Сергей Дружко (Druzhko Show): биография, возраст, личная жизнь, фото

Сергей Дружко (Druzhko Show): биография, возраст, личная жизнь, фото

  • Ранние годы
  • Кино и телевидение
  • YouTube канал
  • Частная жизнь

3 ноября 1968 г.

г. Уральск, Казахстан

Сын (2006 г.р.), сын (2014 г.р.), сын (2017 г.р.)

Вконтакте (официальный сайт спектакля)

Facebook (личная страница)

Сергей Дружко – актер, шоумен и телеведущий. В 2000-х годах он был лицом программы «Необъяснимое, но факт». С 2017 года мужчина является автором популярного YouTube-канала, на котором ведет Шоу Дружко.

Оглавление

Ранние годы

Сергей родился в казахстанском городе Уральске 3 ноября 1968 года. Там же училась и будущая телеведущая. С юных лет Сергей отличался актерскими способностями. Он занимался музыкой и принимал участие в школьных спектаклях. В 16 лет юноша поступил в Санкт-Петербургскую военную инженерную академию. Так молодой человек переехал в северную столицу России.

Однако вскоре его театральные способности позволили ему поступить в Государственный институт театра, музыки и кинематографии в Ленинграде (ныне Санкт-Петербургская государственная академия театрального искусства). Уже на первом году жизни его призвали в армию. В 1987-1989 годах служил в армии в городе Ленинске в Казахстане. После демобилизации он сразу же продолжил 4-й курс института, а в 90 лет окончил его.

Сергей Дружко (Druzhko Show): биография, возраст, личная жизнь, фото

Дружко был комсомольцем.

В течение двух лет он развивался в разных сферах. Он уехал в Англию, после возвращения из которой устроился ди-джеем на одну из радиостанций. Параллельно Сергей организовывал выступления гастролирующих театральных коллективов. Кроме того, он интересовался музыкой и даже выпустил несколько собственных альбомов.

Кинематограф и телевидение

Дружко сделал свои первые шаги в актерской карьере в 1992 году. Он снялся в эпизодах малобюджетных фильмов «Ребенок» и «Третий дубль». Кроме того, он принял участие в нескольких сериях легендарного тогда сериала «Улица разбитая Латарни». Что примечательно, но в каждом новом фрагменте он играл роль других людей.

В конце 1990-х Сергей засветился в других криминальных драматических сериалах, таких как «Силы-убийцы», «Литейный», «Черная ворона», «Секреты расследования» и подобных. В 2003 году Дружко решает получить дополнительное образование и поступает во ВГИК.

Сергей Дружко (Druzhko Show): биография, возраст, личная жизнь, фото

По словам Сергея, он пережил клиническую смерть в 2004 году.

В 2005 году актер стал ведущим популярной программы «Необъяснимое, но факт» на ТНТ. Там он рассказывал истории и изучал различные паранормальные явления. В 2008 году шоу закрыли, но оставили после себя большое количество поклонников, принявших смешные фразы Дружко за цитаты.

В 2013 году исполнил роль императора Николая I в историко-документальном фильме «Романовы». Актер продолжал сниматься в сериалах и телевизионных драмах. В 2016 году пользователи «Вконтакте» вспомнили о хорошо подзабытой старухе и начали публиковать короткие отрывки «Необъяснимое, но факт» с коронными фразами ведущего. Это быстро превратилось в мем.

Ютуб-канал

На волне популярности Сергей создал свой канал на YouTube и в апреле 2017 года выпустил первый выпуск нового «Дружко-шоу». Он играл с образом, созданным в старой программе, использовал ту же лексику и рассказывал аналогичным образом.

Сергей Дружко (Druzhko Show): биография, возраст, личная жизнь, фото

Последняя реклама Drużko Show вышла 18 декабря 2018 года.

Ролик быстро завоевал популярность, а буквально за несколько дней у канала было около миллиона подписчиков. В последующих сериях Другко пытался объяснить зрителям интернет-мемы и лексику современной молодежи.

Пик популярности пришелся на 2017-2018 годы.

Личная жизнь

Первой супругой актера стала девушка по имени Марина. У них был общий ребенок – сын Евгений, которого жена Дружко родила в 2006 году. Однако позже пара рассталась.

Второй женой Сергея стала Ольга Чурсина. Еще она родила ему сына. Платон родился в 2014 году. Но и этот брак распался.

Третьей женой Дружко стала Елена. Они поженились в феврале 2017 года, а уже в июле у актера родился третий сын Михаил.

Сергей Дружко – актер и телеведущий, который благодаря своей харизме обрел новую популярность, став мемом в сети.Он по-прежнему работает на телевидении и снимается в кино.Этот человек находится в расцвете сил и готов к новым открытиям в своей области.