Марина Рудницкая: биография и фото модели

Марина Рудницкая: биография и фото модели

Дата и место рождения

18 мая 1991 года, Москва.

Марина Рудницкая – известная российская модель plus-size, пышные формы которой уже несколько лет покоряют российские журналы. Его отличает не только красота, но и целеустремленность. Молодой женщине удалось поработать моделью, открыть агентство, выиграть конкурс красоты и остаться на рынке.

Известные факты из биографии

Марина Рудницкая родилась 18 мая 1991 года в Москве. Долгое время работала моделью plus-size. В 2018 году она стала соучредителем собственного модельного агентства.

В 2017 году Марина впервые появилась на телевидении как одна из героинь шоу «Званый ужин».

В начале 2020 года с ее участием разгорелся грандиозный скандал. Марина Рудницкая вместе со своим партнером пыталась обвинить артиста Никаса Сафронова в изнасиловании. В полицию она не обращалась, но хотела рассказать об этом в одной из популярных передач. Чтобы этого не произошло, артисту пришлось заплатить девушке около 8000 рублей. долларов. Марина вымогала деньги не лично, а с помощью Татьяны Морозовой, которая звонила от ее имени.

Полиция задержала Марину Рудницкую и сообщницу, когда Сафронов передавал ей деньги.

С начала февраля 2020 года модель находится в СИЗО Москвы, куда ее направил суд. Ее партнер находился под домашним арестом. Неизвестно, что было общего у девушек со страстным артистом. Однако ранее Сафронов очень благосклонно отзывался о фигуре Марины и даже предлагал ей позировать для его работ.

Марина Рудницкая: биография и фото модели

Вся страна говорит о Марине Рудницкой после громкого судебного процесса по обвинению в изнасиловании

Сама модель ситуацию не комментирует. Ее страница Вконтакте заблокирована, а профиль в Instagram закрыт.

Многие не верят в виновность Марины и считают назначенную ей меру пресечения несправедливой. Потому что до этого девушка, в отличие от самой Морозовой, не была замечена ни в каких громких скандалах. Но вся московская богема поддерживает Сафронова в этой ситуации.

Модельная карьера

Марина Рудницкая с детства интересовалась модельным бизнесом и участвовала в различных кастингах. В настоящее время ее модельная карьера длится 7 лет.

В 2018 году Марина приняла участие в конкурсе «Мисс Россия». Первое место в нем заняла 27-летняя модель plus-size.

Главная гордость Марины – бедра, обхват которых составляет 146 см. Многие СМИ считали ее фигуру самой желанной в России.

Марина Рудницкая: биография и фото модели

Рудницкая неоднократно участвовала в конкурсах красоты и даже побеждала.

Она не только снимается для журналов, но и принимает участие в более откровенных фотосессиях, не стесняясь красоваться своим телом в купальнике и нижнем белье.

Летом 2019 года Марина стала учредителем конкурса красоты «Мисс Красота России». Во время мероприятия, которое проходило в одном из подмосковных ресторанов, красавицы представили свою внешность и таланты. В конкурсе приняли участие многие знаменитости. Замечены актер Александр Зарудный, продюсер Татьяна Велес, актер Влас Зубов. Марина планирует и дальше проводить подобные соревнования.

Сейчас Марина Рудницкая работает с модельным агентством «Rules of Rich Models» и руководит вместе с ней модельной школой. Агентство ищет людей с интересной и нестандартной внешностью.

Личная жизнь

Девушку с самыми красивыми бедрами всегда окружают поклонники. Среди ее женихов – художник Никас Сафронов, модельер Вячеслав Зайцев и бывшая звезда Дома-2 Степан Меньшиков.

Марина Рудницкая по-прежнему одинока, детей у нее тоже нет.

Неизвестно, как ситуация с обвинениями в шантаже повлияет на дальнейшую карьеру модели. В конце концов, ваша репутация будет сильно запятнана. Однако, если суд не приговорит ее к пожизненному заключению, велика вероятность, что в будущем у Рудницкой снова появится возможность участвовать в фотосессиях.