Madeline Stuart (Мадлен Стюарт): биография модели, фото

Madeline Stuart (Мадлен Стюарт): биография модели, фото

  • биография
  • Путь к успеху
  • Модельная карьера
  • Личная жизнь

Мэдлин Стюарт

Дата и место рождения

13 ноября 1996 г., Брисбен.

Мадлен Стюарт – молодая женщина, которая произвела революцию в том, как должна выглядеть модель. Несмотря на врожденное заболевание, она преуспела в модной индустрии и показала пример для многих своей историей.

Оглавление

Биография

Мадлен Стюарт родилась 13 ноября 1996 года в Брисбене, Австралия. О семье девушки мало что известно. По некоторым данным, Мэдди воспитывала мать, в СМИ нет упоминания об отце.

Madeline Stuart (Мадлен Стюарт): биография модели, фото

Мать была настоящей опорой для Мадлен, помогла ей обрести уверенность в себе.

При рождении Мэдди поставили тревожный диагноз – синдром Дауна. Но мать Стюарт не разочаровывалась в состоянии дочери. С ранних лет она училась у Мадлен, поддерживая все ее увлечения и начинания.

Путь к успеху

Девушка проявила недюжинную целеустремленность, которая реже наблюдалась у ее здоровых сверстников. Мадлен с детства мечтала подняться на подиум, но лишний вес был препятствием на пути к достижению этой страсти. Несмотря на то, что у детей с синдромом Дауна часто встречается ожирение, ей удавалось набирать форму плаванием, танцами и ездой на велосипеде. Ей удалось избавиться от 20 килограммов лишних килограммов.

Мадлен поделилась своей историей в социальных сетях, чем привлекла внимание СМИ. История девушки показалась широкой публике очень вдохновляющей, поэтому быстро стала распространяться в сети. Спустя несколько месяцев о юной Мэдди узнали не только тысячи пользователей, но и представители бренда.

Модельная карьера

Мадлен приняла твердое решение стать моделью в 2015 году. За это время она побывала на настоящем показе мод и вдохновилась его атмосферой. Произошло это до того, как Мэдди стала популярной, поэтому девушке пришлось много работать над собой, чтобы привлечь внимание публики.

Madeline Stuart (Мадлен Стюарт): биография модели, фото

По данным прессы, Мадлен – первая успешная модель с синдромом Дауна.

После того, как Стюарт поделилась своей историей в Интернете, количество подписчиков на ее аккаунтах увеличилось, а предложения от популярных брендов хлынули на личные новости. Некоторые из компаний, с которыми Мадлен сотрудничает, включают “VP WOW”, “Flat Tummy Tea”, “ModCloth”, “JBronze by Jennifer Hawkins”, “Michael Todd” и “Laceez”.

Модель появлялась на обложках Vogue, Cosmopolitan, Woman’s Day и Women’s Weekly. Она была номинирована на премию «Гордость Австралии» и «Молодой австралиец года». Став известной, Стюарт также основала собственную танцевальную школу.

Мадлен – частый гость благотворительных сборов. Он исполняет на них танцевальные номера, радуя публику своим мастерством. В феврале 2017 года модель запустила собственную линию одежды под названием «21 причина почему Мэдлин Стюарт».

Личная жизнь

По словам матери Стюарта, цель работы дочери – подать пример для подражания. Мэдди ломает стереотипы об инвалидности. В одном из интервью ее мама заметила, что люди с синдромом Дауна ничем не отличаются от здоровых людей, они тоже умеют дружить, любить и чувствовать.

Сама Мадлен не замечает своей болезни и наслаждается жизнью. Девушка давно состоит в отношениях с Робби Стритингом. Мальчик во всем поддерживает Мэдди и принимает ее такой, какая она есть. Стюарт часто делится фотографиями с Робби в социальных сетях. На фотографиях влюбленные выглядят счастливыми.

Madeline Stuart (Мадлен Стюарт): биография модели, фото

Влюбленная пара вызывает восхищение и нежность у поклонников модели, чем они часто делятся в комментариях.

Мадлен Стюарт – модель, пользующаяся большой популярностью у современных брендов. Для многих ее поклонников девушка служит мотивацией, ее пример вдохновляет тысячи поклонников по всему миру.