Slava Marlow (Слава Марлов): биография, возраст, музыка

Slava Marlow (Слава Марлов): биография, возраст, музыка

  • Детство и юность
  • Карьера
  • Личная жизнь

Как человек 56

Дата и место рождения

27 октября 1999 г., г. Новосибирск.

Слава Марлов – видеоблогер и звукорежиссер, получивший признание после работы с популярным рэпером Моргенштерном. Молодой человек владеет несколькими музыкальными инструментами и желает добиться успеха как композитор и исполнитель. Публика не позволяет называть Марлова кумиром молодежи, но талант и профессиональное чутье мальчика помогут ему добиться больших высот в любимом деле.

Детство и юность

Слава Марлов родился 27 октября 1999 года в Новосибирске. О семье битмейкеров ничего не известно. С детства мальчик интересовался искусством, особенно музыкой. Первые шаги на этом поприще он сделал в классах фортепиано и саксофона.

После окончания школы Слава переехал в Санкт-Петербург, где поступил на отделение экранного искусства. В то же время он начал творить и развиваться. Благодаря его таланту и способностям у него было время, чтобы стать частью команды Мальчугенг вместе с двумя своими товарищами.

Slava Marlow (Слава Марлов): биография, возраст, музыка

Рост Марлова 169 см.

Карьера

Обмен творчеством Марлова начался в 2016 году. Его карьера началась на канале YouTube. Видеоклипы положили начало творчеству Славы как исполнителя и автора песен. Он сделал общедоступными фильмы «Донат» и «Король Snapchat».

Постепенно развиваясь, Марлов выпустил множество альбомов. Но не все они произвели фурор: альбом «День, который мы встретили» можно назвать полноценным и узнаваемым. Одна карьера не столько способствовала популярности Славы, сколько работа со скандальным Моргенштерном.

Битмейкер стал знаменитостью в 2019 году. Именно тогда была создана первая песня с участием рэпера из Уфы. Песня «5 минут» – удачное начало пути к признанию. На примере этой композиции Слава и Моргенштерн доказали, что создать полноценный хит с нуля можно всего за несколько секунд. Клип на песню закрепил за собой позицию начинающего битмейкера и сделал Марлова звездой.

Именно сотрудничество с Моргенштерном сделало Славу известной. Благодаря своим битам рэпер остается на передовой хит-парада и сводит с ума молодое поколение. Марлов участвовал в создании новаторского альбома «Legendary Dust», который был написан за неделю.

Успех, быстро свалившийся на голову Славы, стал тяжелым бременем для скромно одаренного мальчика. Когда его вместе с Моргенштерном пригласили в программу «Вечерний Ургант», многие телезрители заметили, насколько Марлов чопорный. Он слишком нервничал и не хотел привлекать к себе внимание.

Slava Marlow (Слава Марлов): биография, возраст, музыка

Профессиональные музыканты прогнозируют еще большую популярность талантливого Славы

Помимо сотрудничества с известными исполнителями и активного творчества, Слава принимает участие в курсах битмейкинга. Его школа для новых звукорежиссеров предлагает переход от новичка к профессиональному уровню, изучение специализированных программ и изучение теории музыкальной гармонии. Помимо самого Марлова, его учителями были Моргенштерн и онлайн-битмейкер Ваня IY Beats.

Личная жизнь

О личной жизни Славы ничего не известно. Не дает интервью и редко рассказывает о себе в социальных сетях. Нет информации о возлюбленном Марловой, а также о его отношении к любви и семье.

Слава Марлов – талантливый битмейкер, блестяще связанный с трендами и следящий за модой. Специальность звукорежиссера – сотрудничество со скандальными артистами, которые купаются в лучах популярности и привлекают внимание тонкими методами. Молодежь живет энергичной, стильной музыкой Марлова и благодарит своих кумиров за блестящую молодость. Карьера исполнителя только начинается, и впереди у него блестящее будущее.