Милана Хаметова (TikTok): биография модели, возраст, родители, фото

Милана Хаметова (TikTok): биография модели, возраст, родители, фото

  • биография
  • Модельная карьера
  • Интернет-популярность
  • Участие в Super House

Like Person 4.6 k.

Мне не нравится 563

Дата и место рождения

Милана Хаметова – юная модель, блогер, участница программы «Супер Хаус». Девушка размещает видео в своих профилях в социальных сетях, сотрудничает с популярными людьми и участвует в фотосессиях.

Оглавление

Биография

Из-за юного возраста Миланы в открытом доступе мало фактов из ее биографии. Известно, что девочка родилась 5 марта 2010 года. По знаку зодиака Хаметова находится под знаком Рыб. Место рождения не уточняется, но, по данным СМИ, до пятилетнего возраста Милана проживала в одном из детских домов Новосибирска.

Милана Хаметова (TikTok): биография модели, возраст, родители, фото

С ранних лет юная блогерша радовала окружающих своей выразительной внешностью и харизмой.

История семьи Милана впечатляет многих пользователей Сети. С приемными родителями девочка познакомилась на конкурсе красоты, подготовленном детским домом. По словам организатора мероприятия, во время шоу пришли те, кто хотел поприветствовать юную Милиану в свою семью.

Соревнование завершилось победой девушки. Милана стала победительницей в категории «Дети» и стала обладательницей титула «Мини-мисс Сибирь 2016». После этого события будущие родители девочки приступили к оформлению формальностей и вскоре приняли ее в свою семью.

Модельная карьера

Участие в конкурсе «Мини-мисс Сибирь 2016» положило начало активной модельной карьере. До этого конкурса девушка уже участвовала в подобных мероприятиях. Согласно анкете Хаметовой, размещенной в открытом доступе, модельная деятельность вошла в ее жизнь в трехлетнем возрасте.

Девушка принимала участие в показах таких популярных детских брендов, как «Непоседа», «Дочки-Сыночки», «Стильняшка», «AcoolaKids» и «GloriaJeans». Также снималась для каталогов «Пеликан Кидс», «ВЕРА ШАШЕРИНА» и «Беседка».

Милана Хаметова (TikTok): биография модели, возраст, родители, фото

Приемными родителями Милана были Виктория и Шах – популярные тиктокеры.

Хаметова – посол дизайнера детской одежды «Миллис». Юная модель часто принимает участие в фотосессиях бренда в Instagram, а также продвигает их в своих аккаунтах в социальных сетях.

Популярность в Сети

Мать Хаметова отвечает за социальные сети. Он проектирует профили, редактирует фотографии, пишет сообщения и связывается с рекламодателями. Контент Милана в основном размещается в Instagram и TikTok. В своих роликах девушка часто снимается с популярными блогерами. В профиле модели можно найти целую серию работ, выполненных совместно с певицей Ольгой Бузовой и Давидом Манукяном.

Девушка также часто фигурирует в аккаунтах родителей. Поклонники восхищаются семьей Хаметова, для многих из них отношения Виктории и Шаха являются образцом для подражания.

Участие в Super House

21 августа 2020 года поклонники тиктокера Super House были взволнованы, узнав о новом члене, присоединившемся к команде. Однако обновление состава вызвало неоднозначную реакцию фанатов. Милана, попавшая в «Дом», показалась зрителям слишком молодой для таких проектов. Мнение поклонников не смутило продюсеров, и они предпочли оставить девушку в «Супердоме».

Хаметова вместе с другими блогерами занимается съемками, посещает мероприятия и часто появляется в общем профиле дома. У многих телезрителей Милан вызывает восхищение и нежность, о чем они пишут в комментариях к клипам.

На проекте девушка не предоставлена ​​сама себе. Несмотря на юный возраст, она легко находит общий язык с участниками постарше, в том числе с приемной матерью Викторией.

Милана Хаметова – молодая тикторка и модель, активно занимающаяся творческой карьерой. Девушка регулярно радует подписчиков свежим контентом, взамен получая огромное признание аудитории.