицают ассоциации между блоггерами.

Поклонники подозревают, что их романтика началась после совершения серии «Знакомства», где главный герой Егора искал девушку, одну из претендентов к сердцу парня и оказался Сони.

Слипи Принцесс (Соня): биография, с кем встречается, возраст, какой рост

Возможно, что сонный и Егор в романтических отношениях

Интересные факты

Известно несколько интересных фактов:

  1. София носит ортодонтический аппарат.
  2. Девушка является частым гостям на YouTube каналов других блоггеров, не беспокоит ее в присутствии новых фильмов и показывает.
  3. София не пьет и не курит, бежит здоровый образ жизни.
  4. Blogger любит заботиться о своей внешности и часто окрашивать волосы. Впервые принцесса изменила цвет кожи, когда ей было 12 лет.
  5. Впервые за рулем она сидела в возрасте 13 лет. В одном из видео девушка призналась, что он любит водить машину.

Заключение

Сонная принцесса – известный блогер, который вращает короткие видео в Tic Tacs. Соня завоевала популярность благодаря своему привлекательному появлению и творчеству. SWILLY удалось увеличить группу ваших получателей в течение длительного времени. Возможно, что он скоро войдет в верхнюю главу блоггеров.